Hовости Итоги дня Политика

Талибы рулят, Малофеевские триллионы, Кандидатский максимум // «Итоги дня» #516

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Экспортный вентиль, Роддом не нужен, Спортивный духовник // «Итоги дня» #501

Полицейский поднялся по пожарной лестнице и успокоил напуганного ребёнка

SPBNEWS

📃 Губернатор Александр Беглов внес дополнения в…

SPBNEWS

43 комментария

Эллен Рипли 16.08.2021

Что у нас там со свободой передвижения?)

Ответить
Тебе Ненужно 16.08.2021

Эммм… А только у меня закрадываются подозрения,насчет такого быстрого захвата Афганистана? Недавно талибы к нам приезжали,и вдруг… БАЦ! И Афган под их контролем…. Хммм…..

Ответить
Наталия Тишкова Марреирос 16.08.2021

Переболел , получил антитела, но не привился и антитела исчезли? Ничего не понимаю! Где логика?

Ответить
Петр Яковлев 16.08.2021

Это будет агрессивное рабовладельческое государство . Никому мало не покажется .

Ответить
Tango 08 16.08.2021

Лучшие новости в мире!!

Ответить
Victor Vlad 16.08.2021

Рональд Рейган: „Смотреть, как смелые афганцы воюют против современной военной техники с простейшим оружием – это настоящее вдохновение для всех, кто любит свободу. Их смелость преподаёт нам важнейший урок – в этом мире есть вещи, которые стоит защищать. Я говорю жителям Афганистана – мы восхищаемся вашим героизмом, вашей преданностью свободе, вашей непрекращающейся борьбой против ваших угнетателей.“

Ответить
Alex Ev 16.08.2021

Мне кажется я знаю как принималось решение назначит Кабулова спецпредставителем Афганистана

Ответить
Maruska G 16.08.2021

Почему не говорите, что заболевают и умирают ПРИВИТЫЕ?!!

Ответить
Татьяна Рукавишникова 16.08.2021

А сколько умерло сегодня от сердечно-сосудистых и онкологии? Страшно говорить, наверное…

Ответить
kracot X 16.08.2021

глядишь талибы хоть герыч порубают, а то при омериканцах производство герыча в Афганистане выросло в 40 раз…

Ответить
Zhaksi Pikir 16.08.2021

У московий связь с террористами ?))

Ответить
Так Так 16.08.2021

У тех кто переболел есть свой иммунитет, не прививочный

Ответить
Ярослав Юмагулов 16.08.2021

Талибан запрещённая в России террористическая организация, но отношения с ними хорошие. Попахивает шизой или лицемерием.

Ответить
Большевик Потапов 16.08.2021

ещё не много и будем умирать только от ковида

Ответить
Alexey Platkovsky 16.08.2021

До сих пор находятся странные люди, которые утверждают, что власть — для народа. Давно пора понять, что это народ — для власти, и никак иначе при капитализме быть не может! Пока кто-то питается гречкой и водой, другой покупает 266 авто и выбирается на N-ый срок.

Ответить
Андрей Ли 16.08.2021

А что это…
О переводе с ослиного на русский, выражение # священный джехад # уже забыли…..
Ни чего страшного ), ослы напомнят…
По всем новостям видно, что местные уже вкурсе…

Ответить
Ирина Чепкасова 16.08.2021

Талибы такие красочные — никаких пиджаков и галстуков — чалмы, шаровары, платки, автоматы, все яркое. Прям сказка "Али-Баба и сорок разбойников". Страшная, страшная сказка.,.

Ответить
Рашид Хасанов 16.08.2021

Ну и где хваленная американская демократии Афганистан Ирак Сирии твари ответят когда нибудь за всё

Ответить
Александр Сергеевич 16.08.2021

Было бы странно если бы олигарх Малофеев был бы за социализм и отъём у него его капиталов.

Ответить
Добрый Эх 16.08.2021

Кстати, напомните-ка мне пожалуйста основные страны-потребители афганского герыча? Нет ли там нашей духоскрепной богоспасаемой?

Ответить
Duch Snowless 16.08.2021

Хитрюга! Теперь про корону и пздц в конце выпуска, а не в начале! Уот это поворот!

Ответить
Паша Мастер 16.08.2021

Как хорошо что талибы(запрещённые в РФ) дружилюбны России.

Ответить
Alex Ev 16.08.2021

Православный олигарх малафеев — и ведь его паству ничего в этом словосочетании не смущает.

Ответить
Дмитрий Автаев 16.08.2021

Если я летом переболел Дельтой и не привился,то в сентябре снова заболею?Они что,бредят?

Ответить
Igor Udilov 16.08.2021

Почему с ИГИЛ не хорошие отношения, ведь они тоже запрещены в РФ?

Ответить
Animus Vox 16.08.2021

0:25 — нда, козлюк козлюка видит издалека -_-

Ответить
Grizzly Yamaha 660 16.08.2021

7 МИЛЛИАРДОВ у депутата единой россии???

Ответить
Максим Н 16.08.2021

Талибан запрещен у нас, но у нас хорошие отношения с талибами))) эти парни не побегут от омоновцев с дубинками, дубинки будут у омоновцев, но не в руках.

Ответить
Горный Хребет 16.08.2021

Великолепно, к чертям собачьим эту антимонопольную службу , больше и выше цены , рыночек все и всех порешает, вирус добьёт выживших .

Ответить
Animus Vox 16.08.2021

1:18 — а Минторг США не хочет проверить на рыночность свою родную экономику в свете принимаемых антикризисных мер)

Ответить
СИДОР КОВПАК 16.08.2021

КОНСТАНТИН, У ТЕБЯ НЕ ОДНОГО ВЫПУСКА БЕЗ УПОМИНАНИЯ О КОВИДЕ! ТЕБЯ ЛИБО КУПИЛИ, ЛИБО ЗАПУГАЛИ! ЗАНИМАЙСЯ МАРКСИЗМОМ, НЕ ЛЕЗЬ ТУДА В ЧЁМ ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ! ЕСЛИ Я НЕ ПРАВ, СДЕЛАЙ ИНТЕРВЬЮ С АКАДЕМИКОМ ГУНДАРОВЫМ ИЛИ ДЕНИСОМ ИВАНОВЫМ — ДОКТОРОМ МЕДИЦИНСКИХ НАУК! (ПОКА ИХ НЕ УБИЛИ)

Ответить
Вася Пупкін 16.08.2021

у них хорошие отношения с террористической организацией.
ну збс.

Ответить
Nataliya Velichko 16.08.2021

"У Москвы хорошие отношения с талибами" — у одной бандитской власти хорошие отношения с другой бандитской властью.

Ответить
Алексей Смирнов 16.08.2021

Змея, пожирающая собственный хвост, вот настоящий символ капиталистической России! Причём голова, жрущая свой хвост, — "МОЛОДЕЦ", хвалят ведь по всем каналам эту голову. Ну а хвост, а что хвост? Хвост сам виноват…вот что! Все на выборы! Снесём едросню из власти! Только левый поворот!!

Ответить
susik 71 16.08.2021

Это прорыв

Ответить
Мартов Сергей 16.08.2021

266 машин… ЗАЧЕМ?!

Ответить
Лимонад Дюшес 16.08.2021

"Дети лейтенанта Шмидта" хотят обчистить поляков. Немцев уже обчистили. Никак не нажрутся.

Ответить
Alexander Cheremnykh 16.08.2021

Vaccinating after getting natural immunity? Sick. What a shame….

Ответить
Влад Стойчковский 16.08.2021

Зачем ему столько машин?

Ответить
Maxim Иванов 16.08.2021

Да что вы отзываете послов как дошкольники?.. Подогнали бы подлодки с томагавками в Балтийское море, да как жахнули по отрицателям холокоста, мать их!

Ответить