Hовости Итоги дня Политика

Явка не подвела, Тонны амфетамина, Нахрап Мединского // «Итоги дня» #244

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Беларусь и Армагеддон, Кошмарят Фейсбук, Воркута без воды // «Итоги дня» #460

Выставка «На границе моря и небес», посвященная военно-морской авиации России

SPBNEWS

В день 85-летия Госавтоинспекции для детей сотрудников организованно праздничное представление

SPBNEWS

29 комментариев

Мурат ММГ 01.07.2020

Привет всем друзья! Всё прошло как и ожидали? Как говорил ослик Иа -"И с этой стооны тоже-самое, чего и следовало ожидать". ))))

Ответить
Евгений Старжинский 01.07.2020

Батька знал куда стрелял, и стрелял особо не целясь.

Ответить
Dust72 Dust 01.07.2020

«Нахрапом пытались»-если бог хочет наказать он отнимает разум.

Ответить
Ольга Шарапова 01.07.2020

Закон движения капитала: богатые богатеют, бедные нищают.

Ответить
Вадик Неравен 01.07.2020

Лукашенко как всегда красавчег!

Ответить
Александр Верзаков 01.07.2020

Надо увезти все золото из России — ибо негоже колониям иметь активы…
И оружие.

Ответить
Боле́слав Прус 01.07.2020

Телевизор сделал из моих родителей, в прошлом убеждённых коммунистов, сперва оппортунистов, а нынче они говорят о какой-то империи… Теперь они советуют мне уезжать из страны, если мне что-то не нравится… Так что весело жить!

Ответить
Рамиля Умергалина 01.07.2020

Молодец Батько устроил Мединскому экзамен, а он его с позором провалил!

Ответить
Правильный Вопрос 01.07.2020

Явка Превысила 100%?

Ответить
Александр Светлов 01.07.2020

Комментарий для продвижения коммунизма !

Ответить
Наталья С 01.07.2020

Какие у нас люди сознательные- такую явку создали и Избирком-молодцы,постарались! Одна женщина, отвечающая за ход голосования, сегодня по "России 1" сказала, что они даже дали возможность проголосовать людям, находящимся в реанимации, главное, чтобы те в сознании были! Какая организация процесса!
Большое спасибо за выпуск!

Ответить
Андрей Еремеев 01.07.2020

Батька молодец. Ахахах.
Как же жалок этот мединский

Ответить
StarЫЙ Scream 01.07.2020

Превысила 100%!!?

Ответить
Zarzhaveli 01.07.2020

Батька во всем

Ответить
R K 01.07.2020

?

Ответить
Глухарева Татьяна 01.07.2020

Большое спасибо за выпуск ? смотрим только Ваши новости ???

Ответить
Красный Тюбик 01.07.2020

В коментах все обвинят бабок, а про правящ. класс с реальными "бабками" не вспомнят. "Ивашки" "Дурашки". Вешать ярлыки всегда проще чем бороться за власть большинства.

Ответить
Irina Samukova 01.07.2020

И я за. И много людей за. Нормальных людей, а не врагов России (или геев))).

Ответить
skirpion 01.07.2020

Лукашенко мужик! а рассеянам удачи. я вам как СССРовский говорю. я имел свои надежды что элитиы опомнються. но без бадабумга не вариант

Ответить
Red GROK 01.07.2020

Бацька — тролль уровня боженька))

Ответить
Ivan Serbin 01.07.2020

Ну, насчет явки, кто бы сомневался. Это было ясно на второй минуте первого дня голосования. Газпром заплатил Польше. Мо-лод-цы! Кому еще заплатят деньги, прикарманенные у нашего "среднего класса", в смысле, у инвалидов и пенсионеров? Все остальные-то теперь по уровню доходов не дотягивают. Кроме тех 114 человек.

Ответить
kosmas 01.07.2020

Константин не верь инфе явок — я был сегодня на голосовании и пока меня искали все строчки пустые…

Ответить
Sam Wayms 01.07.2020

ну всё, теперь то заживем, уже представил как к стоматологу пойду, скажу лечите меня как в поправках написано, и меня вылечат, и вас вылечат.

Ответить
Галилео Галилей 01.07.2020

"Об основах ленинизма", И.В. Сталин
<===>
Не бывает и не может быть при капитализме действительных «свобод» для эксплуатируемых, хотя бы потому, что помещения, типографии, склады бумаги и т. д., необходимые для использования «свобод», являются привилегией эксплуататоров.
Не бывает и не может быть при капитализме действительного участия эксплуатируемых масс в управлении страной, хотя бы потому, что при самых демократических порядках в условиях капитализма правительства ставятся не народом, а Ротшильдами и Стиннесами, Рокфеллерами и Морганами. Демократия при капитализме есть демократия капиталистическая, демократия эксплуататорского меньшинства, покоящаяся на ограничении прав эксплуатируемого большинства и направленная против этого большинства
~~~
Государство есть машина в руках господствующего класса для подавления сопротивления своих классовых противников. В этом отношении диктатура пролетариата ничем по существу не отличается от диктатуры всякого другого класса, ибо пролетарское государство является машиной для подавления буржуазии. Но тут есть одна существенная разница. Состоит она в том, что все существовавшие до сих пор классовые государства являлись диктатурой эксплуатирующего меньшинства над эксплуатируемым большинством, между тем как диктатура пролетариата является диктатурой эксплуатируемого большинства над эксплуатирующим меньшинством.
~~~
Короче: диктатура пролетариата есть неограниченное законом и опирающееся на насилие господство пролетариата над буржуазией, пользующееся сочувствием и поддержкой трудящихся и эксплуатируемых масс (Ленин. “Государство и революция”).
Из этого следует два основных вывода.
Первый вывод. Диктатура пролетариата не может быть “полной” демократией, демократией для всех, и для богатых и для бедных, – диктатура пролетариата “должна быть государством по-новому демократическим (для пролетариев и неимущих вообще) и по-новому диктаторским (против буржуазии)”

Второй вывод. Диктатура пролетариата не может возникнуть как результат мирного развития буржуазного общества и буржуазной демократии, – она может возникнуть лишь в результате слома буржуазной государственной машины, буржуазной армии, буржуазного чиновничьего аппарата, буржуазной полиции.

Ответить
Vitalik Sukin 01.07.2020

"Явка есть, её не может не быть"- заповедь No. ZZ, ООО Единая Россия, All rights reserved 2001-2020 (C)

Ответить
Andrei Zhitkov 01.07.2020

Мужики, скинемся суперкомп для Росатома!

Ответить
Борис Купер 01.07.2020

Голосуют за поправки
На обшарпанной заправке,
На дырявом чердаке
И в лесочке, на пеньке.
В старом кузове "Газели",
На веселой карусели,
У поста на проходной
И в общественной пивной.
В еле едущем трамвае,
В развалившемся сарае,
На кудыкиной горе
И в собачьей конуре,
В свежевыстроенном храме…
Выбор, братцы, перед вами.
Не осталось больше мест,
Где нельзя поставить крест

Ответить
Влад Ковалев 01.07.2020

Я честно говоря не понял в чем ошибка Мединского. Он сказал, что в октябре немцы взяли Ржев почти без боя. Насколько я знаю, так и было. А череда операций связанных со Ржевом началась уже в 1942 году.

Ответить
Михаил Бирюков 01.07.2020

Батька не прост!

Ответить