Hовости Итоги дня Политика

Продолжаем вымирать, Утечка золота, Граната в полицию // «Итоги дня» #385

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

В Кронштадте появится мемориал погибшим морякам

SPBNEWS

​Ночью на проспекте Маршала Жукова тушили…

SPBNEWS

​На ИВЛ в Петербурге находятся около 580 пациентов с…

SPBNEWS

31 комментарий

Сергей К 29.01.2021

Спасибо за выпуск, Константин и его команда!

Ответить
Scotty Hot 29.01.2021

У них там год,кризис и бастуют.У нас 20 с копейками лет и голосуем за стабильность =D

Ответить
Eres Alma 29.01.2021

Сокращение населения на полмиллиона за 1год, такое возможно в ещё одной стране Украине и больше нигде в мире.

Ответить
Олег Винс 29.01.2021

Увидев двух птиц на здание министерства подумал что это гитлеровский орёл

Ответить
Ильич вставай Пора 29.01.2021

Потихоньку вымирает население наше…. Но нам пофиг, мы быдло и терпилы… Слава России что зарплаты у нас от 8 до 20тысяч р… Урррааа…

Ответить
Invin Invin 29.01.2021

"Царь батюшка поможи!!"
четыре тыщи лет назад такаяже фигня была или три…
пришли египетские строители гробницы к номарху и говорят "поди скажи фараону батюшке что нам тут тэньге не полатют и пивом не пооют"

не ну мне канеш лехко говорить, сижу на табуретке примусы починяю

Ответить
Ильиных Иван 29.01.2021

Пожарный Иванов не спешил на вызов в банк. Банк горел, кредит гасился…

Ответить
Коби Баялов 29.01.2021

Гранату в полицейских? Хм, дурной пример может оказаться заразительным.

Ответить
Vslv 29.01.2021

ТОШНИТ ОТ ЕлБаСы?ОТ БЕСКОНЕЧНОГО И БЕЗДАРНОГО ВРАНЬЯ?ЗА ВСЕ ВРЕМЯ ОН НАУЧИЛСЯ ВРАТЬ УВЕРЕННО ? и то в комфортной обстановке ГДЕ "ЛИШНЕГО НЕ СПРОСЯТ"
??
? НЕЕСТЕСТВЕННАЯ СМЕРТНОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ☝️? ЭТО уничтоженное ЗДРАВООХРАНЕНИЕ, ЭКОЛОГИЯ,ЛИШЕНИЕ ПЕНСИЙ, НИЩЕТА НАРОДОНАСЕЛЕНИЯ, БЕЗЗАКОНИЕ правоОХРАНИТЕЛЕЙ??

Ответить
NS Tann 29.01.2021

4:28 надеюсь таких смелых людей будет больше и они начнут не только обращения писать. стандартная же схема — обвинение в клевете.

Ответить
Vslv 29.01.2021

НИ КТО! ?НИЧЕГО В ГОНДУРАСИИ "ДЕЛАТЬ" НЕ СОБИРАЕТСЯ! ЛИКВИДАЦИЯ! СТРАНЫ И НАРОДОНАСЕЛЕНИЯ! ВЛАСТЬ ИМУЩИЕ ЭТО ЛИКВИДАТОРЫ и МАРОДЁРЫ на трупе СССР! (оценочное суждение ОБЪЯСНЯЕТ ЛОГИКУ ПРОИСХОДЯЩЕГО
??
Эпоха Ворья Вранья Предательства! Едоки людоеды ( теперь уже и оборотни, типа мутируют) развязали холодную войну против народонаселения!

Ответить
Константин Бзаров 29.01.2021

"Не пятнадцать, а двадцать две тысячи"…
Хрен редьки не слаще… Зарплату министра по чрезвычайным ситуациям надо жёстко привязать к зарплатам расчетов, скажем не более, чем в три раза больше, вот тогда и поглядим, много это или мало.

Ответить
Алексей Терновой 29.01.2021

Скоро уже в мире перестанут выпускать машины с ДВС, а мы так и не научились их делать)

Ответить
Святослав Русов 29.01.2021

Брешут, пожарные, брешут, учителя, брешут все, ну все окрест один Дед во дворце и весь в белом

Ответить
Д - ВЕСТИ 29.01.2021

Один миллиард на строительство завода по производству автоматов Калашникова,,, …чё то душноватое выделение!!!

22 вместо 15,,, эх бля и артисты! …чиновники и всякого рода руководители, это дичайшее зло!!!

Ответить
Binance highlights 29.01.2021

Константин, надо в "галопах" хотя бы напоминать, что за подонки сидят в этом фонде "просвещение", чтобы люди понимали каким ужасным в нашей стране может стать это самое цифровое образование…

Ответить
Тамара Тимошенко 29.01.2021

Вот вопрос: электромобили от какой зелёной эл энергии будут подзаряжаться.. Не от газа и нефти, атома электричество возникнет? ??? Или Теслу реинкарнировали?!

Ответить
Olga Olga 29.01.2021

Пожарным платить 22 тысячи в месяц??? Да есть ли предел наглости???? И это возмущает людей, которые в сотнях тысяч ежемесячно получают. Ну как же к нам относятся???

Ответить
grmtr4 29.01.2021

Чего-то хотелось: не то конституции, не то севрюжины с хреном, не то взять бы да ободрать кого-нибудь.

Ответить
Ермолай Урюпинский 29.01.2021

А золото получает… Победитель!???

Ответить
Анюта Филатова 29.01.2021

А электричество для автомобилей откуда? ТЭЦ, АЭС ? Ветряки столько не накрутят?

Ответить
Игорь Будунец 29.01.2021

Китайцы молодцы.Прям в открытую США угрожают.Яйца у них .точно есть.Молодцы.

Ответить
Артем Шевелев 29.01.2021

Блеадь, деньги нужны были слиток 20 грамм продал в сбер. Надо было крепануться, может курс подрос бы.

Ответить
Владимир Рословцев 29.01.2021

Ух-ты, не 15 а 22 тысячи… Сукка,заживут…

Ответить
Sergey Sychev 29.01.2021

Зато за сотню хуллиардеров и четверть

Ответить
Сергей С 29.01.2021

Похитил миллиард, а теперь задумайтесь, поделим миллиард на среднюю ЗП по РФ 40.000 (хотя это завышенная сумма) получаем 25.000 месяцев, что рано 2083 года!

Ответить
A F 29.01.2021

Отличные новости, мля
Спасибо
Поклон земной правителям РФ
ЗА НАШЕ МЛЯ СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ

Ответить
Vasilisk Bazilevs 29.01.2021

ПУТИН ПАМАГАЙ!

Ответить
Антон Тимофеев 29.01.2021

сотрудники получают АЖ на $100 больше, чем говорят, и еще жалуются, вот ведь негодяи!

Ответить