Hовости Итоги дня Политика

Мамонов ушел, Немецкий потоп, Передоз по-американски // «Итоги дня» #496

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Итоги недели: вражеские фонарики, всеобщая вина, система добралась до котов

SPBNEWS

​​Мощности петербургских лабораторий для…

SPBNEWS

​​В Пулково задержали гражданина Узбекистана,…

SPBNEWS

45 комментариев

Параслов 16.07.2021

Лучше бы на самолёт поставили слоган: "Можем расчехлить!"

Ответить
925 Богословский 16.07.2021

Увеличились передозировки.
Очередное доказательство, что кризис убивает

Ответить
catsapp animation 16.07.2021

Гдѣ логика, кто скажетъ? Домой къ больному пріѣзжаетъ обычный врачъ, а въ красной зонѣ врачъ въ скафандрѣ?

Ответить
вася вася 16.07.2021

аа вот если б мамонов не бросил пить,всё б было нормально

Ответить
Павел Миронов 16.07.2021

О прививки заработали!

Ответить
Алексей Смирнов 16.07.2021

Товарищи! Идём все вместе на выборы! Едро в помойное ведро! Лично я пойду голосовать за КПРФ. И ещё одно, не считайте себя хитрее хитрых, когда Вас будут принуждать идти на выборы и предворительно рассказать за кого вы намерены проголосовать. Многие думают так: а скажу ка я на всякий что голосовать буду мол за едро, а на самом деле, я же молодец, проголосую не за них. Будьте уверены, что таким способом Вы никого не перехитрите! Они потом подровняют Ваши голоса под статистику подобных опросов. И потом хоть об стену головой бейся, да я же не за них голосовал, а итог голосования будет очень похож на процентную цифру опросника перед выборами! Это моё сугубо личное мнение, я никого не обвиняю! Но задумайтесь над этим вопросом пожалуйста товарищи пролетарии. Пока Вы будете бояться в открытую сказать едру Нет, ничего не изменится!

Ответить
Александр Панаев 16.07.2021

800 на всю страну 140 млн- за день это капля в море! От онкологии и ссз и прочего, дохнет 2-3000 тысячи ежедневно, да и просто от капитализма обосраного тысяч пять, так что хватит кошмарить ковидлой!

Ответить
Gardarikie Gardarikie 16.07.2021

а почему "голой" те в женском роде ?

Ответить
catsapp animation 16.07.2021

Сбережение диванов России.

Ответить
Несладкие Реалии 16.07.2021

Я когда в школе учился,меня учительница по Русскому называла "Мамин политик" и "Бабушкин депутат"потому что я был недоволен директором.Подрос и открыл свой каnал,на котором общаюсь на острые политические темы.Буду рад вашему вниманию.Прошу меня понять и поддержать визитом на канал

Ответить
Боб Лютер 16.07.2021

Отличный выпуск лайк и комментарий спасибо Вам за Вашу работу и успехов в развитии канала 5

Ответить
Серега 152region Russia 16.07.2021

25.700 дизов от меня…

Ответить
Плетнёв Михаил 16.07.2021

Вона плэй? Лэтс плэй

Ответить
catsapp animation 16.07.2021

Останови ковид! Дыши носовым платком смоченной водкой! Почему этот метод скрывают?

Ответить
12spes 16.07.2021

Сёмин, а сколько умерло после твоей любимой вакцины?

Ответить
Дмитрий Жердин 16.07.2021

не я МАКС в этом году лучше пропущу

Ответить
Angry Goose 16.07.2021

Мамонов ушёл. Тяжёлая потеря для всей антисоветчины в кино.

Ответить
Виктор Журавлев 16.07.2021

Скоро будут войны,и у нас.

Ответить
Alexs Las 16.07.2021

Спасибо!

Ответить
Данил Иванов 16.07.2021

То 20 процентов привиты говорит, а тут уже +17 оказывается xD

Ответить
П.К 16.07.2021

Ты против КПРФ? А они против насильной вакцинации!

Ответить
Cabr Gveen 16.07.2021

Константин… Ты ПАНИКЕР, ПАНИКЕР….. Костя, это Кремль ? Какая башня ? Откуда твои "достоверные" данные ??? Российская статистика делится с тобой в первую очередь….,???????

Ответить
Овсеп Данданян 16.07.2021

Аборигенам продолжают выдовать одеяла…. говорят что морозы будут ещё крепче и зазывают в очередь….
Отличаемся ли мы от Чероке, Наваха, Апачей, и Каманчей…. делаем ли мы выводы из уроков прошлого!

Ответить
Сергей Антипенко 16.07.2021

Комментарий в поддержку канала

Ответить
Николай Сергеевич 16.07.2021

С самолётом получится как с новым трамваем , останется ржаветь на задворках!

Ответить
Ale30san 16.07.2021

Отпишусь ка я от тебя, семин-истеричка.

Ответить
Taras Mogilyuk 16.07.2021

В этом выпуске:
— Четвертый день подряд рекордная смертность. Плюс 25700 новых случаев, плюс 799 летальных случае за сутки;
— В Москву прилетел Керри — спецпосланник Байдена по климату и экс-госсекретарь;
— Украинская Рада приняла отставку серого кардинала и главы МВД Авакова;
— Американские банки — Сити, Голдман Сакс, Веллс Фарго, JPMorganChase — показали рекордную прибыль во втором квартале;
— Британская контрразведка переключается с террористов на китайских, русских и иранских агентов;
— Германия и Франция спорят, кому быть любимой женой Байдена;
— В Германии ликвдируют последствия сильнейшего наводнения;
— Бундесвер объявил о создании космического командования;
— Больше половины американской молодежи от 18 до 24 лет негативно относится к капитализму;
— Одновременно с пандемией в США — эпидемия наркотических передозировок;
— Ростех показал принципиально новый военный самолет.

Ответить
Владислав 16.07.2021

Спасибо за новости.

Ответить
Евгений Егорушин 16.07.2021

22:55 Константин не спит, закрепляет странные комментарии ?
Мой ненадо, пожалуйста ?

Ответить
Ilya Gerlyants 16.07.2021

Самолет удивительно напоминает F35. Или мне кажется?

Ответить
Vladimir Sutula 16.07.2021

Петра Мамонова, жалко конечно… Остальное фигня…

Ответить
Александр Алексон 16.07.2021

Мы конечно передохнем раньше, но хотелось бы одним глазком посмотреть на новый мир.

Ответить
Владислав 16.07.2021

Популярность капитализма падает! Скоро и бороться против него начнут.

Ответить
Dashiva 16.07.2021

Пётр Мамонов… Царство Небесное

Ответить
NecroFkz 16.07.2021

В США эпидемия суицидов не стихает. Возможно, часть передозировок — как раз суициды от избытка счастья капитализма.

Ответить
Ilya Gerlyants 16.07.2021

Оставьте господа.Вы что не чувствуете,что на мир надвигается такой лютый пиздец,что война по сравнению с ней,детский лепет. Лучше о душе подумайте.

Ответить
Wlad Guten 16.07.2021

Константина можно поздравить?! Американцы устали от капитализма?

Ответить
Alex Smit 16.07.2021

Костя, под руку попался фильм "Турист". И под ним восторженные комментарии. Как красочно в фильме показана необходимость уничтожения негров, они же там все бандиты и нелюди! А мы освободители и спасители! Я в шоке куда мы скатились… Надо бы эту тему раскрыть подробнее!!!

Ответить
Залп Авроры 16.07.2021

Чем хуже, тем лучьше.

Ответить
Konstantin Win-Win 16.07.2021

Спасибо.

Ответить
Константин Грабежов 16.07.2021

Могут делать что-либо "крутое" только штучно!

Ответить
Антон Петров 16.07.2021

иди уколись

Ответить
eduard tomilov 16.07.2021

дешёвый рекламный ход , "хочешь увидеть меня голой"… и очередная хрень, типа суперджета, на другое наш авиапром просто не способен., хотя, очень хочется ошибиться

Ответить
Dmitrii Ermakov 16.07.2021

Ростех словно вступает в спор между Германией и Францией за титул любимой жены Байдена. Хотя бы любовницы.

Ответить