Hовости Итоги недели Политика

Итоги недели: разговоры о войне, собаки-убийцы, фильм про Навального

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите «Итоги недели» с Алексеем Пивоваровым.

В каждом выпуске «Редакция. News» рассказывает, чем запомнились последние семь дней.

 Об авторе:
АЛЕКСЕЙ ПИВОВАРОВ
Российский журналист, медиаменеджер, теле- и радиоведущий, блогер
Все публикации автора »»

Смотрите также

Новости СПбГУ: День моды в Санкт-Петербургском государственном университете

SPBNEWS

Состоялась презентация футбольного клуба «Ленинградец»

SPBNEWS

Новость о смерти пациентки с коронавирусом оказалась фейком

SPBNEWS

25 комментариев

Владимир 31.01.2022

Петь не надо лучше

Ответить
YAKUZA 31.01.2022

"кто как обзывается, тот так и называется" — это цитата из зарубежного фильма, а не слова Путина.

Ответить
Другой 31.01.2022

Будешь дружить с двумя миллионерами — станешь третьим миллионером, будешь дружить с тремя странами-изгоями — станешь четвёртой

Ответить
Стас Найдьон 31.01.2022

Самое смешное что рашка говорит что днр это Украина это их внутренний конфликт и хочет передать оружия днр , а на каком основании 🥲🤣🤣? Расея ж не сторона конфликта или как там срут ? 🤣 смерть московии кстати ☺️

Ответить
Дени А5 31.01.2022

Водитель автобуса красавчик! Жму руку!

Ответить
Иван Золотарев 31.01.2022

Леша, не пой))

Ответить
YAKUZA 31.01.2022

Спецслужбы ещё в 2020 заявили, что наивно полагать что они не знают о всех финансовых действиях населения. Глупо думать, что если вы кладете что-то на какой-то цифровой счёт, о нем не знают спецы 😅😂🤣

Ответить
StasSaxophone 31.01.2022

Друзья, мой вам дружеский совет: наймите непристроенного КВН-щика, пусть вам шутки пишет. То, что вы придумываете сами, это мило, правда, но какой-нибудь шуткоплет из старого КВН, докрутит вам это дело. По Пивоварову видео, что панч недокручен, но ничего лучше не придумано…

Ответить
mr.freemind 31.01.2022

За Швец отдельное спасибо, классная девка, поет хорошо и песни со смыслом.

Ответить
M A 31.01.2022

Как всегда, интересно и объективно! Спасибо за выпуск!

Ответить
Evgenika Versions 31.01.2022

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
тамара бутова 31.01.2022

Как долго еще будет позволено Рогозину разваливать космическую индустрию России и разворовывать ее ? ! спасибо — программе респект 1

Ответить
Motya 31.01.2022

Кайф. Обожаю "Редакцию" 👍

Ответить
GEOIMAGE 31.01.2022

Раздражает юмор и сарказм в новостях рассчитанный на подростков. Выпуски про БАМ и вот эти "мурзилки" просто диаметрально противоположны. Дизлайк.

Ответить
Борис Шевченко 31.01.2022

"Останутся только собаки…" Е.Летов

Ответить
андрей рад 31.01.2022

я свм с Донбасса, разговаривал бы с Вами на русском, но то что братскими наши народы уже не будут это факт, я 9 год не живу дома из-за действий РФ и их пособников. Надеюсь к власти в РФ все таки придут люди подобные Вам и исправят ситуацию

Ответить
MAK AS 31.01.2022

святая вода убила))))

Ответить
Euroset Euroset 31.01.2022

Я, категорически, против войны славянских народов между собой!!!
Националисты- успокойтесь уже там….
В 47 году ваших( сегодняшних хероев, типо Краснова, Власова и прочая нечисть РОА….) выловили и казнили на Красной площади!!- предательство Родине и массовые убийства мирных жителей.

Ответить
nnn nnn 31.01.2022

Алексей, а про фан айди нет ничего..

Ответить
Jask320 31.01.2022

Пивоваров — очередной кремлебот, очень жаль…

Ответить
Александр С 31.01.2022

Оградить людей от бродячих собак правильное требование людей.

Ответить
Kirill T 31.01.2022

Смотрю новость и чувствую боль… Насколько же альтернативно одаренные у нас те кого мы ошибочно называем государство! И скорей бы они сожрали друг друга!

Ответить
Татьяна Козлова 31.01.2022

Ну, а что. Китайскую историю неплохо бы знать

Ответить
Константин Лобанов 31.01.2022

Концовка хороша!! Только подумал:" а увидимся"? )))

Ответить