Hовости Итоги дня Политика

Закрыли больницу, Заварят помойку, Посадят агентов // «Итоги дня» #346

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Итоги недели: разговоры о войне, собаки-убийцы, фильм про Навального

SPBNEWS

?? Приглашаем присоединиться к акции помощи пожилым…

SPBNEWS

​Погода в Петербурге взяла паузу в дождях 25 маяПри…

SPBNEWS

45 комментариев

Уэф. Кууу. 30.11.2020

Иванов конечное …….. После того как он с Мединским вешали доску Маннергейму на эту власовскую рожу смотреть без отвращения не могу

Ответить
Chipollino 30.11.2020

Константин, прокомментируйте ситуацию с Платошкиным. Или вы в обиде на него?
Он же тоже из левого фронта. Почему вы молчите?

Ответить
Andrej Red 30.11.2020

О, очередное задержание–а пауки то в банке все активнее грызут друг друга

Ответить
Light&Flight 30.11.2020

Жалко, что сознание многих людей находится ещё в глубоком сне. Об изменении экономической системы в ближайшее время можно только мечтать. Пролетариату до объединения ещё далеко.

Ответить
Илья Карпов 30.11.2020

Молодец Костя, освещяй стачки дальше!!!

Ответить
Ирина Асанова 30.11.2020

Очередной прорыв?

Ответить
Анатолий Федорчук 30.11.2020

Только заваривать и все, предложить установить контейнеры для раздельного сбора впридачу не догадались. Мозги уже у вас заварились.

Ответить
Vasilisk Bazilevs 30.11.2020

Собрать бы всех в бункере и заварить им чайку, с мусоропроводом…

Ответить
андрей низковский 30.11.2020

Хватился Иванов за яйца! То есть за мусоропроводы. Меня вот интересует у нас хоть где нибудь остались незаваренные? По моему ЖЭКи давно все заварили безо всяких министерских распоряжений.
У нас в городе точно уже три года как ни одного действующего не осталось.

Ответить
Мурат ММ 30.11.2020

На Землю — матушку старуху,
Напала кризиса проруха.
©  ℳ ℳ

Ответить
отец героин 30.11.2020

В ПЕРЕДИ ЕЩЁ МЕСЯЦ ЭТОГО ГОДА. А КАЗКА ВСЁ СТРАШНЕЙ

Ответить
Владимир Криваль 30.11.2020

"Это бы лишило торговые центры значительной доли прибыли", а на жизни людей нам плевать…

Ответить
alex m 30.11.2020

…..
Врали:
«народа — свобода, вперёд, эпоха, заря…» — и зря.

Где
земля, и где закон, чтобы землю выдать к лету? —

Нету!

Что же
дают за февраль, за работу, за то, что с фронтов не бежишь? —

Шиш.

На шее
кучей Гучковы, черти, министры, Родзянки…

Мать их за́ ноги!

Власть
к богатым рыло воротит — чего подчиняться ей?!.

Бей!!»


"ХОРОШО!
Октябрьская поэма" В.Маяковский

Ответить
александр в 30.11.2020

Послушайте, может не врали всяческие солженицынырезуны про КГБ? Смотришь на путиныхивановых, и думаешь: там реальные маньяки.)))

Ответить
Sergey Glushchenko 30.11.2020

Разрешаю выкидывать мусор в том магазине где он куплен!

Ответить
Дмитрий M 30.11.2020

Девчонку оставьте в покое,бездельники.

Ответить
Вячеслав Иванов 30.11.2020

Заварить мусоропроводы, выкопать во дворах выгребные ямы, назначать по графику, кто из жильцов на неделе будет чистить эти ямы! Или из самозанятых предпенсионеров назначать! Кто будет отказываться — выселять на "арктический гектар"!?

Ответить
Alex Y 30.11.2020

Чтобы спасти страну от ковидлы- нужно нагнетателям и ковидоистеричкам заварить хлебало, чтобы поменьше клювом щелкали и панику нагнетали!
ЗЫ: А Фортов вроде как новую вакцину пиарил? Не успел кольнуться? Может в этом причина — что успел ?

Ответить
Наталья С 30.11.2020

Интересные новости. Большое спасибо.

Ответить
HE' LLTAKE'R 30.11.2020

Завари больницу!

Ответить
Alem Yessengaliyev 30.11.2020

Похудели бюджеты газпрома
Целых полтора метра жилья
Медицину доводят до гроба
Не оставят Тц без бабла

Ответить
Элеонора Петракова 30.11.2020

У Газпрома и нефтенные в убытках..а девиденты выплатят огромные! Не сомневаюсь! За наш с вами счёт!

Ответить
Михаил Денисенков 30.11.2020

Заварить легко, а куда они его понесут? Правильно — в такие же контейнеры, но на улице… Пусть поставят для начала контейнеры для раздельного сбора, да проводят разъяснительные компании в сми вместо дебильных шоу!! К примеру: в Смоленске в принципе нет заводов по переработке отходов, всё на полигон..

Ответить
OritanaMSJ 30.11.2020

??? сколькооо?!!!

Ответить
Иван Полетаев 30.11.2020

У нас в подъезде даже в не заваренный мусоропровод не все кидают свой мусор, а ставят его ПРЯМО ВОЗЛЕ ЛЮКА! Боюсь представить что будет если его заварить!

Ответить
Alem Yessengaliyev 30.11.2020

?скоро перейдут на грибы и ягоды и кору. Вот и мусора станет меньше

Ответить
Elena Tuchka 30.11.2020

Хорошего всем настроения. Вы держитесь там)))

Ответить
Александр Лукьянчиков 30.11.2020

Есть у меня мысль что нужно заварить…

Ответить
Антон Амурский 30.11.2020

Опять в Якутии обманули вахтавиков. Везде нас дурят, бедных крестьян

Ответить
Артур Язгаров 30.11.2020

Константин, пора объединить пролетариат

Ответить
Эжен 30.11.2020

Доля в прибыли решает всё.

Ответить
Tатьяна Коренева 30.11.2020

100 % мусоропроводы надо демонтировать!

Ответить
Михаил Кожевников 30.11.2020

Надо не заваривать мусоропроводы, а создавать условия, чтобы людям было выгодно сортировать мусор. А то просто наставили разноцветных баков и успокоились. В Европе к этому вопросу, видимо по-другому подходили, раз у них помойки не воняют.

Ответить
Aleksei Bespalov 30.11.2020

Какое-то зазеркалье….

Ответить
Igor Udilov 30.11.2020

Пусть он себе рот заварит, чтобы чушь на всю страну не нести.

Ответить
Сергей Громов 30.11.2020

Палец вверх!

Ответить
Имя Фамилия 30.11.2020

Бабки,деньги,курсы,акции,всё что угодно в этой стране важнее жизней людей…

Ответить
Короновирус 30.11.2020

Перефразируя Сталина: "Жить становится тяжелей, жить становится грустней".

Ответить
Егор Литвяков 30.11.2020

Пролетарии всех стран соединяйтесь!

Ответить
Егор Литвяков 30.11.2020

Всех стран пролетарии соединяйтесь!

Ответить
Егор Литвяков 30.11.2020

Соединяйтесь пролетарии всех стран!

Ответить
Mephiston1984LoD 30.11.2020

"Заварить мусопровод…"Ну следом отключить лифты,потом порезать на металолом все машины,затем запретить коровам…Кстати Советский Союз производил холодильники…

Ответить
Digital Developer Path 30.11.2020

получается что за 2 недели играть на рынке акций начали +2 миллиона российких граждан ! Бешеная статистика.

Ответить
lyucifear 30.11.2020

ДИСТАНЦИОННО УПРАВЛЯЕМЫЙ ПУЛЕМЁТ! Задумайтесь.

Ответить