Hовости Итоги дня Политика

Супероружие к бою, Бегут из банков, Опять фашисты // «Итоги дня» #309

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Стань Абрамовичем, Купи Карабах, Смерть от вакцины // «Итоги дня» #321

Полицией Выборгского района задержан подозреваемый в разбойном нападении на зоомагазин

SPBNEWS

Новости СПбГУ: Лаборатория археологии Университета исследует средневековые территории СЗФО

SPBNEWS

48 комментариев

Kostya Mizev 07.10.2020

Формат хороший но нет изюминки при подачи информации👍👍✊

Ответить
Иван Каратеев 07.10.2020

На 3:22 не "Циркон", а "Союз 2"

Ответить
PetyaHD 07.10.2020

А зачем после Циркона фотка с Союзом?

Ответить
Жан Dark 07.10.2020

Интересно, в каком виде нацисты всех стран собираются править миром? Рабовладением? Тогда прийдется, сначала, завоевать мировое господство.

Ответить
NS Tann 07.10.2020

А не связаны ли испытания ракет с ситуацией на Камчатке?

Ответить
Алексей Кулик 07.10.2020

Самое страшное в том, что восставать некому будет. Поколение до 30 уже одурачено. У них полное непонимание и другие интересы,(в большинстве) плюс отсутствие логического мышления. В общем "счастливый" финал пока гарантирован. Все остальное свистеж.

Ответить
Ahmed Magomedov 07.10.2020

Навальный отравился старичком!?

Ответить
MeVoZ 07.10.2020

3:22 ЦирконоСоюз Всемогущий 😁

Ответить
Свой 07.10.2020

Значит снова цену коммуналки поднимут. И пенс.возраст

Ответить
Dius Dius 07.10.2020

Шо? Опять?!!!

Ответить
Che 07.10.2020

Российские процессоры, уже смешно!

Ответить
Black Wolf 07.10.2020

Кандидатов вообще нужно сажать в клетки напротив друг друга и те кто громче и больше обещаний даст — того и на Калыму.Второго можно поближе.Ибо, к сожалению,статьи за звиздабольсто на них не работают…

Ответить
Дмитрий К 07.10.2020

Для веселия
планета наша
мало оборудована.
Надо
Вырвать
Радость
у грядущих дней.
В этой жизни
Помереть
не трудно.
Сделать жизнь.
значительно трудней. .

Владимир Маяковский

Ответить
alex m 07.10.2020

После слов, что Сам встретился с кумом, первая мысль: "Да не ужели! Шо, уже? Шо я пропустил?!". В процессе дальнейшего просмотра выяснилось, не с тем кумом… %/

Ответить
Sargas 07.10.2020

3:21 при чем тут "Союз"?

Ответить
Сергей Куприянов 07.10.2020

Война это прибыльный бизнес. Доказано капиталистами.

Ответить
Наталья С 07.10.2020

Отток денег из Сбера не помешал увеличить чистую прибыль, потому что народ , как с цепи сорвался, берут кредиты под дешевые проценты,правда , а как отдавать будут, мало кто думает.
Ростовщики этим пользуются.
Большое спасибо за ролик.

Ответить
Дмитрий К 07.10.2020

Радостью покрою рев
скопа
забывших о доме и уюте. 
Люди, 
слушайте! 
Вылезьте из окопов. 
После довоюете.

Владимир Маяковский

Ответить
NS Tann 07.10.2020

Зюганову на бумажке написали, чего надо говорить.

Ответить
Senya Play 07.10.2020

коротко ясно и по делу, Респект!!!

Ответить
Наталья С 07.10.2020

Отток денег из Сбера не помешал увеличить чистую прибыль, потому что народ , как с цепи сорвался, берут кредиты под дешевые проценты,правда , а как отдавать будут, мало кто думает.
Ростовщики этим пользуются.
Большое спасибо за ролик.

Ответить
Alex Ev 07.10.2020

Про Великие Луки и 13 школьников- лежал я как то в детской больнице — были у нас большие палаты примерно по 10 чел в каждой 3 или 4 палаты на этаже. И в один прекрасный день случилось массовое отравление — весь этаж слёг как один … кроме меня. Всю больницу поставили на уши — никто не понимал в чем дело … опять же кроме меня. А причина была в том что эти малолетние д ы решили сделать себе … брагу крайне не замысловатым способом- поставив на батарею открытый сок выдержав его таким образом 3 или 4 дня, после чего благополучно все это дело распив. Я был единственный кто отказался официально заявив им что они д ы и скорее всего нехило травануться. Сдавать их я не стал , но их реакция была крайне интересна и даже тогда шокировала мою детскую психику — эти малолетние д ы всячески отказывались признавать свою вину — уверяли меня что это никак не могло быть из-за их Божественного нектара 3х дневной выдержки, а их отравили на кухне злые врачи-убийцы… С тех пор я собственно и сторонюсь людей. Это я к тому что вполне вероятно причину обмороков 13и школьников могут поведать эти 13 школьников, если они конечно способны свести в едино простейшие логические звенья

Ответить
Vasil Dr 07.10.2020

"- Российские миллиардеры за время пандемии увеличили свое состояние на 20 процентов;"-как во время кризиса ,когда производство падает, увеличить прибыль?!-чудес не бывает,они должны или что-то украсть или кого-то ограбить,но судя по благосостоянию всех остальных и сомнительной приватизации то и другое…

Ответить
крутой пацан 07.10.2020

Моя мысль заключается в том, что данная война между Азербайджаном и Армении. Могла произойти только в том случае. Вмешательства западных стран в этих государства суверенные. Так называемый западный мир. Для, это го они, проделали небольшой фокус.Взяли под контроль СМИ. Выдав им свои гражданства своих государств. Открыв лицевые счета. Взяв их под зарплату. Западного мира. Получается, СМИ полностью оккупированные. Дальше выдав свои паспорта. Своих государств. Министром. А также. Приближённые к власти Лицам. Открыв им лицевые счета своей государств. Взяв их под зарплату. Что власть превращается Подконтрольный Западу . И граждани Армении и Азербайджана превращается оккупированными территориями. Западом.Только так можно Объяснить военные действия на этих территориях Патамушта, гражданам Армении и Азербайджана не выгодна война.Думаю, народ должен восстать против своих правительств.Законными способами. Они путём революции. И установить прочный мир. Потому что мир выгоден как для Армении, так и для Азербайджана..

Ответить
Павел 07.10.2020

А о том что в Бишкеке очередной госпереворот и творится анархия ни слова. В прошлый раз сказали о митингах и погромах и все. Одних воров свергли, другие воры рвутся к власти…

Ответить
Мафусаил Адамов 07.10.2020

13 школьников упали в обморок, эксперты ни в воде ни в воздухе ничего опасного не обнаружили — следственный комитет возбудил уголовное дело! Да может у них как у Навального, нарушение обмена веществ!!! Вот просто из интереса хотел бы увидеть на основании чего возбуждено уголовное дело, даже без доследственной проверки…

Ответить
As As 07.10.2020

пора заводить белую книгу,со списком всего и всех кого уничтожил самый главный патриот,за время своего царствования.

Ответить
Игорь Богун 07.10.2020

Санкции и цена на нефть медленно но уверенно затягивают петлю на шее путинского режима! Я уже вижу как с харь путино-фашистских подонков исчезнет ухмылка когда российским бюджетникам, пенсионерам и военным перестанут выплачивать пенсии и зарплаты. Ср. зарплата в путино-фашистской сырьевой Помойке составляет 25- тыс. рублей(это 300 дол.)….. в некогда нищем Китае сегодня ср. зарплата 780 дол.(за 15 лет выросла в 12 раз), в Прибалтике ср. зарплата 940 евро, а в Германии, Дании, Бельгии, Норвегии, Англии и проч. странах ЕС ср. зарплата 2400 — 4200 евро….. при Путине т.н. русские стали настоящими нищебродами несмотря на то что путинская шайка невиданными в истории темпами распродаёт невозобновляемые природные ресурсы России. Доколе эти подонки будут безнаказанно грабить народ РФ?!

Ответить
Alex Ev 07.10.2020

А за рабочих рф у Утина ничего не болит ? Риторический вопрос.

Ответить
Chekist 07.10.2020

Помнится про греческую "золотую зарю" в "Биохимии предательства" был сюжет.

Ответить
Юрий Миронов 07.10.2020

Баллистическте ракеты летают 7тыс км/ч, возможно и больше, это типа тоже гиперзвуковое оружие? В чем новизна?

Ответить
Anita Ignaczak 07.10.2020

Спасибо за новый интересный выпуск Галопом по Европам.

Ответить
DimitriuSun 07.10.2020

Куда бежать,
И где спасаться.
Нам не ответит интернет.

Ответить
Митозавр 07.10.2020

Пугает то что у нас нациков все больше и больше становится . А это реально может привести к гражданской войне.

Ответить
Фаиль Валиев 07.10.2020

Как иронично российское оружие направляют против России

Ответить
Vasil Dr 07.10.2020

"- Азербайджан угрожает применить против Карабаха оружие “большой разрушительной силы”;-В СССР при Сталине такого не было!!!Кто опять заложил под Карабах атомную бомбу?!…

Ответить
СмотрюНовости К.Сёмина 07.10.2020

Что делается ! Чубайс вирусом заболел …

Ответить
Александр Михалёвич 07.10.2020

Спасибо за новый выпуск Галопом По Европам №309

Ответить
mindjournal 07.10.2020

02:48 Какие процессоры? Если Эльбрус от МЦСТ, то хорошо и правильно, а если что-нибудь остальное, тогда полный трешак…

Ответить
Vasil Dr 07.10.2020

"- Накануне своего 68-летия Путин встретился со своим кумом, украинским олигархом Медведчуком;"-скажи кто твой друг и я скажу ,кто ты))))

Ответить
Andrey Makarov 07.10.2020

Ельцын-ПРОСЫРАЛ РОССТЮ,ПРЕДАТЕЛЬ-АНАЛОГ НАВАЛЬНЫЙ!

Ответить
Uri Hmur1961 07.10.2020

Путин всем ответил "АХ", Пусть расстрелян Карабах, Власть воров мы не сдадим, Их ведь власть победим. Но народ ответил Дудки, Ваша власть как на ветру, И отбросив предрассудки, Путин скрылся поутру..

Ответить
Федор Кульбацкий 07.10.2020

Конгрессмены могут обвалить весь Big tech))) Сколько бобла ФРС потеряет жуть))

Ответить
Турин Турамбар 07.10.2020

Девочка злая! Её Сёмин не понял…теперь девочка прячется на пальме и питается бананами и кокосами))

Ответить
Роман Киреев 07.10.2020

Новости от Газпрома " радуют " у нас топят дровами , а эти кретины платят штрафы всем кому не поподя . Куда смотрит непричемышь ??? Ау Володя очнись !!!!!!

Ответить
Alex Ev 07.10.2020

Пора гуглу Амазону и эплу занести чуток бабла в когресс — заявил конгресс

Ответить
КРАСНЫЙ РАССВЕТ 07.10.2020

у кого сердце болит за рабочих украины ХХХАААААА!!!! хорошая шутка )))))

Ответить