Hовости Итоги дня Политика

Чиновники в Форбс, Любовь Баскова, Продажа воды // «Итоги дня» #299

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Укрощение цен, Спасти капитализм, Островок олигарха // «Итоги дня» #382

Полицейские задержали мужчину, у которого изъято более килограмма синтетических наркотиков

SPBNEWS

Новости СПбГУ: Второй архивный съезд прошёл в онлайн-формате

SPBNEWS

48 комментариев

Дарья Кидо 18.09.2020

Бедный Горький. Ему и в страшном сне не могло присниться, что его именем назовут танкер для перевоза нефти буржуями. Спасибо, Николай!

Ответить
JoSmir 18.09.2020

"Если в воздухе воняет говном, значит ветер дует с Польши" белорусская поговорка.

Ответить
Denys D 18.09.2020

Миллиардеры конечно охренели ,но помогать бедным и голодающим это вряд ли (найдут куда направить свои инвестиции более выгодно )👎

Ответить
Alex Ev 18.09.2020

Хозяин дал команду пучеглазому взять интервью у своего коллеги

Ответить
Vasil Dr 18.09.2020

"- В Миассе двое рабочих автозавода «Урал» восстановились через суд;"-единичные случаи на всю Россию…

Ответить
Николаевич 18.09.2020

Мусоровозы в банкротстве?А до этого что было? Бюджет сосали?

Ответить
Liliya Chirikova 18.09.2020

После воды через биржу будут торговать воздухом. Где-то я об этом уже читала.

Ответить
Елена Корнилова 18.09.2020

Капитализм ЕСТЬ ЗЛО!!! Пролетарии всех стран объединяйтесь!!!!

Ответить
Тимур Курнулли 18.09.2020

Навальному ещё не хвататет Нобиля дать, для пущего эффекта!

Ответить
AK mark S 18.09.2020

Самая большая угроза для американской демократии, имперская политика америки.

Ответить
Николаевич 18.09.2020

Скоро чистый воздух будет в тренде

Ответить
Mr G 18.09.2020

Боже! Эти «русский шоубиз» просто жуть ! Смотришь на этих клоунов хочется блевануть им в лица ))) стыдоба, товарищи !

Ответить
Елена Корнилова 18.09.2020

Олигархическое окружение Путина, депутаты, чиновники, банкиры жируют, а народ РОССИИ прозябает в нищете!!!!Нет доверия Правительству Российской федерации!!!

Ответить
Alex Ev 18.09.2020

Шнобелевский лауреат на галерах …

Ответить
Squ alan 18.09.2020

Пусть нищие не плодятся,они там как кролики по 10 детей,они безумцы,почему миллиардеры должны давать деньги тем кто плодит нищету не думая

Ответить
Dreyk Troll 18.09.2020

ООН не задала вопрос, а чо это тут голодают, а там лярды лежат? Умишко маленький, или кишочки тонкие?

Ответить
Vasil Dr 18.09.2020

Судя по числу лайков, "за" и "против" у Семина 260:1 ,раньше было 100:1,то есть число сторонников у новостного канала Семина растет))))

Ответить
Костя Егоров 18.09.2020

На урале молодцы

Ответить
Владимир Бочин 18.09.2020

Когда наш народ превратился в тупое гавно?

Ответить
RenRay CM 18.09.2020

Хотим Злобу дня на дудёвскую Нехту! Такие чистые, светлые люди, борцы за идею, молодые, успешные, и вне всякой грязной политики! 😂

Ответить
Добрый Эх 18.09.2020

Кухарка выступила на генассамблее ООН? Вот это поворот… Протащить её туда могли или российские денежные мешки или гейропейские…
А певцы задом и передом, ну те кого величают поп-звездами, споют и спляшут хоть чертям и самому дьяволу, за хороший гонорар естественно. 🙂

Ответить
ЛаЛа Ла 18.09.2020

Американский демократический экскремент, только мне так показалось? 😂😂😂

Ответить
Befid Edryt 18.09.2020

Зимбабве — родина нашего страха.

Ответить
Анатолий Вепрев 18.09.2020

Брежневу нобелевку? За то, что он в обмен на зерно, заводы, разрядку итд, закрыл глаза на Лунную Аферу США, более того, в ней поучаствовал!!! Тем самым проиграв битву за Умы, где не бывает вторых мест. Именно с этого начался Развал СССР. С этого момента в умы советский людей было посеяно зерно сомнений, что Социалистическая Система — передовая в Мире.

Ответить
Коля Сидоров 18.09.2020

4ярда плюсом, вот как надо оптимизировать!

Ответить
Liliya Chirikova 18.09.2020

В списке номинантов на премию мира не хватает Гитлера.

Ответить
Vslv 18.09.2020

💀 НЕЕСТЕСТВЕННАЯ СМЕРТНОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ☝️🙄 ЭТО уничтоженное ЗДРАВООХРАНЕНИЕ, ЭКОЛОГИЯ,ЛИШЕНИЕ ПЕНСИЙ, НИЩЕТА НАРОДОНАСЕЛЕНИЯ, БЕЗЗАКОНИЕ правоОХРАНИТЕЛЕЙ👉😶
😑😑
👉💀
ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ РОСТ☝️😲
С ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ПРОВАЛОМ👉💀
🎃
Гондурасия ЗАРАЖЕНА☝️ИММУНОДЕФИЦИТОМ🧟‍♀️КОРОНОвирусом ТРОНУТЫХ🤘 и НЕ ЗАЩИЩЕНА от любых Внутренних "ЗАБОЛЕВАНИЙ"! В т. ч. и от РАСХИЩЕНИЯ НАРОДНОГО ИМУЩЕСТВА

Ответить
Диван Кроватьевич Лежебоков 18.09.2020

"болшевик" Семин как никто другой скрытно рекламирует дудя, тот что-то ляпнет а Семин сразу как-бы критикуя распространяет эту новость а на самом деле привлекает дудю аудиторию

Ответить
Константин Грабежов 18.09.2020

Работники с Урала — красавцы!

Ответить
Казанский индеец 18.09.2020

Что то слишком сильно они орут, хитом не станет

Ответить
Казанский индеец 18.09.2020

Всем привет✋

Ответить
Добрый Эх 18.09.2020

Торговля фьючерсами на питьевую воду позволит решить проблему дефицита воды? Естественно! нужно сделать стоимость воды такой, чтобы её могли купить относительно н бедные люди… И все… Походу биржевые брокеры и маму свою продадут, если будет выгодно…

Ответить
Dos Santos 18.09.2020

Развёрнута серьёзная борьба с коррупцией.Расследуют незаконность подорожания гречки и пшена.На очереди перловка и семечки.
А чё,бороться,так бороться.Достойный ответ ФБК.

Ответить
Vlad Duran 18.09.2020

За Житомир спасибо. Монтян в студию!

Ответить
Vslv 18.09.2020

В Гондурасии -ЭТО КТО?? 🙄ГРУППА ЛИЦ УЗУРПИРУЮЩАЯ ВЛАСТЬ🤘🤑 ДЛЯ ЛИЧНОГО ОБОГАЩЕНИЯ??? 😲ПРАВЯЩАЯ ОТ ИМЕНИ НАРОДА И ОГРАБЛЯЮЩАЯ НАСТОЯЩИЕ И БУДУЩИЕ ПОКОЛЕНИЯ??? 🎃
😑😑
В ШАХТЕ НАРОДОНАСЕЛЕНИЕ ☝️🙄
ТОКСИЧНЫЙ АКТИВ💀🤘😇
КОТОРЫЙ ПЕРЕВОДЯТ В ЦИФРУ 🤣🤣🤣🤣
КоЛбАСы ОБЕЩАЛ🔥ВСЕХ В РАЙ🤘🤘
💀💀
СМЕШНО🤣🤣🤣
УКОЛОЛИ И ПОШЕЛ😇😇🖕
А КАК ЗАЩИЩАЕТ ОТ ВИРУСА ДА ЖЕ НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ 😮✌️
НЕ УМЕР ПОСЛЕ УКОЛА💀🤘ОТЛИЧНОЕ ДОСТИЖЕНИЕ 😶СУПЕР ЛЕКАРСТВА 💉 🧟‍♀️🧟‍♀️🧟‍♀️

Ответить
Николай Ведерников 18.09.2020

Путину — Шнобеля
Медведеву — III степень за заслуги
Равнозначно?

Ответить
Василий Кочерыгин 18.09.2020

Здравствуйте! Благодарю вашу команду за новости! Капитализм — замучили ложью и обманом!

Ответить
Бендер Родригес 18.09.2020

Шнобелевской премии Путина хватит на ремонт Дома Правительства? )

Ответить
AYY 18.09.2020

Комментарий комментарий комментарий комментарий комментарий комментарий

Ответить
Казанский индеец 18.09.2020

Мошенник строит обьект государственной важности, збс

Ответить
Денис Махно 18.09.2020

Вот так: стал шнобелевским лауреатом — и сразу триллиардер

Ответить
I Zet 18.09.2020

оказывается долларовые триллиардеры в Зимбабве

Ответить
Ян Шиляев 18.09.2020

Спасибо за новости.

Ответить
Казанский индеец 18.09.2020

Брежневу 🆚 Навальный

Ответить
Машхур Почоев 18.09.2020

фьючерсы на воду? серьезно ?

Ответить
Казанский индеец 18.09.2020

Шнобелевка наш!

Ответить