Hовости Итоги дня Политика

Бензин за 50, Чубайс предупреждает, Экспорт новорожденных // «Итоги дня» #503

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Ленинградцы рулят! ПМЭФ 2017 глазами губернатора. День второй.

SPBNEWS

Полицейские провели масштабный миграционный рейд в Красносельском районе Петербурга

SPBNEWS

Экзитпул. Как голосовала Ленинградская область

SPBNEWS

29 комментариев

Mephiston1984LoD 27.07.2021

Кислород подорожал в шесть раз — это свободная конкуренция.

Ответить
NS Tann 27.07.2021

Турция заказывает у России атомные ледоколы за 5 миллиардов, а нашим строят за 13. Где логика? Российские чиновники прогуливали математику?

Ответить
Любитель 27.07.2021

У нас все через одно место работает, особенно трудовой кодекс. Вы в курсе что есть работа по 14 часов в сутки и график 6/1! И это не вахта и платят 30к всего. После такой дичи я стал убежденным коммунистом.

Ответить
Федор Кульбацкий 27.07.2021

Вакцинируем баранов, главное динамика а что нарисуют в отчете не важно))

Ответить
Zhaksi Pikir 27.07.2021

Зарплата африканские а цены европейские

Ответить
Shurale J 27.07.2021

Капитан, похоже совсем забил на страну

Ответить
Rus Tem 27.07.2021

Рынок отрегулирует кислород

Ответить
Пролетарий 27.07.2021

Константин, пригласи в агитпроп по-живому автора канала "Туземный совет трудящихся"…

Ответить
Александр Куликов 27.07.2021

Ну что, поехали?

Ответить
Иван Гог 27.07.2021

вакцина VV сПУТник.

Ответить
Николай Звук 27.07.2021

и зарплата не привысит европейскую

Ответить
Андрей Панов 27.07.2021

Всё хуже и хуже. Удивительно? Нет.

Ответить
Александр чбд 27.07.2021

Ледоколы заказываем? А скоро нефть и газ будем закупать?

Ответить
Чуланчик Барахольщика 27.07.2021

Мм, Турки уже нам ледоколы строят.

Ответить
Alex Helsinki 27.07.2021

Европейские цены на бензин.???? 1, 65 евро за литр 95-го = 143,55 руб за литр. Вот он ориентир какой оказывается (!!!!!!!!!!)

Ответить
Oleg Star 27.07.2021

офигеть плешка!! бензин не превысит цены в европе!!! какого хрена?!!!

Ответить
Николай Звук 27.07.2021

я уже обе прививки сделал, температура и голова болит пару дней потом нормально

Ответить
Oleg Star 27.07.2021

фас самая бесполезная организсция.. чем она занимается..

Ответить
Тимофей Калашников 27.07.2021

То есть на Ларгус инфляция сильнее влияет чем на Весту?))))

Ответить
Алексей Краснодар 27.07.2021

Что ни день …..то позорище рф…..чего ожидать от власовцев…

Ответить
Мы Мышицы 27.07.2021

Чубайс — национальный преступник, че его слушать то?

Ответить
Виталий Дяченко 27.07.2021

Чубайса слушать, себя плохо знать.

Ответить
Иван Факов 27.07.2021

Идеальный бизнес — продажа человеческих мальков. Я, мля, шутил, а вот оно как.

Ответить
Роман Романов 27.07.2021

0:20 Володин ? Голодранцем прикинулся)

Ответить
MrTrebyna 27.07.2021

, большевики, участвовали в самых контр-революционных парламентах, и опыт показал, что такое участие было не только полезно, но и необходимо для партии революционного пролетариата как раз после 1-ой буржуазной революции в России (1905) для подготовки 2-ой буржуазной (II. 1917) и затем социалистической (X. 1917) революции.

Ответить
Димон Пумба 27.07.2021

костя, ты эти ролики не нам здесь крути, а отправляй своим кураторам из Админки

Ответить
Тихий Кот 27.07.2021

Турция враг же?

Ответить
Андрей Андрей 27.07.2021

А почему ковид не на первом месте?

Ответить