Hовости Итоги дня Политика

Беларусь и Армагеддон, Кошмарят Фейсбук, Воркута без воды // «Итоги дня» #460

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Телеканал "ТКТ-ТВ"

SPBNEWS

Задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью девочке из-за наезда электросамоката

SPBNEWS

В Красногвардейском районе задержали злоумышленника, который пытался похитить деньги из кассы

SPBNEWS

31 комментарий

Валерий Анисимов 26.05.2021

Спасибо за выпуск, товарищи!

Ответить
17 12 26.05.2021

В общем, капитализм процветает, маразм крепчает, деньги мутятся, гайки закручиваются.

Ответить
Valery Peresada 26.05.2021

Респект написавшим на Буране! ✊

Ответить
Дмитрий Янченко 26.05.2021

Батька себе самый большой враг.😎

Ответить
Дядя Кo 26.05.2021

На какие 30% вырос металл?
На 130%!!!
Год назад лист 09г2с стоил 45-50, сейчас 120-130. Считайте сами.

Ответить
Сергей Леонтьев 26.05.2021

Написали луганские пацаны. Креосан.

Ответить
Romeo1595 26.05.2021

Социализм — космический корабль "Буран".
КОПЫТАлизм — ресторан "Буран".

Ответить
Rouzilia Khassanova 26.05.2021

После выпуска такое ощущение , что у нас есть территории с населением , но без правительства !

Ответить
Александр Григорьев 26.05.2021

Юра, мы приехали…

Ответить
Румата Эсторский 26.05.2021

Уничтожьте промышленность, распродайте недра, вырубите леса, замусорьте землю, оскверните память предков, а потом добавьте к этому всё самое худшее из СССР, то что сами критиковали — и вот она новая свободная Российская Федерация!

Ответить
Odinson1974 26.05.2021

Торговля алкоголем от Роскосмоса, это безусловно прорыв. Осталось Маску начать продавать кокаин, а то не догонят рванувший вперёд Роскосмос.

Ответить
Иван Факов 26.05.2021

"Юра, мы никуда и не уезжали".

Ответить
amarkaS amarkaS 26.05.2021

Все,что надо знать о сути современного Роскосмоса — торговля исподним…

Ответить
DRIVE GUITAR 26.05.2021

Спасибо за новости, товарищи!!!

Ответить
Евген Кью 26.05.2021

ПРИЕХАЛИ!!!

Ответить
Алексей Борискин 26.05.2021

Сегодня произошел акт демократии, чтоб сбить приступ тошноты выпил водки не помогло…

Ответить
Мурат ММ 26.05.2021

Росимущество выставило на торги аэропорт Магнитогорска.

На продажу выставили 100% федерального пакета акций.

Аэропорт является действующим и является важным связующим звеном с соседними регионами.

Приватизация продолжается
© Чипполино

Ответить
Александр Владимирович 26.05.2021

Спасибо за видео

Ответить
Alex Ev 26.05.2021

Юра мы все … приватизировали. И поэтому Роскосмос теперь будет торговать трусами

Ответить
Мурат ММ 26.05.2021

Привет всем, друзья!

Ответить
Максим Иванов 26.05.2021

3 мировую он устроит, смешно😂😂😂

Ответить
Рамиля Умергалина 26.05.2021

Нам не привыкать, новости все хуже и хуже! 🤨

Ответить
Wladislaw Wolf 26.05.2021

А ведь точно приехали …

Ответить
Armen Sargsyan 26.05.2021

Почему всё дорожает?Потаму что дорожает метал и бензин.А рочему дорожает метал и бензин?Потаму что всё дорожает.

Ответить
Андрей Исаев 26.05.2021

Здравствовать товарищам.
Похоже белорусский "фюрер", доигрался.
Видимо решил, что он президент Соединительных Штатов.
Это же там сажали для обыска, "ероплан", "бананового" президента Моралеса, для поиска на борту, коварного ябеды Сноудена?
А забастовок, всяких там грузинских "минеральщиков", мы не боимся.
Вот в "святые" 90-е, на территории бывшего Саратовского Научно Исследовательского Института Машиностроения ( который во времена СССР, проектировал и изготовлял опытные партии промышленных роботов ), в помещении бывшей гальваники ( кому интересно "погуглите", что это такое ) разливали "Боржоми", в 1,5 литровые бутылки.
Полезная, для организма водичка, текла с Валдайской возвышенности и пока добиралась до водозабора Саратова, набиралась целебных свойств из канализационных коллекторов, выше по течению.

Ответить
Вальдес 26.05.2021

Проверено космосом пацаны!

Ответить
Armen Sargsyan 26.05.2021

-Юра,мы уже уехали!

Ответить
Елена Рыжкова 26.05.2021

Что-то они постеснялись, надо совсем отменить адвокатов, зачем они когда решает все судья по рекомендациям прокурора.

Ответить
plusik minusov 26.05.2021

Как говорил Чебурашка: мы ехали ехали и, наконец, приехали….)))

Ответить