Hовости Итоги дня Политика

Враг обнаружен! Французский Трамп, Чемоданы Поклонской // «Итоги дня» #558

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Революция Медведева, Отставка Болтона // «Итоги дня» #89

​​Влажное атлантическое тепло пришло в Петербург 23…

SPBNEWS

​Трамваи изменят маршрут на проспекте Обуховской…

SPBNEWS

49 комментариев

Лариса 14.10.2021

Нет веры количеству смертей от ковида, манипуляция

Ответить
NewGriff 14.10.2021

На самой южной границе Южных Курил нужно поставить скульптуру гигантского фаллоса. Так, чтобы японцы ездили и сразу было понятно чья это территория

Ответить
Любовь Гринько 14.10.2021

Константин. Я очень уважаю Вас, но….Пожалуйста не ведитесь и перестаньте озвучивать кол-во смертей от Ковид, этим Вы вносите свой вклад в увеличение этих смертей. Объясню свою позицию. Стресс и страх живут с нами уже почти 2 года. Я понимаю, когда людей предупреждают, обучают и успокаивают, но такой задачи почему-то не стоит, наоборот, из всех умывальников несется: опасно, не ходите, сидите, бойтесь, вы все умрете, если вдруг не будете слушаться. Доколе. Я думаю люди умирают из-за нижайшего уровня медицинской помощи, нижайшего уровня жизни, не позволяющего человеку покупать качественную еду, качественно отдыхать, лечиться. Посмотрите что творится в поликлиниках -врачей нет от слова "совсем".В бокс живая очередь из потенциально зараженных, доходящая до 50-80 человек одновременно, в тесных закутках и 1 врач на всех. Как Вы думаете, как быстро по городу распространится эта болячка? Вот о чем надо говорить, а не пугать людей.

Ответить
Александр Верзаков 14.10.2021

Сурков не скрывает свое пристрастие к злоупотреблению

Ответить
Владимир 14.10.2021

Безлюдное государство это то что надо для рептилоидов, но для этого надо быстрее жижизацию делать от баранафикуса в первую очередь.

Ответить
Andrei **** 14.10.2021

Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не могут нажраться.😜

Ответить
Uptechcar 14.10.2021

интересно, а с кого санкции сняли?

Ответить
стас маланьин 14.10.2021

Меньше 15 000₽

Ответить
Rattler iBeLk 14.10.2021

Збс, чем больше привитых, тем больше трупов. Огонь, упыри! Вас ждет другой мир

Ответить
Юлия Денисова-Райская 14.10.2021

Самый бедный президент, который сознательно был таковым.
Стоило бы добавить!

Ответить
стас маланьин 14.10.2021

Почему нет данных по детской смертности, и пожилых? Нужна раскладка и Народу станет ясно, ЧТО делается….

Ответить
piratRazor1911 14.10.2021

Константин Викторович, ждём "Агитпроп" или "Злобу дня" на статью Медведева.

Ответить
Константин Ломовой 14.10.2021

Тезка, одни тёзки, жаль у ссср не было тезки

Ответить
ByDifference 14.10.2021

Тёзки… Отлично сказано! Спасибо вашей команде за настоящие новости!

Ответить
Робот-Бобот 14.10.2021

Нафига директорам пенсионный возраст поднимать? Они и так могут работать хоть до 80, если силы позволяют. Что бы пенсионные выплаты не давать?

Ответить
Jack Malson 14.10.2021

Враг для Путина это бедные люди.

Ответить
Van Grim 14.10.2021

Ух. Заживём. Как только наши подхватят идею про 24/7.

Ответить
Jack Malson 14.10.2021

Китай это враг

Ответить
Zema And 14.10.2021

Говорите правду. Или ничего. Не врите про ковид.

Ответить
ВадиМ 14.10.2021

Наконец-то в Кабо-Верде замироточат мироточцы которых мы потеряли.

Ответить
Анатолий 14.10.2021

В конце года: профицит бюджета и вымирающее население, после Нового года: " Денег нет, но вы держитесь!"… " Где деньги, Зин?"

Ответить
Yuriy 14.10.2021

Санкара!

Ответить
Дмитрий Куколь 14.10.2021

Без музыкальной подложки лучше.

Ответить
Татьяна Иванова 14.10.2021

Сколько лет мы слушаем, что самым приоритетным вопросом остается повышение благосостояния граждан, столько лет оно падает, все что говорит Путин, все нужно понимать наоборот!!!

Ответить
Andrew 14.10.2021

Странное дело — враг низкие доходы народных масс, а то, что доход зависит от образования как то упускают. Зато у нас есть университэт Синергия)

Ответить
miiklaa 14.10.2021

Ох уж это загадочное Черногорье, с их тёзками…вот куда крысы побежали) ничего, и там мы их найдём

Ответить
prohodgek 14.10.2021

а скоро новогодние праздники будем друг друга заражать по новому

Ответить
Mephiston1984LoD 14.10.2021

Черногория очень красивая страна.

Ответить
prohodgek 14.10.2021

американское наследие везде кроме самих сша разумеется , значит будут делить весь мир

Ответить
prohodgek 14.10.2021

в 2035 яблоки с марса китайские будут дешевле чем проезд в трамвае

Ответить
Alisa fox 14.10.2021

Спортсмены как всегда, директорам до 70, президенту можно и до 100, а мужики все равно до 65 не доживают.

Ответить
Violet Velvet 14.10.2021

Санкара — мужик! Даёшь социалистическую Буркина-Фасо!

Ответить
Александр Владимирович 14.10.2021

Спасибо за видео

Ответить
Alex Cool 14.10.2021

Без фоновой музыки лучше

Ответить
prohodgek 14.10.2021

вот и юрьев день ,семь дней по двадцать четыре часа ,тоже так хочется

Ответить
Константин Манучаров 14.10.2021

Прекратите распространять ложь о смертности от ковида!

Ответить
Константин 14.10.2021

Удобно…..- вымирание России можно на ковид списать…..

Ответить
Konstantin Win-Win 14.10.2021

Спасибо.

Ответить
Юрий Андрианов 14.10.2021

чего уж там до семидесяти — уж до самого конца (то бишь когда вперед ногами)

Ответить
Артем К 14.10.2021

Тома Санкара был большим молодцом.

Ответить
Елена Малиновская 14.10.2021

Вообще., конечно, ужас ужасный и кошмар кошмарический!!! 34 миллиарда долларов вывезлии опять многие скрылись с места преступления. Это капец! Куда же власть смотрит.? А народ почему безмолвствует?

Ответить
filinsv 14.10.2021

Ах-ха, платить "яжматерям" с накаченными губами, с сигаретой во рту, за счет средств пенсионеров, которые работали, это похоже на покупку поголовья, как на ферме.
А где новость про отходы из Франции в РФ, «миграционную амнистию»?

Ответить
Алексей Йежеков 14.10.2021

когда в африке законность лучше, чем где-то

Ответить
Сергей Кощеев 14.10.2021

Бедность-не враг, а порок общества, которое прстроено под руководством ВВ Путина, об этом стыдно признаться, отсюда тень на плетень про "главного врага", а раз стыдно, так лучше умалчивать.. все сваливать на Ленина и заложенную большевиками мину.

Ответить
Василий Голубятников 14.10.2021

Чем активней прививаются, тем больше умирают.

Ответить
Sergey Hagen 14.10.2021

Безлюдное государство от безмозглого теоретика

Ответить
Vasiliy Panamskiy 14.10.2021

Константин, почему же прививки не действуют?!

Ответить