Hовости Итоги дня Политика

Турки на Украине, Кислород заканчивается, Танец автозаков // «Итоги дня» #571

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Антон и Елена Беловы доставили продукты ветеранам СКА

SPBNEWS

Мероприятия, посвященные празднованию Дня моряка-подводника

SPBNEWS

Чиновники в Форбс, Любовь Баскова, Продажа воды // «Итоги дня» #299

24 комментария

Виталий Петров 01.11.2021

Целый выпуск посвящён ковидобесию. Сёмин побил все рекорды вылизывания. Фу!

Ответить
Слава Карякин 01.11.2021

Ваще огонь.

Ответить
Avendery Ragnar 01.11.2021

Прекрасно!

Ответить
ybr jd 01.11.2021

Нет альтернативы Социализму.

Ответить
Наталья С 01.11.2021

И куда же после очередного подорожания газа Газпром свою прибыль девать будет? Может с пенсионерами поделится?)
Спасибо за выпуск новостей.

Ответить
Вася Пупкин 01.11.2021

Надо было к вальсу автомобилей дать перебивку с кадрами из Игра в кальмара с вальсом "Голубой Дунай".

Ответить
Павел Востриков 01.11.2021

Автозаки вальсируют. А в Новосибирске провели соревнования среди копателей могил. Путинская Россия. Такой поганой, как при Путине, Россия никогда не была.

Ответить
1509Lena 01.11.2021

Оставляю комментарий для продвижения этого прекрасного выпуска новостей. По сути — комментарии здесь излишни.

Ответить
Andre Davy 01.11.2021

Ну вы поняли, автозаков хвати на всех. А вот врачей — нет.

Ответить
Металлаломчик 01.11.2021

Вальс на фсин мобиль???? Сёмин ты че?? Ты не хочешь рассказать как там людей пытают ??

Ответить
Олег К 01.11.2021

Ленин! Партия! Комсомол!

Ответить
Санч Свойский 01.11.2021

В конце МИЛОТА!
?❤️?
???
???

Ответить
Сергей Трубников 01.11.2021

Жаль , что белоснежные камазы не везут пахана и его кодлу …

Ответить
СССР РСФСР 01.11.2021

"Держи друга близко, а врага ещё ближе"
"Подружить с врагом чтоб можно было в нужный момент нож в спину вонзить"
Это о дружбе политики РФ и США!
Медицину уничтожили! — чётко можно об этом сказать.
Экономика продолжает обвал.
Война РФ и Украина уже на пороге…!
В мире идёт грызьня, потому что кризис усиливается с каждым днём.

Ответить
Сергей Закарян 01.11.2021

Вальс автозаков очень символичен. Прямой намек власти на умеренный консерватизм по Ильину (тобеш фашизм). Не согласные будут строить БАМ в конц лагерях.

Ответить
Blissful Mummy&I 01.11.2021

Откуда тогда "рост реальных доходов населения на 4,1%", о котором рапортует РБК, например? Даже по "их" статистике никак не бьётся.

Ответить
Leonid Savelev 01.11.2021

Семин, научись правильно произносить ударения брЯцать оружием, милотА и иже с ним. Не позорьте коммунистическое движение.

Ответить
вячеслав глущенко 01.11.2021

России будущего как и Украины больше не существует есть регион по добыче ресурсов начиная с органов заканчивая газом и редкозёмами.

Ответить
Всеволод Иванов 01.11.2021

Куда мы катимся?

Ответить
AlexR 01.11.2021

У сотрудников ФСИН гораздо лучше получаются танцы со швабрами, чем вальс на автозаках.

Ответить
Lev L 01.11.2021

Ммм, старые добрые срачи межу Францией и Англией возобновляются, спасибо Брекзиту. Ждём столетнюю войну 2.0

Ответить
Все не так 01.11.2021

Российские миллиардеры разбогатели за год на 65 млрд ! Похоже хорошо поработали! А вот простым грешным до них далеко!

Ответить
дед охотовед 01.11.2021

Страшно рожать детей когда в стране такой пи3дeц, ибо ощущение страха и потерянности из 90х сменяет чувство безысходности на пару со стойким предчувствием грандиозного шухера.

Ответить