Hовости Итоги дня Политика

Угроза революции, Любите Родину, Жилье на руинах // «Итоги дня» #427

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Прямая линия с Александром Дрозденко: общественный транспорт, коронавирус, выплаты медработникам

SPBNEWS

Владимир Рябовол: С Днем российской печати!

SPBNEWS

Посадка Протасевича, Контратака Гугл, Прогресс и Хохлома // «Итоги дня» #458

36 комментариев

galina kahn 06.04.2021

Раньше частным клиникам, для получения лицензии были не обязательны мед.образование и опыт???

Ответить
Андрей Штирлец 06.04.2021

А по радио нам говорят какие мы независимые и как мы щас рубас сделаем мировой валютой

Ответить
Мурат ММ 06.04.2021

Привет всем, друзья!

Ответить
Владимир Пресняков 06.04.2021

Любите Родину — МАТЬ ВАШУ!

Ответить
Геннадий Савельев 06.04.2021

Будем жить!!!

Ответить
Марк Гофман 06.04.2021

Минфин на рагозине теряет больше .

Ответить
ivan ivanov 06.04.2021

"любите родину" , мать вашу…

Ответить
Фома Фомич 06.04.2021

Явно … что устАл .

ВИдом — очень измождён .

Он же феодАл !

И ни отдыха , ни жён …

Так и сдОхнет : не прощён .

Ответить
Василий Кочерыгин 06.04.2021

Здравствуйте! Капитализм ведёт нас к страху (ф@шизму)!

Ответить
Юрий Таран 06.04.2021

Пока в бункер не попадёт метеорит, а в дом правительства астеройд надеяться на изменения к лучшему бессмысленно…

Ответить
Kotory 06.04.2021

вот проклятый тлетворный запад, хочет нашу великосрепную родину лживой наукой запятнать. Не позволим!! Только скрепы и попы нас спасут!

Ответить
Александр Амяльев 06.04.2021

Деградация по всем направлениям. Народу нравится, если ходит на все эти едросовские шабаши и вообще общается с едроснёй и их прихлебателями

Ответить
Armen Sargsyan 06.04.2021

Спасибо!Одни нецензурные слова в адрс верхов.

Ответить
Наталия Воробьева 06.04.2021

Благодарю…..

Ответить
Андрей Ничипуров 06.04.2021

А сколько заводов у нас разрушили фашисты,никто не знает? Так,для сравнения.

Ответить
Владимир Ню 06.04.2021

Деиндустрилизация в полный рост

Ответить
Александр Д 06.04.2021

Как они надоели

Ответить
Дмитрий Мордвинцев 06.04.2021

Расстрелять

Ответить
владимир власов 06.04.2021

весело живем . нам говорят что Россия враг а мы покупаем ихние доллары . Украина готовит войну а мы им продаем электричество и торгуем с ними . может мы все живем в другой стране ))) или все все врут ) господа .

Ответить
Максим Васильев 06.04.2021

В связи с этим законом, попрошу в первую очередь заняться Моргенштерном и плоскоземельщиками

Ответить
Иван Бурковский 06.04.2021

что то давно у нас с нового космодрома ничего не запускают. пора опять заслушать начальника транспортного цеха…

Ответить
РОССИСТ НАШЕОНАЛИСТ 06.04.2021

Какая революция? Берёшь карту "Халва" и покупаешь всё, что хочешь! Не надо ни учиться ни работать.

Ответить
Александр Скопенцов 06.04.2021

Это не угроза революции — гражданин попутал. Просто граждане олигархи будут плавно демонтировать государство в его нынешнем виде (зачем им платить пенсии, пособия, давать отпуска и больничные).

Ответить
Юрий Порутчиков 06.04.2021

Хорошо что я вырос без "просветителей" или плохо?
Чёрт его знает

Ответить
Константин Грабежов 06.04.2021

Революцией пока не пахнет. Только майданом.

Ответить
Алексей Соколов 06.04.2021

Вот и до моего города добралась черносотенная чушь в лице кизЯков и паЦриотической, солидаристской мутоты.

Ответить
Александр Мурлыкин 06.04.2021

Сдали страну, теперь собрать пытаются — А собирать то не кому =)

Ответить
Андрей Ли 06.04.2021

Кто же нас защитит от тлетворного влияния таких персонажей как мединский?

Ответить
Дмитрий 06.04.2021

Вот и КАТЭКу капут, зачем нам стартера и генераторы. На нем электрокары катались. Хороший завод был!

Ответить
Anita Ignaczak 06.04.2021

Спасибо за новый, интересный выпуск Галопом по Европам.

Ответить
Версаль Гедан 06.04.2021

У людей при этом строе нет будущего.

Ответить
Anatoliy Adonin 06.04.2021

"Не допустить тлетворного влияния Запада" — вот те раз, Железный занавес в Союзе — это плохо, это ограничение свобод. А здесь — нет, это другое..

Ответить
Максим Васильев 06.04.2021

Рогозин говорит, что скоро полетим осваивать луну, а расходы на изучение космоса все падают и падают 😀

Ответить
Слесарь Интеллигент 6 разряда 06.04.2021

Огромное спасибо вам и вашим коллегам, за новостные выпуски.

Ответить