Дорожный инспектор

Удирал от ДПС по Дворцовой площади. Погоня под шариками

На сайте информационного агентства «Последние известия» опубликован новый сюжет гражданских журналистов проекта «Дорожный инспектор».

Смотрите также

Ночная погоня ДПС ГИБДД за Toyota Camry

SPBNEWS

👽 👽 На Невском проспекте задержали сразу двух водителей каршеринга. Рейд "Нетрезвый водитель" 🚔

SPBNEWS

Задержание автоугонщика на Range Rover инспекторами ДПС ГИБДД.

SPBNEWS

27 комментариев

Михаил Проскурин 12.02.2020

Как уже 19😱🤦🏻‍♂️🤷🏻‍♂️😂

Ответить
Марина Головнева 12.02.2020

Я не понял кто под шарами гаишники? 10 мин не могли поймать!

Ответить
SALAT PRODUCTION 12.02.2020

Че за фича ездить бухать на тачке? Понаехавший что ли. Такси же есть ну.

Ответить
Юрий Митяшин 12.02.2020

Видос из будущего похоже!😨😨😨

Ответить
Страж Рассвета 12.02.2020

когда уже эти шарики приравняют к наркотикам?

Ответить
Max Dos 12.02.2020

Часовые пояса разные, понимаю.
А вот даты…
Баходящимся😂😂😂

Ответить
Android Mi 12.02.2020

Я думал такие места охраняет супер спецназ. И в случае таких вот инцидентов из под земли сразу выезжают БТРы…

Ответить
ChevyNiva4X4 12.02.2020

Цирк какой-то. Не могут сделать коробочку….. и снова привет шарикам на Думской

Ответить
Хан 600 12.02.2020

Таких оленей таранить надо а не сопровождать

Ответить
Sergei Shadrin 12.02.2020

Нормуль маяк у Форда. Последней модели Элиновский? Тыс 50 наверное стоит.
А некоторые с лампочками и крутящимися(и то не всеми) светоотражателями ездят…
6:05 — "баходящимся" 🙂
А так походу на года 3-3,5 прав себя лишил… ну штрафы там под 31 т.р. не считая штраф-стоянки.

А, и да, 19 февраля — надо поти посмотреть 19-го февраля в 21:19 на дворцовую… там же погоня будет, да? 🙂

Ответить
Bake Sake 13.02.2020

А почему с ошибками пишите

Ответить
Николай Алмазов 13.02.2020

Цирк,других слов нет…страна возможностей.

Ответить
verossa vr30 13.02.2020

Он отказался от медосвидельствования?

Ответить
verossa vr30 13.02.2020

Он отказался от медосвидельствования?

Ответить
Mars Khatmullin 13.02.2020

Видео из будущего😱

Ответить
Petr Morozov 13.02.2020

Мельчают люди. Каждый второй спешит указать на явную опечатку с 19 февраля, и думает что это остроумно и смешно.

Ответить
Docent 13.02.2020

5:20 Моргает в такт моякам дпсной машина

Ответить
Проддрпмеап Рооор 13.02.2020

ДПС — чмыри позорные. Упоротый чел катается по тротуарам, а ДПСники его просто сопровождают. А если бы посбивал народ?

Ответить
Ded raf 13.02.2020

5 озер. дуравои поленкои пахнет + шарики )))))

Ответить
Saidjon Shoimov 13.02.2020

Сегодня вапшета 13 😂

Ответить
Stamp 13.02.2020

Видео из будущего, ещё не поймали его

Ответить
Евгений Логинов 13.02.2020

Моргает он знатно))

Ответить
Алексей Фролов 13.02.2020

Как тут некоторые пишут что мол плохие комменты это от зависти!) давайте не будем показывать свою зависть своими плохими клиентами) а тем кто всё-таки напишет будем писать ответку такого плана: не завидуй, а купи себе ауди, наглотайся водки и шариков и катайся где хочешь и все будут тебе завидовать))))))

Ответить
Сергей Шумахер 13.02.2020

Видео монтировали тоже видимо под шариками , учитывая ,что сегодня только 13 февраля

Ответить
алексей рульков 13.02.2020

169 -вы серьезно? 0.16 разрешена-посылаешь на 3 буквы и едешь в центр продуваться,к тому времени уже 0.14 будет…..лоххххх

Ответить
Алекс Глу 13.02.2020

В США бы давно бы его Ауди вместе с ним в смятку превратили за такой выезд на Площадь где этот подонок мог десятки людей на тот свет отправить!!!!😡

Ответить
Ильдар Саляхов 13.02.2020

Это вам не стаканчик бросить , погоняемся по площади с людьми в чем проблема, да??? А люди разбегутся , позорище!!!!

Ответить