Hовости Итоги дня Политика

Конец терпению, Ученые барыги, Прорубь с кьюаркодом // «Итоги дня» #621

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

«Повысит доступность лекарств»: производство фармацевтических субстанций откроют в Пушкине

SPBNEWS

​В Колпино водитель автобуса сбил насмерть…

SPBNEWS

«Посвящение в курсанты» Морского технического колледжа им. адмирала Д.Н. Сенявина

SPBNEWS

26 комментариев

Слава Карякин 14.01.2022

Где то по льду кружатся детишки, а где то на льду мёрзнут безкуркодные православные. Единство нации оно такое.

Ответить
Мурат ММ 14.01.2022

Привет всем, друзья!

Ответить
Ринат Абдувалеев 14.01.2022

А эксперты из вышки сами умеют зарабатывать?

Ответить
Алексей Никитин 14.01.2022

Язвы и достижения общества РФ услышали и увидели. Теперь можно стать спокойным. Этот канал создан для успокоения общества, а не для его научного развития (общества). Присоединяйтесь к РПР (Рабочая партия России) — бесплатное получение научно-общественных знаний и возможность реализоваться в практике развития человечества.

Ответить
Валерий Журавлев 14.01.2022

На какие шишы воевать?

Ответить
El Capo 14.01.2022

"Вообщем так, плавай, там поднырнешь и выплывешь на улицу Х, мы тебя обратно из бассейна не выпустим" ?

Ответить
Саша Кам 14.01.2022

где новость о самочувствии Константина?

Ответить
Kos Kikoz 14.01.2022

Моему сыну 9 лет и он сегодня спросил, есть ли возможность вернуть СССР? Я предложил разобрать данный вопрос завтра, так как уже пора спать. Завтра, с историческими выкладками и разборами-выводами будем проводить лекцию…
Будем смотреть дальше. Объединять профсоюзы. Призывать к мирным договорённостям. И учить своих детей!!!

Ответить
Egregious S 14.01.2022

Последняя новость то самая хорошая!!! Надо было с нее начинать))

Ответить
Snake1980 14.01.2022

Загнали народ в тупик

Ответить
Валера Шалухин 14.01.2022

Гейропе точно конец , у нас -микрошансы ….

Ответить
Уже скоро Зима близко 14.01.2022

Это, т.н. "противостояние с Западом" — для внутреннего пользования, и призвано сплотить население вокруг власти, якобы. выражающей национальные интересы.. Этому приёмчику пять тысяч лет в обед… Можно подумать, что у всех глазки на жопе, и они не видели доминирующей роли Запада в буржуазной контрреволюции 1991 года..

Ответить
Boris Zhitar 14.01.2022

В КНР кризис перепроизводства? Кто бы мог подумать.

Ответить
MSM SMM 14.01.2022

В России скоро пройдет жопа Путина

Ответить
Алексей Ковалев 14.01.2022

2:59 Юлин Борис Витальевич))

Ответить
Илья Касаткин 14.01.2022

0! Это как 31 декабря ходить в баню.☝️

Ответить
Марида Двери 14.01.2022

Весной,всем пиздец…

Ответить
Роман Гаврильченко 14.01.2022

Все уже не напоминает театр абсурда, а уже вообще все абсурд.

Ответить
ДАНИЛА Павлов 14.01.2022

Совсем не понятно как можно грозить западу и спорить если все импорт и нет ничего своего?…
В магазинах из техники и авто ничего своего а они выступают с угрозами к НАТО!)

Ответить
Михаил Баландин 14.01.2022

Война будет, никакие мажородети в западных странах от этого не удержат. Хорошо, если договорятся без преминения ЯдВо. Но, так себе договоренность будет. Товарищи на местах, всех слёзно прошу активизироваться по созданию кружков и ячеек. Пиздеж в чатах под роликами — это отлично. Но скоро быка за рога брать, а у нас пока нет единой внятной организации. Активнее, други, всех прошу, активнее.

Ответить
КОт ZILLa 14.01.2022

Ну так чо , у кого боеголовки длиней то ??????

Ответить
Владислав 14.01.2022

Спасибо за новости.

Ответить
МИРОН ШЕЛЕХ 14.01.2022

всех Физкультурников в Правиетельство! Валуев не даст… соврать.
Спорт=сила. Сила=Власть. Власть=епу кого хочу. Епу кого хочу = пошли вы нах… ад… запускайте снова.

Ответить
voskhod 14.01.2022

учителям уже предлагали идти в бизнес, теперь вот учёным… И только депутатам и "высоким" госслужащим не нужно это предлагать, они давно по уши там. И страна по уши, но не в бизнесе.

Ответить