Cпорт Hовости

Вячеслав Караваев: «Нет права на ошибку, в Петербурге нужна только победа»

На сайте информационного агентства «Последние известия» опубликована новая запись медиацентра футбольного клуба «Зенит».

Смотрите также

Арест за протест, Страх безработицы, Сказочный ВВП // «Итоги дня» #258

Наши герои: лейтенант полиции Магер Николай Юрьевич

SPBNEWS

Профилактический рейд проведен полицейскими во Фрунзенском районе Петербурга

SPBNEWS

14 комментариев

BogDanIkys - Brawl Stars 23.10.2019

Зенит топ!!
Кто за лайк

Ответить
Яковлев Станислав 23.10.2019

Главное Шатова не выпускать на поле

Ответить
_MrRuby_ 23.10.2019

Ребят, оцените мои видосы пж! Там на 200 сабов пойдёт розыгрыш на акк в бравл старс! Так что подпишись не поленись)

Ответить
Valentain GV 23.10.2019

второй тайм провал.. деревяшку дзюбу надо заменять… он никакой…только бей беги на дзюбу, а толку ноль

Ответить
_MrRuby_ 23.10.2019

Зенит, всегда был топ и останется ими!!!!

Ответить
Скоф 23.10.2019

Дома только победа! Вперёд Зенит!

Ответить
Sergei Lancinov 23.10.2019

Слава хорошо отрабатывал в защите. Не вини себя! Играй и давай играть команде.

Ответить
авто авто 23.10.2019

Слава ты и тренер сегодня были лучшие!!! Еще Ракитский .Остальные как тюлени ползали по полю!!Это такой дохлый немецкий клуб не обыграть !! Бавария бы уже вас разорвала ребята!!!

Ответить
Светлана Прокопова 23.10.2019

Вот как раз болельщики были на высоте !!!! Не смотря на количество, слышно было их очень хорошо. Ну , а в Питере, конечно, Вираж оторвётся по полной программе ….

Ответить
Goro Prince 23.10.2019

Абсолютно беззубая атака нужно давить Лейпциг в Питере спокойно могут обыграть плюс чуть Сережа недогнал что шатова в минус надо было отправлять после первого тайма видно что он не готов катать на таком уровне всю игру делать выводы и рвать все в руках Зенита (Уважение из Самары )

Ответить
Джибу&Лани 23.10.2019

КРАСАВЦЫ БИЛИСЬ ДО КОНЦА НЕ СТЫДНО ЗА ВАС НЕ УНЫВАТЬ В ПИТЕРЕ ДОЛЖНЫ РВАТЬ НЕМЦЕВ

Ответить
Sergei Lancinov 23.10.2019

Присмотрелись к немчуре. Дома давите. Есть задел на ответку хороший. Сделать выводы по составу немцев. Они ни чего нового не покажут в Питере. А вот мы должны удивить всех и самих себя. Они проходимы. Сами должны в это верить. И всё у нас получится

Ответить
Mario Gotse 23.10.2019

Плана Б нет,нужно думать Кокора возвращайся

Ответить
Crambo Live 24.10.2019

Не расстраивайся, ты лучший!

Ответить