Hовости Итоги дня Политика

Революция Медведева, Отставка Болтона // «Итоги дня» #89

На сайте информационного агентства «Последние известия» опубликована новая запись проекта «Галопом по Европам». В ней телеведущий Константин Сёмин подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​На Дунайском проспекте около школы прорвало…

SPBNEWS

Задержали наркозависимый сантехник и его друг, сорвавшие цепочку с крестиком с шеи ветерана

SPBNEWS

Итоги недели: Дождь — иноагент, неделя Афганистана, тридцатилетие путча

SPBNEWS

24 комментария

ID Error: 11.09.2019

Лживые коммуняки, СССР развалится когда развалится Россия

Ответить
gran ginger 13.09.2019

Почему выпилили прямую цитату м, как не повезет тем, кто будет оказывать сопротивление? Где найти видео? На офицальных каналах гайд. форума нет этого.

Ответить
Екатерина Камышова 13.09.2019

Медведев все препарирует советский союз…

Ответить
Елена Шестакова 14.09.2019

Какое имеет право Генеральный директор торговой фирмы РФ, отменять законы государства СССР. Это все равно, что директор пивзавода , живущего на шельфе, отменяет законы государства США, или Англии. Ужас , как распоясолись, эти неонацисты сионисты хабадники.

Ответить
Archi 14.09.2019

Медведев должен прекратить своё существование немедленно! Только Верховный совет СССР может отменить акты СССР. Медведев не имеет таких полномочий, пусть отменяет акты Гваделупы, так можно…

Ответить
морозоВ Владимир 14.09.2019

!:По первому _ Пункту = Ебанат : Медведев , и _ Те кто : Заним _ Стоит : Не относительные ~ Не компетентные _ Пройдохи = пояснение : 1) ?! Что такое : СССР . ..!: Это _ Весь : Смысл _ АЛЬЯНСА : СССР _ РАБОЧИЕ@КРЕСТЬЯНЕ . ..?!_ Пусть : и _ Медведев(Лупоглазый):Представиться _ Супер:ПрофеСсилналом_В Любой:ПроыеСсиИ_На базе : Рабочий@Кресттянин _ Что бы : Мы ~ Вы ~ Я _ Осознали : Реальное _ Влияние , !_ Значит : Признали _ Представителя : Лупоглазого ( Медведева ) _ Которому : Позволено _ Своеволие : Сувать _ В : Те посевы _ Которые : Не сеял , _!: Например : Как _ Путин.В.В( харизма:ДеградацИи) _ Долги : … _ Которые : Займами _ Не выдавал : Напрощал _ Разным : Странам _!:А _ РоСсия : Уже _ Бомжевать : Начала . ..P.s:По поводу _ Сокращения : Рабочих _ Дней : Решается _ По другому : … _ Мало того = Вам : РуСские _ Очень : УбедительнОбъясниться _ … : Почему такое : Решение , !: А Не просто _ Какой : Я _ Милостливый , или _ Чуть : Погодя _ Вас : Роботы _ Заменят . ..

Ответить
Vlad L 14.09.2019

Помните Путин сказал — никакого социализма не будет, достаточно ясно на прямой вопрос, так что только фашизм впереди

Ответить
kamrad . Drakonov 14.09.2019

Ну наконец-то классовая борьба дошла до уровня того, что 8ми часовой рабочий день — это говно. Пора провести полную декоммунизацию и работать как раньше 14-16 часов за копейки, а жить на заводах, в бараках на 60 коек.

Ответить
Виктор Синянский 14.09.2019

Решил отменить 😄 пусть себя отменит !!!

Ответить
Anita Ignaczak 14.09.2019

Спасибо.

Ответить
1thAlexander 15.09.2019

доголосовались.

Ответить
Максим Высоцкий 15.09.2019

Под музыку из клана Сопрано нужно новости такие запускать)

Ответить
Vadim Demin 15.09.2019

— Чего это чиновники госаппарата стали так нервничать и допоздна засиживаться на работе?

— Разве вы не читали? Освободилась должность американского шпиона. Вот они и обновляют резюме, к интервью готовятся, переживают.

Ответить
Владимир Вершина 15.09.2019

Мне одному слово "хЁндЭ" режет слух?)
Ху(ё)ндай, как-то, более "народное", что ли)

Ответить
Сулейман Умаханив 15.09.2019

Это тест на вшивость, для крепостных.

Ответить
мой господин 16.09.2019

мне кажется ты пиздишь что мендель так сказал. не похоже на его риторику. почему не вставил видео с его цитатой?

Ответить
Сергей Волков 16.09.2019

эти твари изменники родины!!!! Пошлины они снизили на новые и б/у иномарки😤 и покупатели этих саных бу и новых иномарочек тоже твари

Ответить
Сергей Джидалаев 16.09.2019

медведев очередную медальку себе навешивает То милицию в полицию теперь 8 часов отменяет Личное эго превыше всего

Ответить
Pavel Birukov 17.09.2019

комментарий для продвижения самых вменяемых новостей 🙂

Ответить
Derek Risz 17.09.2019

Болтон похож на щётку.

Ответить
Оксана Алейникова 18.09.2019

Если отменить акты СССР, то букву ѣ (ять) нужно возвращать. Грамотных явно станет меньше.

Ответить
Майки Майки 23.09.2019

Теперь точно только кнут и пряник вместо благодарности!!!
До здравствует первобывщена!!!

Ответить
Александр Панов 25.09.2019

Медведеву пинка под зад и пусть летит" галопом по. Европам"!

Ответить
Глухарева Татьяна 26.09.2019

Спасибо команде за выпуск!

Ответить