Hовости Итоги дня Политика

Замах на рубль, Бегут дипломаты, Хочу в Тикток! // «Итоги дня» #627

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Мамонов ушел, Немецкий потоп, Передоз по-американски // «Итоги дня» #496

​В Петербурге 20 декабря начнут работать более 80…

SPBNEWS

Итоги недели: Ryanair-гейт, новые дела Навального, небоскрёб-сосуля в Питере

SPBNEWS

32 комментария

Александр Березин 24.01.2022

Константин Омикронович Ковидный, отписываюсь до окончания КОВИДЛЫ.

Ответить
Димитрий Германец 24.01.2022

Северного потока не коснутся санкции. Ахаха. Потому что самим газ немцам ой как нужен. Удачи ёпт.

Ответить
Nataliya Velichko 24.01.2022

Чья-то маленькая победоносная война придвигается к нам всё ближе.. или суть в том чтобы запугать, задавить и устроить под шумок очередной переворотик?

Ответить
ByDifference 25.01.2022

Спасибо вашей команде за настоящие новости!

Ответить
Димитрий Германец 25.01.2022

А я не подписан на того, у которого 89 миллионов подписчиков. Я понятия до сих пор не имел, кто это. Это грех ? Я теперь в статусе, отсталый?))))

Ответить
Nataliya Velichko 25.01.2022

За такую зарплату всех бюджетников можно рассматривать как самозанятых.

Ответить
Falke Funf 25.01.2022

Нах.. тогда вакцинация, если заболевших все больше!?
Что за блогеры в ютубе миллионеры — хз. Кто их смотрит!?
Ленина знаю, Маркса знаю, Сёмина знаю! А эти блогеры кто такие!???

Ответить
Миха Козлов 25.01.2022

Кто делает тиктокеров и ютуберов? Вы ж и делаете а потом удивляетесь. Потом поймёте что жрать то нечего а вокруг тока тиктокеры? которые кроме кривляния ничего не умеют . Муровей и стрекоза басня есть такая

Ответить
Invest Journal 25.01.2022

Никто Европу газа не лишит.
Менеджеры Газпрома любят валюту)

Ответить
Евгения Фотеску 25.01.2022

печально

Ответить
Mirvays 25.01.2022

Мне иногда кажется что Константин придает некоторым заявлением на западе слишком большое значение. Там такая информационная истерика уже давно обыденная повестка

Ответить
Ann Light 25.01.2022

Хватит работать и что-то производить, надо уходить в тик-токеры, вот где достойная зарплата.

Ответить
Илья Игнатов 25.01.2022

А насколько разбоготел Константин Семин? Он же ютубер..

Ответить
Vasaj Pypkin 25.01.2022

Не раскачивайте лодку — крыс тошнит.

Ответить
Eleonora 25.01.2022

Наша пролетарская поддержка бастующим медикам и казахским нефтяникам!

Ответить
Дмитрий Савоськин 25.01.2022

Добрый вечер. А почему нет в новостях про забастовку водителей грузовиков в Канаде?

Ответить
К Ч 25.01.2022

заработок тик токеров и ютуберов — это один из главных индикаторрв классовой сознательности масс

Ответить
пельмень алиса 25.01.2022

Страшно стало за менеджеров Макдональдса и д.р))

Ответить
Viktor Kozlov 25.01.2022

давно не было новостей в позитивном ключе……

Ответить
Sergey Sitnik 25.01.2022

Что значит, например, руководство превысило квоту на 100500 тонн? Почему не объяснить какую квоту? Почему вообще такой скоростной формат робота для роботов? Галлопом. 5.55 хронометраж — красиво, но. Человек. Когда читает книгу, получает новую информацию, обычно обдумывает её. Тут вообще исключается возможность этого. Чуть, если помедленнее кони..

Ответить
abvbvdaabbvvabvabvaav 25.01.2022

А почему вообще Россия оккупировала чужую территорию (Крым и Донецкую, Луганскую области Украины) ??? Придумали какую-то лапшу и ахинею что Крым российский и повторяют это как мантру! Кто вообще сказал что Крым российский??? Откуда вообще такая информация?? Крым ВСЕГДА БЫЛ УКРАИНСКИМ! Он был всегда в составе УКРАИНЫ! И я туда ездил отдыхать все свое детство. Сказки про ущемление русского языка это вообще смешно слушать!

В США даже на русском вывески делают в государственных учреждениях, потому что в США уже миллионы русских эмигрировали и живут там. И никто русских не ущемляет в США или в Европе. Их везде принимают и дружат. В той же Украине можно спокойно говорить на русском языке и никто этого не запрещал никогда. В том же "дружеском" Казахстане запретили русские буквы и ввели латинские. Просто в Кремле придумали какую-то гибридную ПРОПАГАНДУ чтобы оправдать свою агрессию против другого государства! Россия — ОККУПАНТ и она должна получить по зубам за это! Слава Украине! Героям слава.

Ответить
Ustingo 25.01.2022

Ютупь, тикток, Рагнарёк. Мульоны бесценны, беткоент дешёвый покупать пора)

Ответить
Mila Lushnikova 25.01.2022

Пролетарский лайк в поддержку канала!! Спасибо вам за вашу работу!

Ответить
CAHEK А.М. 25.01.2022

Даёшь Героя труда тик токерам!!!!

Ответить
KRAVASS 25.01.2022

И в РОССИИ НАДО ВСЁ НАЦИОНАЛИЗИРОВАТЬ!!!

Ответить
АННИГИЛЯТОР ХАОСА 25.01.2022

батя токарь, я тиктокарь

Ответить
АННИГИЛЯТОР ХАОСА 25.01.2022

токаев расстрелял всех кто против вакцинации, назвав их террористами, эх слабаки они там в европах.

Ответить
gobodrodiont 25.01.2022

Медведев учителям, врачам: хотите деньги зарабатывать — идите в блогеры

Ответить
Dimitriy Kryukovskiy 25.01.2022

Вы там совсем обалдели. "При бомбардировке йеменских городов погибли 80 мирных жителей", а 6,400 не хотите. Хоть проверяйте ту чушь, что Вы городите. Вы же ничем не отличаетесь от остальных "ниполживых" СМИ. Врут и не краснеют.

Ответить
Alex Sidorenko 25.01.2022

Константин, а на сколько Вы, разбогатели?

Ответить
Александр Жданов 25.01.2022

Церковная служба в онлайн?

Ответить