Hовости Итоги дня Политика

Арест за протест, Страх безработицы, Сказочный ВВП // «Итоги дня» #258

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​На Невском проспекте в результате ДТП женщина попала…

SPBNEWS

Эгоисты и лизоблюды, Отменяют ИП? День надзирателя // «Итоги дня» #388

​​Мигрант решил опробовать найденное им на работе…

SPBNEWS

20 комментариев

Viktor Виктор 21.07.2020

Пенсия с 78, 50% нищих помрет.

Ответить
AngelusOcto 21.07.2020

Все то у него по 25 млн. То рабочих мест, теперь предпринимателей..

Ответить
Александр Тимофеев 21.07.2020

Ага, а ещё в 2030 году у нас будут молочные реки, кисельные берега.

Ответить
Алексей Павлюк 21.07.2020

А кроме хейтеров нынешней власти есть ещё зрители, которые оставляют лояльные комментарии? Вас послушать, хоть в петлю сразу лезь. Меня вот очень затронул процент сокращения на оборонку! Точно, забыл, вас же краска на ёмкостях больше беспокоит.

Ответить
Nyo Nor 21.07.2020

И че делать?

Ответить
Eugeny Tor 21.07.2020

Лучше бы газ провели, чем интернет. А то в 1.5 км от федеральной трассы "Беларусь" нет газа. А интернет всем уже Медведев провел, наверное в администрации этого не знают.

Ответить
Дормидонт Евлампиевич 21.07.2020

Илон Маск объяснил пользу чипирования людей

Ответить
Елена Корнилова 21.07.2020

Почему Потанин ещё не арестован??? Этот прихватизатор из 90 х, этот бандит в законе должен сидеть в тюрьме пожизненно с конфискацией имущества!!!

Ответить
Елена Корнилова 21.07.2020

Нет доверия Путину!!! Нет доверия правительству Российской федерации!!! Правительство РФ проводит политику геноцида населения РОССИИ!!!

Ответить
Алексей Шарыгин 21.07.2020

Чем твои СМИ отличны от Федерального ТВ!?

Ответить
Елена Корнилова 21.07.2020

Молодцы хабаровчане!!! Вся страна смотрит на вас!!! Из искры возгорится пламя!!!

Ответить
Дмитрий Фомич 21.07.2020

Костя, спасиб. 🙂

Ответить
Игорь Кузнецов 21.07.2020

Мы Вам обещали, обещали, обещали — обещали — обещали… и, вот опять, снова, торжественно обещаем, через 10 лет… Кто вам, бл..дь, ещё верит?

Ответить
Avakin girl 21.07.2020

После новости про саудитов ждём очередного высера от рогозина

Ответить
Lordbug Божий Бычок 21.07.2020

Создать 25 миллионов предпринимателей? Типа курьеров по доставке еды, которых заставляли регистрироваться, как ИП?

Ответить
Grigoriy K. 21.07.2020

Во президент наговорил, он в какой-то другой России живёт?

Ответить
Институт Демократии 21.07.2020

Не всякий трезвенник антидемократ но каждый антидемократ трезвенник

Ответить
Сергей Орлов 21.07.2020

Снова сказочник заводит свои сказки…. Ему уже никто не верит, бред какой-то!

Ответить
Шито Крыто 21.07.2020

Морковку прорывов и дальнейшего улучшения благосостояния граждан перевесили на 10 лет впирёт.

Ответить
Avakin girl 21.07.2020

Ребята, нам правительство и вып разрешают пожить 5-15 лет, не больше. Щедрые господа!

Ответить