Hовости Итоги недели Политика

Итоги недели: Дождь — иноагент, неделя Афганистана, тридцатилетие путча

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите «Итоги недели» с Алексеем Пивоваровым.

В каждом выпуске «Редакция. News» рассказывает, чем запомнились последние семь дней.

 Об авторе:
АЛЕКСЕЙ ПИВОВАРОВ
Российский журналист, медиаменеджер, теле- и радиоведущий, блогер
Все публикации автора »»

Смотрите также

О СВОИХ РОДНЫХ — ВЕТЕРАНАХ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ — РАССКАЗЫВАЮТ УНИВЕРСАНТЫ СПбГУ

SPBNEWS

​​Правительство Петербурга перераспределяет…

SPBNEWS

Врачи «скорой» вместо больницы привезли пенсионера…

Мэш на Мойке

49 комментариев

Редакция 22.08.2021

Друзья, благодарим за бдительность! На карте (9:03) мы перепутали Узбекистан с Туркменистаном. 
Виновный редактор на год отправлен изучать историю средней Азии.

Содержание:
0:16 Большая глина в России
2:06 30 лет путчу
3:36 Талибы в Кабуле
9:15 Лучшее железо для монтажа (реклама)
10:26 Важные истории: Дождь — иноагент
12:05 КПРФ №1, а Цой жив!
13:34 Допрос из-за Невского
14:51 Рейд по базе Навального
15:53 Полицейские на закладке
17:06 7 млрд на нравственность
18:21 Царьград против Гугла
19:53 Боб Дилан обвиняется
21:08 SODA LUV вычеркнут из номинации
22:21 Пряник-маскот МЧС
23:19 В Перми взорвался самокат
24:07 Задачка про мост над Амуром
24:47 Опасный поп-ит
26:06 Скоро заморозки?

Ответить
Эрик Галимуллин 22.08.2021

неплохие вставки музыкальные

Ответить
aleksandr malahov 22.08.2021

пропала страна ….

Ответить
Юлия Иванова 22.08.2021

Не устаю ржать над креативом Редакции!👍🤣🤣🤣🤣 Самовар и тлетворные углубления это просто нечто!
Без всего этого пришлось бы плакать

Ответить
Александр Нашиван 22.08.2021

Самый веселый выпуск. Продолжайте в том же духе!!

Ответить
Кот Шрёдингера 22.08.2021

Русь входила в состав золотой орды,это как любые республики СССР, можно ли назвать глав этих республик калабрационалистами?те кто приводят факты,типо Невский казнил людей,за то что они наводили смуту против орды, сами подумайте в Новгороде был сильный олигархат,эти люди наводили смуту,хотя новгородцев было меньше по численности чем вся армия монголов,то есть если бы они проиграли,то Новгородские земли опустели а олигархи свалили бы в Польшу.

Ответить
Alex Moran 22.08.2021

24:40 лучшее из выпуска

Ответить
Игорь Махотин 22.08.2021

Спасибо!

Ответить
Отрицательный Дискриминант 22.08.2021

хахахахахаха, как же я ору с шуток Алексея))

Ответить
PUT IN MARKET 22.08.2021

Даже Илон Маск обратил внимание, что в Афганистане все люди без масок. А знают ли они вообще про угрозу вируса Delta ?

Ответить
Olga Gorevan Британия 22.08.2021

Любимая Редакция, убавьте или уберите музыку, пожалуйста, которая заглушает слова Алексея во второй части выпуска начиная с кантри музыки на 18 мин🎵 Зачем так громко?! Спасибо за выпуск! Как всегда 👍

Ответить
Рома Серго 22.08.2021

Редакция,Зря вы так про про Цоя. У его песен масса молодых поклонников, его творчество близко не только современникам этого музыканта

Ответить
Татьяна НН 22.08.2021

Алексей, обожаю Ваше чувство юмора 😂

Ответить
Zagh gohur 22.08.2021

вы, Варламов и тд на очереди в иноагенты и в нежелательные

Ответить
Gvinevra Lodegrance 22.08.2021

Про годовщину путча сказали, а про дефолт 98 нет, он тоже в августе был, раз уж об исторических событиях августа и почему он для нас такой тревожный. А уж тем более о годовщине отравления Навального умолчали. Зюганин с Цоем стоит упоминания, а то, о чем все говорят нет.

Ответить
Анна Думова 22.08.2021

когда же Редакция станет иноагентом? а, стоп, вы же пиарили вакцину. и не только

Ответить
Pavel Ignatyev 22.08.2021

Ну хоть кто-то, навалил😄

Ответить
Alan Kelehsman 22.08.2021

Редакция пока держится)))

Ответить
rabota2 pochta 22.08.2021

Журналисты в России уже работают лючше, чем следователи. Их ещё за успешное расследование по закладкам не посадили?

Ответить
Андрей Быков 22.08.2021

Вы ошиблись на карте. Узбекистан отметили на территории Туркменистана

Ответить
zarina896 22.08.2021

У преступления не должно быть срока годности. Все должны ответить за свои деяния.

Ответить
Katya Beresnevich 22.08.2021

Уважаемые монтажёры! С видеокартой всё понятно, молодцы (хотя цветкорр после добавления анимации не везде проверили). А что со звуком? Ужасное сведение, очень громко музыка (особенно в сюжете на 18:40)! И не первый раз.

Ответить
nikitoo 22.08.2021

9.02 — стыдоба, назвали туркмению узбекистаном))))

Ответить
gbelkin4 22.08.2021

Такие события, как те что сейчас в Афганистане, очень хорошо показывают кто есть кто… Г. Пивоваров почему ни слова не сказано про то что т.н. эвакуация это преступление оккупационного режима в целом и конкретных исполнителей в частности? Упомянуты только абстрактное отчаяние людей и преступления талибов. Вы же вроде летчик? Будете взлетать с человеком на шасси? Где потом окажитесь? Главным мировым демократам все можно?

Ответить
Ромашка 22.08.2021

Ваш талант, Алексей, даже большой глиной не затмишь! Новости не весёлые, но рассказано о них вкусно, ярко, оптимистично. Берегите себя и свою команду!!!

Ответить
Павел Ахонен 22.08.2021

убийца награждает убийцу…..что с тобой,Россия?(

Ответить
Александр Беляев 22.08.2021

Максимально субъективно ?
Может объективно ?
Это по Фрейду или так задуманно ?
Ответьте пожалуйста

Ответить
Павел Демин 22.08.2021

"Независимый от власти голос это очень важно" — все так, только голос бы этот поменьше врал и пытался бы быть честным. Глядишь и был бы реальный толк.

Ответить
Дмитрий Бугров 22.08.2021

Глина супер!

Ответить
Irina Surdu 22.08.2021

Спасибо!

Ответить
milas milas 22.08.2021

Мне одной показалось, сто последнее "увидимся" было в вопросительной интонации… Не хотелось бы

Ответить
rabota2 pochta 22.08.2021

Гугл!!! Это смело!!!

Ответить
OCTAVETM 22.08.2021

Щас бы перепутать Туркменистан и Узбекистан. 9.01мин. Профессионалы 🤦

Ответить
alliez 22.08.2021

круто!

Ответить
Батыр Чарыев 22.08.2021

Узбекистан не верно на карте показали

Ответить
МАГИСТР ТУРИЗМА 22.08.2021

Отличный выпуск😉👍🏻

Ответить
Evgeniy Chervjakov 22.08.2021

Молодой Зюганов — копия Иван Драго! )))

Ответить
Игорь 22.08.2021

эх…леша,сынок,подай патрон!только в лешиныш выпусках америка может горделиво,преисполнена уважения обосраться,а россия трусливо ,унизительно победить.пользуясь лгбтэшной терминологией ,я бы назвал вашу журналистику пассивной!)))

Ответить
PUT IN MARKET 22.08.2021

Алексей, главное чтобы они каждую неделю не выпрашивали новые видеокарты, а то можно будет заподозрить в создании криптофермы.

Ответить
Иван Иванов 22.08.2021

Редакцию никогда не закроют. Пивовар всем подлижет. Только деньги плати.

Ответить
vineta gringauz 22.08.2021

Как всегда,бесподобно

Ответить
Rustam K 22.08.2021

— А что раздают?
— Значки иноагентов!
— Редакция, вы крайние?
— Я за вами буду!
))))))))))))))))

Ответить
Dezolt 22.08.2021

Я не понимаю. Зачем рекламодатель платит деньги за рекламу того что и так дефицит на рынке и цены уползают в космос?

Ответить
Slider Box 22.08.2021

про новость с поп-итом поржал)))

Ответить
тата алекс 22.08.2021

на каждого дилана найдется своя пиявка))
ни деньги ни хайп для пиявки не пахнут…

Ответить
Алексей 22.08.2021

Плохо, очень плохо, что так коротко)))

Ответить
Kapitan4uk 22.08.2021

Большая глина топ. Вечно недовольлные сейчас навозмущаются и им туда вождя какого-нибудь поставят. Вот это будет по-нашему )

Ответить