Hовости Итоги дня Политика

Война в Карабахе, Меркель и Навальный, Рубль ползет // «Итоги дня» #303

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​Нарушения при дорожных работах привели к пробке на…

SPBNEWS

Пять побед и спецприз: петербуржцев наградили за первые места на фестивале «Студенческая весна»

SPBNEWS

Бензин за 50, Чубайс предупреждает, Экспорт новорожденных // «Итоги дня» #503

44 комментария

I Rus 28.09.2020

К сожалению, в выпуск не попала информация, что в Томске прошёл "одиночный" пикет против преобразования возможно лучшего роддома за номером 4 в госпиталь для больных короновирусом. Роддом является "заместителем" перинатального центра принимая экстренные и сложные роды. На поддержку пикета пришли врачи и медсестры, неравнодушные и женщины, рожавшие в роддоме №4 — более 100 человек.

Ответить
Сергей Евдокимов 28.09.2020

Наверное чушь скажу, но и молчать не могу… Было бы здорово устроить так, чтоб всех ковиддиссидентов, при (не дай Бог) подозрении на болячку, не брали ни в поликлинику, ни в больницу! Раз такие уверенные, — пусть прут до конца… И чтоб никаких исключений! И когда две-три семьи в полном составе вынесут вперёд ногами, думаю резко мнение поменяется… Народ, шутки шутками… Я двоих родных похоронил.. Дядьку в мае, его жену в начале июня… Обоим было по 60 с небольшим… Живу в Питере, чай не деревня… И врачи под боком, — ничего не помогло… Ни реанимация, ни связи, ни деньги… Кто то скажет, я не повод сходить с ума? Так ведь ни кто и не просит… НО! МАСКИ, БЛЯДЬ, ОДЕВАЙТЕ! НЕ ДЛЯ БЕГЛОВА ИЛИ МУСОРОВ… РАДИ ТЕХ, КТО РЯДОМ, — В МЕТРО, МАГАЗИНЕ, в транспорте… И если хоть десяток наберётся, кто прочитал и зделал правильный вывод, значит я не зря тут поплакался на жизнь… Берегите себя, народ… Мы ж не в Думе, нам делить не чего…

Ответить
ljunika 28.09.2020

почему бы на равне с заболевших колличеством, не называть колличество умерших и выздоровших ???

Ответить
Николай Павленко 28.09.2020

Вы лучший новостной канал на Ютубе

Ответить
Victor P. 28.09.2020

Правительство и Путина в отставку. Капитализм на свалку истории. Восстанавливаем Союз и социализм.

Ответить
Елена Викторовна 28.09.2020

Константин — молодец!

Ответить
Мифы и факты Беслана 28.09.2020

Если Трамп завтра наложит в штаны, виноваты тоже будут коммунисты.

Ответить
Sergey М2Р 28.09.2020

Врачам не заплатили у нас такого не могло быть но вот опять .

Ответить
Alex Ev 28.09.2020

Рубль окрепнет но попозже — возможно когда вернется советская власть

Ответить
Acier tone 28.09.2020

А какая идеология, в конституции же прописано что она отсутствует.
Или будут втирать дважды обезжиренную и тухлую баланду вроде "Деды воевали" или "РРРРАСССЕЯ!!!!!".

Ответить
Ezekiel Prophet 28.09.2020

Турция — страна геноцидов и насилия, как была, так и останется. Нужно было распилить её в начале ХХ века и отдать грекам.

Ответить
Константин Манаков 28.09.2020

стоят столы дубовые,
сидят жлобы здоровые,
все смотрят без понятия,
идут политзанятия…

Ответить
Animus Vox 28.09.2020

Какое чудовищное оскорбление из уст Трампа — может они даже коммунисты))

Ответить
Саша Кам 28.09.2020

в читай-городе, даже со скидочной картой, я могу теперь покупать 3-4 мягких томика в месяц. а 15-18 лет назад, я таскал из библио-глобуса, каждый месяц по 8-10 томов полноценных((

Ответить
СТРОИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН 28.09.2020

рисуют цифры как хотят по заболевшим…. а кто их проверит или помешает!?

Ответить
Арвий Хубецов 28.09.2020

В этом выпуске:

— За сутки в России плюс 8135 новых заболевших в 84 регионах;

— По данным ООН, глобальный кризис и пандемия заставят 24 миллиона детей бросить учебу и начать работать;

— В Росгвардии появятся политруки;

— Армения и Азербайджан вновь обмениваются ударами;

— Нью-Йорк Таймс начинает разоблачать финансовые махинации Трампа;

— США продолжают кампанию по технологической изоляции Китая;

— Вторая волна может сорвать всероссийскую акцию медработников – “Заплатите за Ковид”;

— Украина вдруг сняла запрет на въезд иностранцев;

— Крупные банки погнались за микрокредитными конторами;

— Правительство доработало весенний план борьбы с кризисом;

— Меркель посетила Навального;

— Кризис вынуждает книжные сети закрывать магазины.

Ответить
Курт Кобейн 28.09.2020

Реклама ковида.

Кстати: анонсированная стоимость "панацеи" от ковида, наводит на мысль, что Сёмин в доле…

Ответить
Antey Filatov 28.09.2020

Круто

Ответить
Владимир Людвик 28.09.2020

Ничего нового. Капитализм.

Ответить
Alexander Sidskiy 28.09.2020

Рубль астанавись

Ответить
Сергей Сергеев 28.09.2020

Нищета сделала очередной рывок.

Ответить
Сергей Бистяйкин / Sergey Bistyaykin 28.09.2020

как только Собянин подписал бумагу о новой пандемии, сразу же пошла заболеваемость резко вверх)) Типичный политический заказ.

Ответить
Rosher15 28.09.2020

ССовцам тоже власть тоже нанимала просветителей.

Ответить
Ask Hat 28.09.2020

Из за кордона, все равно вещаете, спасибо

Ответить
глаза не вруттут 28.09.2020

Пока вы уважаемый будете призывать к чему-то нас разрывают а кто будет ….такие медийные герои как вы или хрусталик(он ему похер он тип психолог и потом застрелиться думаю что есть чем!)

Ответить
Artem Borisovskiy 28.09.2020

Каждый раз, когда меня посещают мысли о существовании более развитых, внеземных цивилизаций, возникает желание, чтобы они никогда не узнали о нашем существовании. Впрочем, через пару-тройку триллионов лет всё это не будет иметь никакого значения.

Ответить
владимир путинко 28.09.2020

рубль окрепнет, но нужно потерпеть.

Ответить
Garik Dzhan 28.09.2020

Без советской морали и принципов у них ничего не выйдет.

Ответить
Сергей Лесной 28.09.2020

Конечно у Пескова все окрепнет он в журнал Форбс попал по доходам

Ответить
BubleRuble 28.09.2020

генералы с обеих сторон слушали курс марксистско-ленинской философии у одних и тех же преподавателей скорее всего.

Ответить
Svet Lana 28.09.2020

И так везде, скопировали с советской системы: кгб, мвд, а начинка несоветская, гнилая. И на выходе беспринципные монстры.

Ответить
глаза не вруттут 28.09.2020

Хотя норм люди даже в магазины или заводы даже не присутствуют они им сами привозят бочки с вином и они хлещят до посинения..с закуской не как рабочий класс..

Ответить
renderman.pro 28.09.2020

Случайно перед выборами нашёлся (липовый) компромат на Трампа….. Стоит зайти на оффициальный канал Трампа и посмотреть лайки и дизлайки. Что то типа 1000/1. Или на ФоксНьюз… Народ за Трампа… Но до большинтва из вас другое не доходит — "социалистами" выставляют хулиганов, погромщиков и бунтующую гопоту, дискредитируя и анти-пропагандируя всю идею….. При том что хулиганы-погромщики ничего общего не имеют, они не за справедливое общество, а против того, что им лично не перепало. А на остальных им пофигу.

Хотя если послушать риторику сторонников Трампа и меры, то они и хотят социализма в какой то мере, только боятся (или не знают) назвать всё своими именами.

Ответить
Andrew Ivn 28.09.2020

Агиттреп продолжается! Новая порция побасенек от прокремлевского типа левого про барановирус(да простят меня милые овечки за такой эпитет)

Ответить
Galaxyus Tt 28.09.2020

Интересные новости

Ответить
Анна Лапа 28.09.2020

Как всегда в конце относительно хорошая новость)

Ответить
Wlad Guten 28.09.2020

Вот именно — без принципов!

Ответить
Виктор Зуев 28.09.2020

— За сутки в России плюс 8135 новых заболевших в 84 регионах;-заболевших чем? Наверное, тем, от чего не помогает ношение маски.

Ответить
Sined WOLF 28.09.2020

Хорошо живём жешь)

Ответить
алекс бел 28.09.2020

Вот песков уже стал пророком ,еще немного и …………………….

Ответить
Федор Нартов 28.09.2020

Сёмин, борец за права трудящихся, а чего же ты атомщиков с их профессиональным праздником не поздравил? Нет, ты лучше будешь дальше гнуть линию коронобесия!

Ответить
некто нектович 28.09.2020

Твёрдо и четко: рубль окрепнет.
Охотно верим (нет)

Ответить