Hовости Итоги дня Политика

Вирус мутировал! Триллион кредитов, Школа — не для девочек // «Итоги дня» #167

На сайте информационного агентства «Последние известия» опубликована новая запись проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Прямая линия с Александром Дрозденко: остановки, плата за воду, льготные лекарства, МРТ

SPBNEWS

Продолжаем вымирать, Утечка золота, Граната в полицию // «Итоги дня» #385

УНИВЕРСАНТЫ. ЛИЦА. СУДЬБЫ. ИРИНА СМОЛИНА.

SPBNEWS

31 комментарий

Beslan Reyndar 05.03.2020

Когда слушаешь попов, особенно остро ощущается нехватка в стране карательной психиатрии.

Ответить
Алексей Вышегородский 05.03.2020

Дефолт спасёт РФ!

Ответить
* Miroslava 05.03.2020

В Дивеево стоит памятник Кровавому с семьей в нац.одежде. Это центр который приносит большие деньги. Раскрученный бренд.

Ответить
Alex Y 05.03.2020

А что за фонд социального страхования придумывает "наш" сбесившийся принтер? Опять будут грабить?

Ответить
Maikl Kunt 05.03.2020

Спасибо!

Ответить
Константин Земяхин 05.03.2020

"Кирхен, Кухэн, Киндер!" — провозгласили неистовый служитель культа)))

Ответить
nikant999 05.03.2020

интересные новости

Ответить
игорь лаврентьев 05.03.2020

Единственная программа новостей,которую смотрю и жду новых выпусков

Ответить
Faraday Flux 05.03.2020

Война войной, а деньги к деньгам.

Ответить
Николай Лис 05.03.2020

ну вот.. и у нас взялись за снос памятников Ленину.. точно как в/на украине.. сперва в учебниках голодоморы и гулаги, потом памятники.. потом национализм дикий, а потом дом профсоюзов..

Ответить
Oleper 05.03.2020

Спасибо!

Ответить
михайло ломоНосов 05.03.2020

Спасибо за отличные от ТВобразия новости

Ответить
Лёша Болгарин 05.03.2020

про Сталина — хорошая новость.

Ответить
Alex Y 05.03.2020

Гарант говорил: "хотите как на Украине"? так уже похлеще чем там, по антисоветизму и декоммунизации уж точно!

Ответить
таня марин 05.03.2020

Эвона как! Идлиб принадлежит "турецкому миру"!!!! Так можно сказать про все приграничные районы всех стран у которых общая граница с Турцией! ПОмнится года два назад некто Пякин пророчил Эрдогану ну прям максимум через месяц политическую смерть а самой Турции развал! А Турция очень даже жива-здорова и аппетит у неё только растёт! Вот и верь главному кобовцу!

Ответить
Виктор Потехин 05.03.2020

У меня такое смутное ощущение, что скорость деградации и глубина реакции в России резко возросли…

Ответить
Mr K 05.03.2020

спасибо товарищи!

Ответить
Andrej Red 05.03.2020

Развалили образование, а теперь недовольны?

Ответить
Николай Лис 05.03.2020

интересно.. есть ли способ господина Смирнова проверить на вменяемость? ну там.. общественный запрос какой или ещё чего.. человеку как мне кажется требуется помощь, а не трибуна общественная.. и вообще.. церковь же вроде как отделена от государства? вот и занимался бы вопросами веры.. чего лезут в светское общество то? какие-нить там свидетели и те менее надоедливые

Ответить
Никита Гринев 05.03.2020

Шмыгаль… я аж Незнайку Пучкова вспомнил…

Ответить
Кси 05.03.2020

А что же делают мужчины, в то время когда 60-сколько-то там % женщин занимаются домашним хозяйством? Смотрят телевизор.

Ответить
Игорь Кременцов 05.03.2020

Чем глубже во мрак,тем ядрёнее попы.

Ответить
Евгения Фотеску 05.03.2020

с работодателя снимают а в бюджет из каких источников поступать будет уже сообразили или даже не собирались ?

Ответить
таня марин 05.03.2020

какая радость мировая- олигархов меньше не стало! урра!

Ответить
Иван Лоханкинъ 05.03.2020

Обратите внимание на дикцию и мимику нового Путина, вам не кажется что двойник не сильно удачный?

Ответить
Олег Лебедев 05.03.2020

Никакой стабильности = война ,бабло,кредиты ,РПЦ

Ответить
Алексей Тимошин 05.03.2020

А я вот чёт хз, как относиться к празднованию годовщины смерти. Они радуются что он умер столько то лет назад? Или как?

Ответить
Полиграф Полиграфыч 05.03.2020

Новости как всегда показывают прелести нашего зазеркалья безприкрас.

Ответить
Василий Кочерыгин 05.03.2020

Здравствуйте! Фонд социального страхования — вот как государство решило бороться с серой зарплатой, не работодателя нагибать а людей вынужденные работать у работодателя с серыми схемами/зарплатами! Капитализм, ложь пупознеродудёвская, з@еб@ло!

Ответить
Татьяна Ур 05.03.2020

Вот что добьет высшее образование в России — эффективное управление от Грефа

Ответить
Andrej Red 05.03.2020

Смирнов походу решил запомоить РПЦ по полной–как его только терпят то?

Ответить