Hовости Итоги дня Политика

ВВП растет! Америка грохнется! Ковид побежден! // «Итоги дня» #553

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Конец терпению, Ученые барыги, Прорубь с кьюаркодом // «Итоги дня» #621

​​Февраль в Петербурге стартовал скандинавской…

SPBNEWS

​Смольный поменяет даты конкурсов на закупку…

SPBNEWS

49 комментариев

Экспериментальные Лаборатории 06.10.2021

Когда будут новости в прежнем формате?

Ответить
Mike Mike 06.10.2021

"Прибор" — это лютый пиздец!

Ответить
Игорь Кузьмин 06.10.2021

Детский труд?! Это как, какую профессию они сумеют освоить? Курьера, уборщика, даже кассиром не возьмут, потому, что материальная ответственность. Остановите землю — я сойду.

Ответить
Валерий Ковалёв 06.10.2021

Всё, что нужно, растёт. Всё, что дорого сердцу российской элитки, — грохнется. Лепота!

Ответить
georgii georgii 06.10.2021

Ура! Мы впереди планеты всей!

Ответить
МАРИНА ШВАЙКО 06.10.2021

Нормально детям учиться не надо, зато работать можно.

Ответить
Murometc 06.10.2021

На 1:17 Власть хочет, чтобы подросткам стало проще устроиться на работу. Теперь и дети должны будут у нас работать. Как при царе что ли? Когда и Отец и сын работали у одних и тех станков.

Ответить
WakCina 06.10.2021

Шпак еще не то наговорит! Воду заряжать надо против ковида! Через телевизоры, а то население совсем мало смотрит ящик!

Ответить
Михаил Торбин 06.10.2021

Такие новости я и по телевизору могу посмотреть)

Ответить
Алексей Федорович Бурлуцкий 06.10.2021

Физиотерапия от ковидолапши СССР и з обрел бред)))

Ответить
Vagr Galr 06.10.2021

Что от этих новостей крыша течь начинает!

Ответить
Murometc 06.10.2021

Сегодня прям новости позитивные: и Гидроэлектростанции от Дерипаски и новый прибор от ковида. Теперь точно заживём.

Ответить
Sly Watcher 06.10.2021

Потешно, никаких буржуев и забастовок, духоскрепно как будто канал "время-вперед" посмотрел )))

Ответить
Sasha Pavlenok 06.10.2021

Почему лошадь обратно бежит?

Ответить
Murometc 06.10.2021

— Разработчика рассказали, что использованиях Советские исследования в области физитерапии. Тогда понятно.

Ответить
Максим Н 06.10.2021

Три магнитофона, Три портсигара,…куртки замшевые три…это тоже Шпак говорил))
Америке скоро кирдык, давно не было слышно зомбоящика…

Ответить
Алексей Шаповалов 06.10.2021

В 14 лет на работу , Вот оно счастье , капиталижм !

Ответить
Pavel Gorbachev 06.10.2021

Какие еще советские разработки Сёмин?! Не порядок… ток на путь исправления встал, вроде, а тут такой косяк… ая яй??‍♂️

Ответить
Илья Uliev 06.10.2021

я протестую против таких новостей

Ответить
Rinat Akhmetshin 06.10.2021

Вы подписали контракт с ренТВ????

Ответить
Чайка 06.10.2021

Какая замечательная новость об испытаниях прибора для электромагнитного подавления вирусов!!! Какой прорыв -какие технологии!!! Теперь с его помощью точно ковид победим!!!???
Интересный выпуск позитивных новостей! Большое спасибо!

Ответить
Андрей Пирожков 06.10.2021

Наконец то все налаживается, дышать аж легче. Легкое ощущение наеба можно перетерпеть. Наверное. Хотя нет) Правду давай

Ответить
Михаил Зорин 06.10.2021

Ну вот можете же если знаете. И в конце надо добавлять здесь Русский дух, здесь Русью пахнет.
Заходит формат?

Ответить
elnomio babaevi4 06.10.2021

И все страны нам завидуют!

Ответить
Dmitriy Kožokar 06.10.2021

Интересно, насколько вас самих хватит такие новости крутить. Раньше в КВН была команда такая- ДАЛАС…у них номер был Хвалители …..очень похоже на ваши новые новости.

Ответить
Лука Ахтырцев 06.10.2021

А концовочка с кромольцей, какие на фиг советские разработки? Исправить, чтоб больше ни слова о советском, разве только плохое слово.)

Ответить
Алекс Иванов 06.10.2021

Газ $ + теперь заживем!

Ответить
Sergey Sergey 06.10.2021

Ну а чего, пенсия в 65, теперь детский труд… Потом рабский… Всë замечательно, верной дорогой идëм, товарищи.

Ответить
MuLL1eHb 06.10.2021

Про Омск понравилось, только вот вопрос назревает: А до конца года, это в этом десятилетии?

Ответить
p mal 06.10.2021

Даёшь трудовой стаж с 7 лет!

Ответить
Матвей Дед 06.10.2021

В Лондоне уже чувствуют что пришло время Ленина хватит жирок по офшорам копить, пара капитал раскулачивать ???

Ответить
Olga As 06.10.2021

У меня вопрос о приборе от вируса. Прибор можно носить с собой вместо маски? ?

Ответить
Дмитрий Тимофеев 06.10.2021

Наконец-то хорошие новости!!!

Ответить
Валерий Васильев 06.10.2021

ох, уже 14 лет америку хоронят, хранители уже столько лопат поломали, помните как в далеком 2007 нам с первого канала вещал миша леоньтев что вот еще чуть чуть и все, кирдык ей. до сих пор бредит. и тогда же на кажется 2 канале даже целый фильм выпустили про это… походу на тв это заразно.

Ответить
KbICb Wild 06.10.2021

"… и тем Богу причинил сердечную радость, а войску — веселие."

Ответить
Garik Dzhan 06.10.2021

А это "тор" тараканов поможет вывести и от грызунов избавиться?

Ответить
Malimya12 06.10.2021

Щьёрт! Константин, хватит стебацца!

Ответить
Алексей Сар 06.10.2021

Электромагнитного подавления вирусов??? Они бы ещё вечный двигатель собрали. АНТИНАУЧНО

Ответить
Andrei Timofeev 06.10.2021

Экономика не вастонавливается

Ответить
Странно это 06.10.2021

Эх, устами Симонян да мед пить!? Неужели она права и все так будет? Просто замечательная новость!!!?
Большое спасибо за очень интересные новости!!!

Ответить
DemonicCorp 06.10.2021

Спасибо за видео… Про Тора прям… "и вновь продолжается бой…"

Ответить
Skoba 06.10.2021

Вектор движения лошадок во времени и пространстве, намекает, как будет построен выпуск. ))

Ответить
Александр Евгеньевич 06.10.2021

Что за ерунда какая-то?

Ответить
Виктор Старун 06.10.2021

Ну всё, теперь можно спать спокойно, а то не мог уснуть???

Ответить
Red Me 06.10.2021

Видимо Симонян надеется освоить так же и бюджет выделенный на российский аналог Фейсбук. Мы все помним что сделала семья Симонян с гос.бюджетом выделенным на фильм про крымский мост.

Ответить
Александр Евгеньевич 06.10.2021

Где нормальные новости?

Ответить
Walter White 06.10.2021

Сёмина кажись припугнули статьёй…?

Ответить
Игорь Богун 06.10.2021

На кого работает Сёмин??????? Где крики и стенания что без марксистов-ленинцев усё и и вся рухнить и развалится???????????????

Ответить
boostrofedon 06.10.2021

Ну вот, хорошие новости от Сёмина, а говорили всепропальщик.

Ответить