Hовости Итоги дня Политика

Экспортный вентиль, Роддом не нужен, Спортивный духовник // «Итоги дня» #501

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​Суды Петербурга начали рассматривать дела об…

SPBNEWS

Выпускники-первокурсникам 2020. СПбГУ – ЭТО?

SPBNEWS

Сотрудники полиции в ходе обысков у мужчины изъяли крупную партию наркотиков

SPBNEWS

25 комментариев

Александр Светлов 23.07.2021

Комментарий для продвижении контента в топ.

Ответить
Ольга Владимировна 23.07.2021

Спасибо большое за вашу работу.

Ответить
Kaluznov Dmitriy 23.07.2021

Вот это и правильно- " Нечего бунтавать, коль Нечего жрать"….

Ответить
Добрый Эх 23.07.2021

Я так понимаю, что после того как ученые (!) выяснят что толкает людей на улицы — это будет официальная и единственно правильная методичка. А вот тех еретиков марксистов-ленинцев, которые уже давно написали про истинные причины бунтов — запретят…

Ответить
Тамара Тюпина 23.07.2021

Что остаётся молодым ни работы , ни доступного образования , да ещё нищета уже ничем не прикрытая . Все решают деньги но. Грустно

Ответить
Май Майский 23.07.2021

Тащите банки в суд, если не выиграете, то 100 рублей приставам выгоднее чем несколько тысяч банкам!

Ответить
Anotoliy Vasiliev 23.07.2021

Сравнил сегодняшние "галопом" с новостями центральных каналов. За исключением открытия олимпиады, почти совпадают. Подача событий на Кубе, почти как под копирку. Я понимаю, что у Семина возможности ограничены, но подача материала о пока еще социалистической Кубе в таком виде, когда об одном из её руководителей сказано 1:52 "запрещен въезд и его активы заморожены". Из озвученного следует, что у него деньги хранятся в США, а не искушенный слушатель может подумать: "везде и при социализме и капитализме у власти ворюги" И это на канале "марксиста", позиционирующего себя как пропагандист социализма.. По моему, подача "правды" без акцентов, для пропагандиста это подыгрывание буржуазии.

Ответить
Антон Боцевич 23.07.2021

Ой какая загадка сложная, что же детей толкает на митинги?

Ответить
Эрик Картман 23.07.2021

нашел тут фишку, которая ура патриотам как серпом по Фаберже )) в спорах прикалываю тем что apple airpods продано на 14 миллиардов в 2020 году и планируется продать на 18 миллиардов в 2021 году, а оборот ВПК 11 миллиардов и зерна продаем на 12 ))) у них прям мозг клонить начинает )))

Ответить
Марк Гофман 23.07.2021

Продолжайте дальше .спасибо за выпуск .

Ответить
Armen Sargsyan 23.07.2021

Воруют безостановочно!

Ответить
Андрей Дубков 23.07.2021

Даже интересно какие перспективы жизни будут рисовать школьникам?Ипотека 30 лет?Кредит на машину? Возможность зарабатывать на еду?

Ответить
Шкура неубитого медведя 23.07.2021

Верите лживому правительству в их рисованные цифры по ковиду? Уверуйте и в инфляцию 6%.

Ответить
Maia Labounskaia 23.07.2021

Комментарий в поддержку канала и однозначно лайк.

Ответить
Armen Sargsyan 23.07.2021

В школах нужен зам. директора по рабству.

Ответить
сергей сергей 23.07.2021

Точно ,а почему детишки поехали без попа ? А россияне так подготовились , что на попа только одна надежда !!!!!!!???? Ребята , а вы там в России 21 век и крестные ходы , все чинуши лбами по алтарю , что назад к безграмотности ! И методички писать не надо ,чтобы не бунтовать !!! На колени ,плебеи и молитесь ….!!!

Ответить
AlexRed 23.07.2021

Всё приватизировать!!! Всё, нах!!!

Ответить
Katlard KT 23.07.2021

Вот так.Требование своих прав прописанное в конституции это — бунт.

Ответить
Unsterblich Mischa 23.07.2021

2:18 Константин Викторович Сёмин это злобно за что ты нас так не любишь бац грипп под почти конец

Ответить
T Z 23.07.2021

Ребят, ваша власть походу на Марс собралась. А до этого всю Россию продадут досрочно, и вас тоже — как рабсилу(( Сообщите, плиз, когда аукцион… Хотя так се шутка, признаю и сильно огорчаюсь..

Ответить
Vladimir Politov 23.07.2021

Мне всегда было интересно почему есть еврейская автономная область, а русской нету?

Ответить
Май Майский 23.07.2021

Безнадёга толкает людей на протесты и никакие методички не помогут… В случае мухлежа едросни на выборах (у них хватило мозгов тварь Яровую выдвинуть, ещё и пиарить, да её работающие на Серверах и Дальнем востоке сжечь хотят!), поднимется вся страна и лишь бы в хаос не ввергнуться… При отсутствии альтернативной Единой России партии с твёрдой программой и её харизматичными и решительными лидерами, нас ждёт "все против всех" и раздел по плану буржуев Запада и США… Осуществится то, что не получилось в 90-ые… Господи, спаси и сохрани!

Ответить
Ser GO 23.07.2021

Полет первого человека в космос — 20 век, олимпийская сборная взяла с собой попа — 21 век. Ухахахаха.

Ответить
Adam Кар 23.07.2021

Лавры гретты тумбарг не дают покоя неокрепшим умам)

Ответить
Дмитрий Мазнев 23.07.2021

Вот не пойму, зачем из видео в видео качуют кадры с ряжеными в респираторах и костюмах не то химической, не то бактериалогической защиты, несущими чей-то гроб? Ну зачем вообще этот цирк? Ну не хоронят так никого! Даже умерших от ковида! Вирус передаётся от живого человека к живому человеку воздушно-капельным путём, кого может заразить покойник, ещё и в закрытом гробу? Зачем каждый день вставлять подобные кадры в видеоряд новостного блока? На кого рассчитана эта дичь?

Ответить