Hовости Итоги дня Политика

Страна пирамид, Редкие металлы, Конец перемирия // «Итоги дня» #505

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Петербург разрывает договор с компанией «Капитал стройиндустрия»

SPBNEWS

Бранислав Иванович: «У нас самая большая поддержка болельщиков в стране»

SPBNEWS

Аллея Российской славы. Урок истории в Гатчинской гимназии

SPBNEWS

20 комментариев

PRO Garage 29.07.2021

Замотали они уже со своим вымышленным ростом.

Ответить
Александр Панаев 29.07.2021

А в мьянме все зашибись ! Вот у кого ковидлы реально нет! Молодцы!0

Ответить
Ангелина Панкова 29.07.2021

Капец болгарам(( думала они откажутся от этой гадости

Ответить
Сергей С 29.07.2021

ВВП выросло потому что все подорожало. А не потому что все заколосилось

Ответить
Sergey Sergeev 29.07.2021

врут, как пердят, т.е. — без разрешения и совести…а зачем вообще нужен этот минком…блям развития? …чтобы только чинуш больше было?…чем эта контора вообще занимается? ..там что, сидят наморщив лбы …буржуи? …да пишут от балды, что захотят, ладно — наведем порядок!

Ответить
Наталья С 29.07.2021

Пашинян попросил помощи у РФ. Интересно, он ее дождется? Или наши представители власти опять попытаются в сторонке отсидеться, не желая портить отношения со своим заклятым другом Турцией?
Интересный выпуск. Большое спасибо.

Ответить
Алексей Федин 29.07.2021

Куда она нах…..й вернулась!!!! В магазинах ценники переписываются каждую неделю! А редкоземельные — зачем нам они? "Мы купим" — дм медведев)))

Ответить
Мурат ММ 29.07.2021

Прощай немытая морковь,

Прощай свекла и сельдерей,

От осознания стынет кровь,

Как видно, не увидим вновь,

Ни винегретов ни борщей…

© ММ

***************

Морковь немытая Россия,

Страна свеклы и прочих ран.

И унитазы золотые,

И дорожающий банан!

©Denis Cheremisov

Ответить
Mikhail S 29.07.2021

Нашли кому жаловаться!

Ответить
Ермолай Урюпинский 29.07.2021

Фсё хорошо! А будет луТше… ????

Ответить
Unsterblich Mischa 29.07.2021

в Мьянме и показали свои зубки капиталисты но это всё случайность что там грипп распространится
ага это не против Китая задумано посмотрим что они ещё придумают
будет сша и дальше Китай отрезать и шантажировать

Ответить
Короновирус 29.07.2021

Пашиняну нельзя доверять, он американский стааленник, он нааеал даже своих граждан, чего говорить о России, не стоит размещать миротоворцев, это может втянуть РФ в ненужный конфликт.

Ответить
Viktor T 29.07.2021

Росстат сообщил, что реальные доходы россиян во втором квартале выросли почти на 7%. Но забыл сообщить фамилии этих россиян.

Ответить
Жан Dark 29.07.2021

В своей неграмотности виноваты сами неграмотные. Ну это пять.

Ответить
Михаил Коп 29.07.2021

Видел развитие и падение финансовой пирамиды в своём городе и видел что творилось с друзьями, знакомыми и коллегами. Могу сказать точно, про финансы и экономику это только на первом шаге, когда человек решается на малый взнос — потом там идёт психологическое воздействие по чётко по отработанным и обкатанным методикам и люди превращаются в сектантов — поэтому считаю что со стороны государства просто подлость, что оно распустило подобное — но видимо большие люди заинтересованы в пирамидах и имеют свой гешефт на этом.

Ответить
Maia Labounskaia 29.07.2021

Комментарий в поддержку канала и однозначно лайк.

Ответить
Алексей Пушкин 29.07.2021

А че.. отдал на аутсорсинг… получаешь откат… если че, пишешь заявление об увольнении из-за границы?

Ответить