Hовости Итоги дня Политика

Посадка Протасевича, Контратака Гугл, Прогресс и Хохлома // «Итоги дня» #458

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​​На Московском шоссе произошло ДТП с участием 6…

SPBNEWS

​​Из-за коронавируса почти 150 тысяч петербуржцев…

SPBNEWS

​В ДТП на Большевиков пострадала 13-летняя…

SPBNEWS

37 комментариев

Андрей Исаев 24.05.2021

Привет камрады.
Не, ну конечно Рогозин, что-то ослаб разумом.
Надо ракету, мозолистыми руками, мастеров народных промыслов, сразу из берёзы вырезать, а потом уж красиво расписывать.
Да и вообще, хватит православным космонавтам летать в богомерзких скафандрах, придуманных в тоталитарном СССР.
Пора уже их одеть в нано-косоворотки и графеновые лапти!
Вы только представьте, как здорово будет смотреться наш покоритель звёздных меридианов и прочего галактического субпродукта, в гермокартузе и с цифровой электрогармонью в руках!
Срочно подключайте Белого Кролика…Тьфу ты, то есть Рыжего Толика, к этому делу!

Ответить
Andrei Timofeev 24.05.2021

Капиталисты убивают нашу страну во главе с Путиным и олигархами

Ответить
Наталия Воробьева 24.05.2021

Благодарю…..

Ответить
ID 24.05.2021

А Рогозин типа "космический социалист"? Правда что ли?

Ответить
Сергей Wosa 24.05.2021

Если про раскраску ракет, это правда, то ничего уже не поможет. Это конец.

Ответить
Салют Лучинский 24.05.2021

Ну если быть точным Рогозин об этом вскольз упомянул в интервью, просто сказал: "Почему бы часть этого узора не наносить на какие-то ракеты или корабли, не рекламируя Роскосмос, а рекламируя тех людей, кто сохраняет уникальный традиции".

Ответить
Ratiburn 24.05.2021

деньги, деньги-дребеденьги!! Рогозин денег бы ученым дал, чтоб было что поесть, глядишь тогда придумают квантовый скачек ракеты в … рос-кос-мос

Ответить
Cloud Cofba 24.05.2021

Вся суть российского капитализма в последней фразе: раскрасить народными узорами и устроить шоу!

Ответить
Andrei Zhitkov 24.05.2021

2:36 Ржунимагу! Кому пандемия, а кому, как хрится, мать родна. Надеюсь, и Косте от щедрот отстегнули, а то с чего бы он…

Ответить
Алексей Шумихин 24.05.2021

👏👏👏👏👏

Ответить
Alex Gerz 24.05.2021

Ох уж этот Рогозин "космический коммунист балобол"!

Ответить
Александр Бахарев 24.05.2021

Биг фарма богатеет? С добрым утром!

Ответить
Photokillers.ru 24.05.2021

А чего не озвучили в видео, что в новом ГУЛАГе обещают достойную оплату труда (17 000 -средний класс), съёмное или временное жильё и возможность жить с семьями? И чего тогда огород городить c ГУЛАГом каким-то, когда всё это есть у целой страны? А приговор выдавать вместе со свидетельством о рождении. Просто страну переименовать и всё.

Ответить
Татьяна Хакман 24.05.2021

И так одно большое шоу вокруг. Они еще и запуск ракет хотят превратить в шоу. 😄

Ответить
Елена Демидова 24.05.2021

Просто удивительно, как вовремя пришла идея задействовать заключённых! Как раз когда сократился приток мигрантов и резко выросло количество граждан, задолжавших банкам. Не можешь выплатить кредит? Добро пожаловать на стройки капиталистического хозяйства!

Ответить
Рашид Хасанов 24.05.2021

Жили в социалистическом лагере теперь в капиталистическом концлагере и каждый в своём бараке привет из Казахстана Константин

Ответить
Людмила Веселова 24.05.2021

Люди умирают от страха, вакцин и намордников.

Ответить
1509Lena 24.05.2021

Иногда создаётся впечатление, что медведевых, рогозиных выращивают специально, чтобы потом убирать с помпой, выполняя "долг перед народом". Смех-смехом, но как можно дойти до такого бреда как раскрашенные ракеты и лазерное шоу на старте?! Оно бы и ладно, если всё остальное в полном ажуре.

Ответить
Alex Sidorenko 24.05.2021

Предложение Рогозина характеризует его как «специалиста»

Ответить
Mr Shadow 24.05.2021

Батька красавец. Белорусы в одиночку бьются с Европейским Рейхом и польскими гиенами

Ответить
Vagr Galr 24.05.2021

Надо на ракету наклейку наклеить как на машину "Можем повторить "

Ответить
Lena Tomah 24.05.2021

👏👏👏👏👏👏

Ответить
Andrey Andrey 24.05.2021

если опять что-то громко обещают, значит скоро начнут пилить очередную кучку денег.
Или уже пилят.

Ответить
Александр Владимирович 24.05.2021

Спасибо за видео

Ответить
Роман Сотников 24.05.2021

Российский Крупный Бизнес нацелен на ОСВОЕНИЕ Российского Бюджета, а не Иностранных рынков Как эту пирамиду перевернуть???

Ответить
Константин Бутов 24.05.2021

млять да вызовите уже дурку Рогозину, он уже совсем не адекватен

Ответить
Канат Байжолов 24.05.2021

Уже можно менять известную поговорку? Например на:
"Кто в Роскосмосе работал, тот в цирке не смеётся".

Ответить
Ирина Иркина 24.05.2021

Рогозин смешной…

Ответить
Taras Mogilyuk 24.05.2021

В этом выпуске:
— ­В Минске принудительно посадили самолет Ryanair, летевший из Афин в Вильнюс;
— Торгово-промышленная палата предложила перестать регулировать цены на продукты;
— Центробанк пытается сдуть ипотечный пузырь;
— Строительство объектов для Минобороны обернулось пропажей почти 5 миллиардов рублей;
— Глава Минюста Чуйченко поддержал идею ФСИН о замене трудовых мигрантов заключёнными;
— Индия перешагнула отметку в 300 тысяч погибших от ковида;
— Глобальная прививочная кампания сделала долларовыми миллиардерами еще как минимум 9 человек;
— Российские частные клиники на фоне коронакризиса нарастили прибыль почти на 20% в прошлом году;
— Профсоюз учителей просит единороссов не принуждать людей к голосованию;
— Гугл перешел в контрнаступление — компания впервые подала иск против российских властей;
— Рогозин пообещал космический переворот.

Ответить
Антон Иванов 24.05.2021

Европейские буржуины сейчас ссыкливые. Раньше долбанули бы ракетами по президентскому дворцу, устроили бы "в Минске идет дождь" и т.д. А сейчас потрындят, введут очередные бесполезные санкции и всё.

Ответить
Денис Панов 24.05.2021

Что освятить поп должен сначала ракету забыл предложить

Ответить
Максим Потапов 24.05.2021

Я так понимаю, скоро начнут сажать по любому поводу, ибо в стране не хватает низкооплачиваемых рук 🤔

Ответить
Alex Boy 24.05.2021

Готовьтесь, сажать будут, думаю я, похлеще чем в 37, ибо у капиталистов жадность неутолима.

Ответить
Igor Yegorov 24.05.2021

Рогозин мой любимчик! Только журналист во главе Роскосмоса может генерировать такие замечательные идеи! Ракетная техника, освоение космоса, это все для дурачков. Главное ракеты раскрасить и лазерное шоу запустить. Так победим.

Ответить
Сергей Яковлев 24.05.2021

РосКосмос накрыла шизофрения от беспомощности и безнадёги по отсталости! Они что думали что будут доить 200 лет до бесконечности Советские достижения?!

Ответить
Alex Helsinki 24.05.2021

Да пофиг . Гадьё живёт и процветает.

Ответить
Max Dregor 24.05.2021

Где можно посмотреть сравнительные данные по смертности за 2019 и 2020 годы? По развитым странам и России.

Ответить