Hовости Итоги дня Политика

Вирус в канализации, Зюганов — с Богом, Техосмотр заново? // «Итоги дня» #154

На сайте информационного агентства «Последние известия» опубликована новая запись проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Новый центр лучевой терапии создадут в Петербурге, заявил Александр Беглов

SPBNEWS

Андрей Кузьменко: «Нам бы добавить в реализации, и все будет хорошо»

SPBNEWS

Рабочая поездка Александра Бастрыкина в Санкт-Петербург

SPBNEWS

30 комментариев

Владимир Маяковский 13.02.2020

Есть варианты вакцин уже. Через три месяца испытания планируются

Ответить
Фокус-Покус 13.02.2020

Кодекс коммуниста прям таки списан с десяти заповедей, ! ? Интересно Бог — коммунист ? или у кого то херь в башке ?

Ответить
almaz Jomart 13.02.2020

Константин в РК недавно произошло событие с погромами в Кордае. Тут есть момент и национализма и коррупции итд. Все по теории Маркаса и Ленина. Могли бы эти события как журналист исследовать и объективно отразить ?

Ответить
Наталья Пицык 13.02.2020

Пожизненными сенаторами ?!!!!! Вот это борзотаааа!!!!! Я надеюсь это ещё больше укрепит в населении мысль что им веры нет ни в чем. НИ В ЧЕМ!

Ответить
Вас Сы 13.02.2020

БЛЯЯЯ как ленину исполнится 150 лет? ленин мертв, хочу вас разочаровать, не исполнится аха, вы уже желаемое за действительное выдаете! внимательнее тексты строчите!

Ответить
Вас Сы 13.02.2020

БЛЯЯЯ как ленину исполнится 150 лет? ленин мертв, хочу вас разочаровать, не исполнится аха, вы уже желаемое за действительное выдаете! внимательнее тексты строчите!

Ответить
Вас Сы 13.02.2020

БЛЯЯЯ как ленину исполнится 150 лет? ленин мертв, хочу вас разочаровать, не исполнится аха, вы уже желаемое за действительное выдаете! внимательнее тексты строчите!

Ответить
Александр М 13.02.2020

Сверх глубокое падение КПРФ.

Ответить
Александр Александров 13.02.2020

зюганова на помойку , он вредит народному движению за свои права. он полностью подконтрольный путину .

Ответить
AFFYT 13.02.2020

0:25 как услышал фразу "живет от 2 часов до 9 дней", так сразу вырубил. Дизлайк автору за дезинформацию

Ответить
Ольга * 13.02.2020

Молодец, господин Сёмин. Всё-таки помогаете правящей партии — топите КПРФ прямо накануне голосования. Что ж, поздравляю — Вы внесли свою лепту в победу царя. А я Вас предложила в состав народного правительства включить. Погорячилась я. Похоже, Вы, действительно, только сами за себя. Ваша идеология сродни лозунгу младореформаторов: "чем хуже, тем лучше"

Ответить
Дормидонт Евлампиевич 13.02.2020

Предлагаю фиксировать рейтинг бывших президентов, чтобы не колебали.

Ответить
Александр Рыбаков 13.02.2020

С буржуями ни каких общих дел. Пусть сначала вернут присвоенную прибыль и выплатят подоходный налог 80%.

Ответить
Вячеслав У 2 13.02.2020

Зюганов всё. Соглашательство уже неприкрытое.

Ответить
Alexey Novikov 13.02.2020

Много лет из принципа проходил то для диагностической карты сам. В прошлом году обзвонил около десятка авторизованных центров и нигде не смог записаться на прохождение, но везде активно предлагали сделать осмотр "дистанционно" и с оплатой "любым удобным способом". В итоге пришлось скинуть деньги на Сбербанк онлайн менеджера одной из контор (какие чеки и налоги??). Так что захочешь пройти все честно так употеешь искать и это в Москве. Устроили кормушку.

Ответить
6OJlbWA9l_WuWKA 13.02.2020

А нахрена ФСБ переписка на AVITO в чём пикол объясните плз ?!!

Ответить
Виталий Калинин 13.02.2020

Добрый зюганчик.

Ответить
Alexandre Savine 13.02.2020

Какая канализация? У них там что, 5й этаж моет руки тем, что стекает с 6го?! Ну тут же и говориться, что вирус живёт сколько-то минут на открытом воздухе. Ну и имеем в небоскрёбе: дверные ручки, кнопки в лифте, перила всякие. Канализация тут как бы совсем сбоку припёку.

Ответить
Россиянин 13.02.2020

Зюганов свою роль сыграл, он защищал преступный режим от народа

Ответить
Михаил Букин 13.02.2020

Настаёт …..!

Ответить
mihafilm 13.02.2020

"задержали по запосу из Киева" — до сих пор поражает подобное предательство

Ответить
Фома Добчинский 13.02.2020

разные понятия,быть с Богом или же с выродившимися руководителями священнослужителями,жаль не видите разницы

Ответить
Имия Фамилья 13.02.2020

Настоящего Русского негра предали Гусские…(

Ответить
Стас Киселёв 13.02.2020

Как коммунист, считаю, что этого Зюганова пора в дом престарелых

Ответить
Серый 13.02.2020

Родина у нас братья Великая! А вот страна россея Конченная!Ё

Ответить
P F 14.02.2020

Зюзя в своем репертуаре.

Ответить