Hовости Итоги дня Политика

Ютуб — зло, Почём доза? Торговля младенцами // «Итоги дня» #265

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​ТЦ продолжат работать в Петербурге в нерабочие…

SPBNEWS

Сотрудниками полиции задержан виновник ДТП, в котором пострадала женщина

SPBNEWS

​Число заболевших COVID-19 в Петербурге продолжает…

SPBNEWS

40 комментариев

фермер228 ' 30.07.2020

АНТИХРИСТ!!!!ВСАДНИК АПОКАЛИПСИСА РЕПТИЛОИД!!!!@?@

Ответить
Александр Чугунов 30.07.2020

Солдат непросто так туда сюда гоняют, ох не нравится мне всё это.

Ответить
Wieslaw Puchała 30.07.2020

???✊?✌️?

Ответить
Mr K 30.07.2020

хороший комментарий

Ответить
Валерий Смирнов 30.07.2020

Малофеев под санкциями с 2014 года,ему повезло что через 6 лет в США опомнились. Или он им доплачивал ???.

Ответить
Александр Огородников 30.07.2020

Беларусь кажется не далеко от присоединения ?вот выборы пройдут и видно будет

Ответить
Петр Кривопалов 30.07.2020

Как сказал Верещагин, за державу обидно…..с каждым разом всё ниже и ниже…..

Ответить
Александр Бронников 30.07.2020

Спасибо Константину и его команде. Для меня рубрика "Галопом по Европам" стала основным источником новостей и показателем какой должна быть журналистика — безпристрастной, краткой и точной.

Ответить
Maria K 30.07.2020

Лайк всегда!

Ответить
Alexander NonameD 30.07.2020

Кремль пытается идти по отработанному сценарию с туристами Петрова и Боширова, которые приехали в Минск посетить уникальную по архитектуре национальную библиотеку. Но вот проблема, что туристов теперь за 30-ть человек.

Ответить
Just_in Gamletovich 30.07.2020

В СССР вскоре было, но чтоб люди брали кредиты чтоб покрывать кредиты…
Печалька

Ответить
Maks ХХХ 30.07.2020

Лайкос неглядя!!!

Ответить
Maks ХХХ 30.07.2020

В потдержку канала!!!!!

Ответить
Елена Комякова 30.07.2020

Продажа детей на экспорт — вот все, что надо знать про рыночные отношения и капитализм. Не нужно искать тысячу аргументов против социально — экономической системы, когда рядом с тобой творится самое страшное из зол — продажа детей, продажа будущего. Нашего с вами будущего.

Ответить
Ekaterina Ursegova 30.07.2020

Новости прекраснее одна другой. А торговля детьми — это уже за гранью добра и зла.

Ответить
NS Tann 30.07.2020

Ютуб частная контора? А что у нас не частное? Ах да, федеральные каналы.OBEY!

Ответить
Рашид Хасанов 30.07.2020

Привет из Кз бараногосударство Теперь без масок на улице у нас штраф 82 000 одним словом полный пипец Жить не хочется

Ответить
Саша Кам 30.07.2020

на Украине не приемлемо торговать младенцами, а у нас норм… сплошные загадки нынешнего мира((

Ответить
Алексей Воробьев 30.07.2020

Пандемия испугалась вакцину и пошла на убыль

Ответить
Marina Goncharova 30.07.2020

Из страны защищавшей детство ,опустились до продажи детей!!!! Рыба гниет с головы!!!

Ответить
Казанский индеец 30.07.2020

Врачам почет и уважение

Ответить
БлагоЯр РАсияниен 30.07.2020

уРа:)товарищи !рпцшный какнал блокирнули :)кстати?когда суррогатных мать их матерей запретят???это же торговля людьми !!!!

Ответить
Vasil Dr 30.07.2020

"- Продложается распродажа обанкротившейся надежды отечественной микроэлектроники Ангстрем-Т;"-А,где они будут брать микроэлектронику для "перспективных образцов военной техники,не имеющей аналогов"…это какой-то театр абсурда,ведь ,без современной микроэлектроники не создать ни станок с ЧПУ,ни мозги для систем ПРО…

Ответить
Владимир Юрьев 30.07.2020

Ангстрéм!

Ответить
zezamar al 30.07.2020

когда же наконец бумкнет то весь этот гнойник

Ответить
N Ost 30.07.2020

Как Лукашенка чмырить в СМИ так на Украине сразу исполняют, а как только поймают кого-то из росЧВК, так "давай сотрудничать Беларусь"

Ответить
Мария Царева 30.07.2020

Выходите дорогие наши доктора, учителя, все трудящиеся! Выходите!

Ответить
Казанский индеец 30.07.2020

Батька бдителен!!!

Ответить
Olga Makhotkina 30.07.2020

Надо же, детей за вранье наказывают, а Пескову за вранье бешенные деньги платят.

Ответить
Дмитрий Фомич 30.07.2020

Костя, спасиб. 🙂

Ответить
AirBorn 30.07.2020

Ух ты Русские проснулись и узнали что ютуб может сделать что хочет с любым каналом? западные блогеры уже давно это прочувствовали там удаляли топовых блогеров топовых стримеров если их видео не нравится отдельным личностям так что ничего нового. Это же капиталисты они имеют все права а вы нет)

Ответить
Дмитрий С 30.07.2020

микрозаймов на 170 млрд? За один квартал? Шта?

Ответить
Дмитрий А 30.07.2020

Больше Семина

Ответить
Георгий Лазаренко 30.07.2020

Врачам успешной забастовки!

Ответить
Vasil Dr 30.07.2020

"- Песков посоветовал не доверять Ютубу;",-а других источников попросту нет,а власти если возьмут под контроль интернет ,то и не будет…

Ответить
Георгий Лазаренко 30.07.2020

Образование под большим вопросом у нас в стране.

Ответить
Оптимус Прайм 30.07.2020

Гы…
Надо на немцев скинуть ядрену бомбу, что б укрепить союзнические взаимоотношения…

Ответить
Julia Lebedeva 30.07.2020

А про Хабаровск ничего?

Ответить
Nikolai Laur 30.07.2020

Вона как…значит ютубу не верить..ага. хорошо, кому ишо не верить, барин Песков?

Ответить
Сергей Сычов 30.07.2020

Очередное упрощение миграционного законодательства и продажа детей. Кто там еще не доволен?

Ответить