Hовости Итоги дня Политика

Тест протеста, Разобраться с коммунистами, Будет несладко // «Итоги дня» #381

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Сбермульт за ярд, Можно в Турцию, Продай памятник // «Итоги дня» #254

​​Беглов заявил, что Петербург готов поставлять…

SPBNEWS

Участники Президентской программы завершили обучение

SPBNEWS

40 комментариев

Romeo Sagdulaev 25.01.2021

Семин- новый фашист

Ответить
eduard tomilov 25.01.2021

ха-ха-ха! это надо видеть, как краснорожий зюган, с патриотическим пафосом клеймит позором иностранных наймитов! генчик, ты же предатель трудового народа! тебе ли надуваться в патриотическом угаре?,

Ответить
Ольга Владимировна 25.01.2021

Спасибо большое за вашу работу.

Ответить
Архитектор Х 25.01.2021

НАСА все украли, теперь Россия не нужна.

Ответить
Добрый Эх 25.01.2021

Майнинг — наверное самая крупная афёра после "МММ" … Купоны из электричества… А в это время людей отключают за неуплату, при этом задирая тарифы…

Ответить
Владимир Батраков 25.01.2021

Все хотят предпринимать. Работать никто не хочет.

Ответить
Ольга Владимировна 25.01.2021

Что Жириновского, что Зюганова давно пора отправить на пенсию. Оба впадают в маразм, всё чаще несут чушь.

Ответить
Андрей Варанкин 25.01.2021

Рогозин молодца! Так держать!!… У нас всё своё есть! Ай да сукин сын!

Ответить
Ольга Владимировна 25.01.2021

Интересно, среди кого проводили опрос.? Сумма в месяц?

Ответить
eduard tomilov 25.01.2021

жирик бьёт в одну точку — коммунисты виноваты во всём. и вот же "заходит" это дерьмо некоторым людям!

Ответить
Ноябрь 25.01.2021

Спасибо

Ответить
Михал Потапыч 25.01.2021

Не страна а дурдом.

Ответить
Ольга Владимировна 25.01.2021

Не доедим, но вывезем? Россия которую кто-то потерял нашли?

Ответить
ВОЛЬНЫЙ ПАСЕЧНИК 25.01.2021

Ну американцам на самом деле не хрен лезть в наши дела! Сами разберёмся, надеемся…
У них там вообще по улицам тысячи вооружённых лиц гуляют и президента банят- ни чё так…

Ответить
Людмила Полякова 25.01.2021

Нас хотят довести до безумия этими ежедневным забиванием в мозг молотком: "коронавирус, коронавирус, коронавирус, коронавирус, коронавирус…… "

Ответить
Наталия Воробьева 25.01.2021

Благодарю…..

Ответить
Котъ Баюнъ 25.01.2021

Когда уже Жирик наступит на собственный гнусный язык и вырвет его с корнем🤔

Ответить
Alexey Zenkin 25.01.2021

Чую, в Казахстане весело

Ответить
Protor First 25.01.2021

Рогозин:
— Не очень-то и хотелось…

Ответить
Давид Мендель 25.01.2021

Сладкое вредно.

Ответить
ёжик_в_тумане 25.01.2021

Всё это добром не кончится.

Ответить
Ya Si 25.01.2021

в лунную программу не всяли из за мелкой картошки !👩‍🍳

Ответить
Иван Мат-ин 25.01.2021

А Китай вообще в курсе что в его лунной программе участвует Россия?

Ответить
Дмитрий Артемьев 25.01.2021

Нет,классно жить при нашем нынешнем строе! Чего только не увидишь и не услышишь НАСТОЛЬКО НОВОГО для себя,что хоть стой,хоть — падай. Я об этих чёртовых "Суперджетах",на которых почему-то никто летать не хочет. Может и утрирую,но я так понимаю цепочку: построили с ГОСПОДДЕРЖКОЙ — продали — получили прибыль; теперь ВЫКУПАЕМ (?!!!) — с ГОСПОДДЕРЖКОЙ типа модернизируем — и снова "впариваем" так сказать мне, основе господдержки,так сказать?😁И снова ребзя будут "в плюсе" по прибытку …. Нехило пристроились парни … Да, за такой строй эти орлы из кого хочешь колбасы из живых наварят. Спасибо команде и Константину лично,что делаете эти обзоры: в отличие от вас у меня не хватает ни знания языков,ни силы воли смотреть "зомбоящик". Инет и ряд каналов,аналогичных вашему — вот и весь источник. Так что не покидайте меня и мне подобных, ребята.😁😁

Ответить
Алексей Гундоров 25.01.2021

Сегодня смотрел по телеку одного типочка,и содалось такое впечатление,что у нас и этот бухать стал.

Ответить
Leonid Sarest 25.01.2021

Все в предприниматели, менеджеры, юристы, а работать кто будет? Откуда прибавочный продукт. Африки на всех не хватит.

Ответить
СТАЛИН 2:0 25.01.2021

ОМОНу СЛАВА !!!! Храните Русь,братья !!!Путин , дело в том что народ знает что его грабят и используют в виде рабов. Кто??? Почему ??? Как???? Этого народ не до конца понимает. Если ты не хочешь что б народ знал истину происходящего ,подумай о будущем страны. Об истории (из— торы— и).
О своем месте в ней ….. Наконец вспомни о миллионах погибших и о своих родственниках в том числе. Не будь ВРАГОМ , останься обычным предателем.
ИСТИНА даже тебе не известна. Но её знают единицы в архивах афонских пещер . Куда,долго думали, и все же тебя не впустили. Вероятно потому что на лице и в глазах было одно!!!! Не достоин !!!!

Ответить
Vasil Dr 25.01.2021

"- Россию исключили из обсуждения лунной программы NASA;"-красноречивое доказательство "выдающихся" успехов буржуазно-олигархического режима,который умеет только воровать из страны золото,нефть и газ…Мы жили бы в миллион раз лучше,если бы не было ни буржуев,ни олигархов.Когда же народы России скинут с себя этих паразитов и кровопийц!!!

Ответить
Henryk Vanishevski 25.01.2021

Беларусский сахар!

Ответить
Коля Баринофф 25.01.2021

Самые толковые новости социализма и наоборот

Ответить
Jack Ferghana 25.01.2021

Жирик как обычно проболтался о том о чем говорили на совещании в Кремле сегодня. И о цели протестов Навального. Запретить коммунизм как хотел Ельцин.

Ответить
По Сути 25.01.2021

"-Все люди станут богатыми…кроме бедных"

Ответить
Leonid Sarest 25.01.2021

Цифровая валюта — мечта. Сижу я за планшетом, нажимаю кнопку и ваши миллиарды превращаются, превращаются — в элегантные шорты.

Ответить
Олег Нечаев 25.01.2021

Я не понял, а что законы выполнять уже не модно вообще?) В законе о рубле четко сказано. Единственной внутренней валютой является рубль, выпуск любого суррогата является уголовным деянием и преследуется по закону.

Ответить
Владимир Богданов 25.01.2021

Не могу понять почему цены растут, при Сталине цены каждый год понижали!

Ответить
Иван Капин 25.01.2021

За что протестуют? Не пойму! Чего хотят? Уйдёт Путин, прийдёт кто? Какая цель этого балагана?

Ответить
Михаил Соколов 25.01.2021

Семин со своим пессимизмом, всегда будет сливать любые митинги. Даже если волшебным образом митинги станут левыми, то Семин скажет мол ещё рано и надо сидеть дома. Семин — вредитель левого движения. Вместо хождения в народ, Константин предлагает сидеть на стуле и ждать волшебства.

Ответить
Angelocheck Light 25.01.2021

Люди, прекратите жрать сахар и не кормите им детей, заранее гарантируя им диабет, давление, плохие сосуды, холестерин. С колыбели человека набиваете сахаром, а потом он всю жизнь жалуется на здоровье и пытается лечиться. Пусть производители сами жрут свои торты и т.п. и пьют свою колу.

Ответить
Gexiys _ 25.01.2021

Тенге, читается через е

Ответить
Дмитрий Павлов 25.01.2021

А, Рогозин по ходу не в курсе ,что Китай является Коммунистическим, и зачем ему феодальная Россия, Китай сам запускает свои спутники, а Рогозин продаëт водку "Поехали"…)))

Ответить