Hовости Итоги дня Политика

Стань Абрамовичем, Купи Карабах, Смерть от вакцины // «Итоги дня» #321

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​​Неизвестные жестоко избили мужчину в…

SPBNEWS

Новости СПбГУ: Открылась регистрация на олимпиады школьников и студентов

SPBNEWS

​​Власти Петербурга рассказали о возвращении…

SPBNEWS

31 комментарий

Tatiana Toutheou 23.10.2020

Интересно, а почему Хабаровск после затяжных "народных гуляний" не перемер от вируса? Должно быть тоже в знак протеста?!👏

Ответить
Olesya M 23.10.2020

4:06 Они и правда получают деньги из Москвы. Это рента за использование доллара, который вырос.

Ответить
Наталья Смотрова 23.10.2020

Вот он 29 лет, а мозгов нет. Мяч отбил , предполагаю.

Ответить
MeVoZ 23.10.2020

Каждому поколению достаётся какой-нибудь свой звездец… Нашему тоже "повезло"… И чувствуешь себя, как парализованная сутулая собака! Всё понимаешь, готов рискнуть сложить из букв "П", "Ж", "А", "О" слово "СЧАСТЬЕ", но сделать ничего не можешь, натиск апокалиптических деструкторов ощущается необратимым!

Ответить
plusik minusov 23.10.2020

8 лет за самооборону!!!!!! Не, это ж не Гулаг

Ответить
Павел Комолов 23.10.2020

С экологией беда. Даже в городах где всё было относительно спокойно. В Рязани например.

Ответить
Баба Яга 23.10.2020

Ох, опять эти гнилые разговоры про ПДД! Ну сколько там от них в год мрет народу? С гулькин нос! Зато под этим жалким предлогом нас заставляют всех, как баранов, переходить улицы только на зелёный свет! Вот так наши власти управляют нами: по световому сигналу стадо прется по узенькой тропинке! Это же муштра! К чему нас готовят, люди, опомнитесь!!!11
Дороги — для пешеходов, а не для водителей! Где хотим, там и ходим! Я и мои знакомые всегда ходим на красный и мимо перехода — никого ещё ни разу не сбили! Статистика лжет!!11

Ох, вот старость не радость! Про ковид вроде хотела написать… Ладно, оставлю это здесь — стирать лень :Р

Ответить
Vladimir 23.10.2020

Кавказ посмотрел. Хотел написать комент о Кокорине и передумал — стыдно смеяться на убогим. Всем пламенный привет.

Ответить
Olga Lebedinskaj 23.10.2020

Голикову пора на дыбу!!! Это из-за ее рвения пр оптимизации сейчас умирают люди! Это она со скворчихой оставила людей без помощи!!!!

Ответить
Ольга Лифанова 23.10.2020

У кого-то три лодки по 200 м а у кого-то угольный разрез в 20 м от дома

Ответить
Александр Иванов 23.10.2020

Пролетарии всех стран, соединяйтесь!!! Вся Власть Рабочему Пролетариату !!! Вся власть Народу !!!!

Ответить
Denis Ruskii 23.10.2020

Деньги виртуальные, болезни виртуальные, да ещё и лечить будут виртуально. Страхоблят.во а не люди. Работу боятся потерять. Смешно наверно сейчас капиталюгам

Ответить
Star Magix 23.10.2020

вчера не пошел на работу, температура поднялась, кашель. работа неофициальная. пришел налог на проданную тачку. сходил на почту. ну а как же. в маске. все ок. если уволят — стану абрамовичем и какориным. не притесняйте богатых. жалеть и поддерживать

Ответить
Дмитрий А 23.10.2020

Больше Семина

Ответить
Armen Sargsyan 23.10.2020

Интересно,когда русский народ проснётся?

Ответить
Caesar3Mr 23.10.2020

Я завидую не Кокоре,а тому факту,что мы оба нихрена не умеем играть в футбол,но у него есть ламба,а у меня нету

Ответить
catsapp animation 23.10.2020

Ребятки, не сетуйте, что вокруг вас одни дураки. Если эти дураки вдруг стали бы умными ( как вы подсознательно хотите), то дураком останетесь Вы по остаточном принципу.

Ответить
Himera2XL 23.10.2020

Выкупить? У кого? Прибалтов в своё время выкупили…

Ответить
Ваня Белый 23.10.2020

Какорин великий вудбалист, абранович виликий безмиссмэн

Ответить
Solomon Kane 23.10.2020

Пиз…дец подходит!!!

Ответить
матрос железняк 23.10.2020

Интересное названия страны ПЕРУ — Если добавит букву Н — То получится имя славянского БОГА ПЕРУН .

Ответить
Аслан Карданов 23.10.2020

Ага, Синтию запустить в разлившуюся нефть в Находке. Кранты любителям морепродуктов.

Ответить
Александр Смирнов 23.10.2020

Голикова что несёт????

Ответить
Е Иванова 23.10.2020

Почему КОВИДА нет в Швейцарии , кто знает напишите?
Как то все это странно у нас народ болеет, врачи тоже болеют, а там нет масочного режима и нет ковида, …Почему так избирательно все это странно.

Ответить
Maxim kastrom 23.10.2020

Ну и нахрен, я это посмотрел ???? Если народ -быдло,то и правители скоты….уважающий себя Народ,а не население,давно бы уже вышло на всеобщую забастовку…

Ответить
Игорь Александрович 23.10.2020

"Мамаево Кокорище" уже один раз попало в учебники истории прославилось на Руси 😉 Забывать, видимо, стали этого выдающегося пассажира 😉 Решил снова прокукарекать выделиться из широких народных масс футболистов и прочих мыслителей задних конечностей 😉

Ответить
Goliath 23.10.2020

Ждём введение сортировки больных.

Ответить
Pavel Borisov 23.10.2020

В Южной Корее, где где все поголовно уже год носят маски 155 зараженных (на 51 миллион населения) У них нет ни волны, ни диссидентов, ни вакцин. Они просто спокойно живут, работают, учатся дальше))

Ответить
Роман Андреев 23.10.2020

Мда..ну и новости у нас

Ответить
Alan G. Baygutin 23.10.2020

Ответьте мне что общего имеет борьба власти с гражданскими правами с заботой о здоровье населения. Маски? Перчатки? Штрафы? Да не смешите меня. А где профилактика? Детский доступный спорт? Закаливание? Отечественные препараты? Мы умираем от рака. От гепатита. От туберкулёза. От голода. Наши дети, наше имущество нам, наша земля не принадлежит. Как вы смеете людей, простых людей, которые ещё не утратили способность критически мыслить, называть дегенератами? Как вам не стыдно, Константин.

Ответить