Hовости Итоги дня Политика

Уволить за 60 секунд, Косите траву, Святая медпомощь // «Итоги дня» #216

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Новости СПбГУ: Университет расширяет линейку сувенирной продукции

SPBNEWS

Страна пирамид, Редкие металлы, Конец перемирия // «Итоги дня» #505

​В Петербурге отметили резкий рост заболеваемости…

SPBNEWS

24 комментария

Дмитрий Панков 21.05.2020

O,да! Больше бородатых клоунов в чёрных платьях с бряцкающей бижутерией! Кадило-наше всё в борьбе с короной.

Ответить
КостЯ КРЫМ 21.05.2020

Пускать священников, пусть, надо очень

Ответить
Serg Stasov 21.05.2020

70% готовы подрабатывать-может зарплаты такие)

Ответить
Влад Б 21.05.2020

КАК НЕ ЗАВИДУЮ ДЕТЯМ ОЛИГАРХОВ , ИХ ОТЦЫ РАЗГРАБИЛИ И ПРИСВОИЛИ ТО ЧТО СТРОИЛ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ СОВЕТСКИЕ ЛЮДИ , ТЕПЕРЬ БУДЕТ ИХ ОЧЕРЕДЬ ОТДАТЬ ВСЁ, сочувствую .

Ответить
Damien Dutch 21.05.2020

А вот господин президент конфедерации труда России — он вообще кто такой и чем занимается? Зачем конфедерации такой президент, а нам такая конфедерация, если её задача — ущемление в правах наёмных работников? Это. получается, не труда конфедерация, а угнетателей труда конфедерация.

Ответить
Наталья С 21.05.2020

Интересно , Профсоюзы при власти скажут нет уменьшению выплат при увольнении по сокращению численности штата или опять промолчат.
Большое спасибо за выпуск.

Ответить
Александр Солодухин 21.05.2020

Небольшое замечание: Глава Красногвардейского района в Адыгее не заразил 150 человек на похоронах. В начале мая в одном из нас. пунктов этого района прошли похороны, с участием около 500 человек. Там люди и заразились. Но не оспаривается тот факт, что власти допустили это. Уволился правильно. Будем надеяться, что все зараженные перенесут болезнь и жертв не будет.

Ответить
Kapitan Nemo 21.05.2020

Ну что, "комсомольские стройки" уже устраивать начали? Подождите еще немного, они свои фантазии воплощать наснут: ЗК будут ударными темпами перевыполнять план по строительству. Ачетакова?

Ответить
Игорь 21.05.2020

"Песков утверждает — цифра верная". Это цитата из Уральских Пельменей ?

Ответить
Рашид Хасанов 21.05.2020

Ну что скажешь стадное государства идет верным путём к название жопа

Ответить
Образцов Тимофей 21.05.2020

Путин распорядился продать 59 самолётов… Современная экономика!

Ответить
Сталинист-Артем Пуйло - Сдохни 21.05.2020

Объясните идиотам что права в этой стране неработаю. Люди по собственному увольняются, либо им пришют статью. Вы идиоты, че можно сказать ещё.

Ответить
Fanatikwell Fanatikwell 21.05.2020

Спасибо.

Ответить
Bob Tengri 21.05.2020

Дай Бог всем здоровья, а народу терпения…

Ответить
Юлия Королева 21.05.2020

Кравченко ? санный

Ответить
Dmitry Teplov 21.05.2020

Шавочка может и гавкнуть но только с оглядкой на хозяина

Ответить
Роман LIVE Кулешов 21.05.2020

всего по 3млрд? это даже как шутка не звучит

Ответить
Юлия Королева 21.05.2020

Попова ?

Ответить
Сергей Шевченко 21.05.2020

А в СССР НЕ ПРОСТО КОСИЛИ ТРАВУ ЕЁ СОБИРАЛИ СДАВАЛИ НА КОРМА СКОТИНЕ БЫЛО КАК ОБЯЗАННОСТЬ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИЙ

Ответить
Лесняк Дмитрий 21.05.2020

Между прочим, что у нас с Ковидлой в Израиле? Шо та мэнэ это молчание "богоизбранных" не нравится…..

Ответить
Alex Boy 21.05.2020

Со священниками очередной топ пролом днища!!!
Кстати, по поводу наполнения салонов полная дичь)))) Я вообще афигеваю что распространение коронавируса ассоциируют с излучением и его опасность падает пропорционально кубу расстояния до жертвы xD

Ответить