Hовости Итоги дня Политика

Старт вакцинации, Говядина дорожает, Кароча — без Маркса // «Итоги дня» #351

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

На форуме Baltic Weekend собрались лучшие пиар-менеджеры и публицисты

SPBNEWS

Открытие экспозиции, посвященной 300-летию Военно-Морской прокуратуры России

SPBNEWS

Закрыли больницу, Заварят помойку, Посадят агентов // «Итоги дня» #346

49 комментариев

всем привет! 07.12.2020

Кароча? нет никакой кАрочи в белгородской области..
не знаю что там декоммунизировали, там все улицы по советскому шаблонному образцу.. пролетарская, маркса, ленина, советская, красноармейская, интернациональная, гагарина, либкнехта, дзержинского, мира и так далее и тому подобное. что там декоммунизировали???
я симпатизирую нашим левым, но эти новости постоянно припяздывают и нагнетают. если кто начнет перепроверять ваши новости, то не будет так визжать от такого "классного" контента..

Ответить
Иван Грозный 07.12.2020

ПРИЛЕПИН ЭТО ПУТИНСКИЙ ПОП ГАПОН

Ответить
Prostoi M 07.12.2020

Учителя и врачи получили благодарность за помощь в выборах — вакцину.

Ответить
Vladimir Sutula 07.12.2020

Тихая контреволюция, ползучая, незаметная, но настырная и всеобъемлющая…

Ответить
Alexander Skusnov 07.12.2020

Прекращайте рекламу под занавес "Оставайтесь дома", всё равно буржуи гонят на работу.

Ответить
Ольга Лифанова 07.12.2020

Какой смысл не пускать людей в Турцию если школьники в Подмосковье высажены на карантин и при этом продолжают ходить в платные учебные заведения и ничего мы с этим не можем сделать администрация говорит указания не было

Ответить
SHIMORO TV547 07.12.2020

Спасибо Константин за Ваш нелегкий труд! Мы с Вами!

Ответить
Наталия Беспалова 07.12.2020

Вот ты, Костя, жук. Опять передёргиваешь. Статья, значит, за тунеядство? А в целом, если не "вырывать цитату с кровью"(с), п. 12 резолюции звучит так: "Нам необходима реализация всеобщего права на труд с установлением соответствующей конституционной нормы. Как следствие — введение статьи за тунеядство". Сначала-таки право на труд, а потом уж статья. Хотя и таким образом вопрос мне кажется спорным, но это уже третье дело.

Ответить
Имя Фамилия 07.12.2020

Говядину и так давно не берём, дорого. В основном — курица и свинина по акции из Ленты… 😡

Ответить
motyl 07.12.2020

Не КАРОЧА,А КОРОЧА!

Ответить
Дарья Прокопова 07.12.2020

Ленин о середняках: " Понятно, что средний крестьянин не может сразу стать на сторону социализма, потому что он твёрдо стоит на том, к чему привык, осторожно относится ко всяким новшествам, проверяет сначала делом, практикой то, к чему его зовут, не решается изменить свою жизнь, пока не убедится в том, что это изменение необходимо…"

Ответить
Федя Хайрулл 07.12.2020

А ведь правда. Олигархов банкиров на эшафоты. Всех до конца

Ответить
Tatiana Maydel 07.12.2020

Спасибо за работу, Константину скорейшего выздоровления без последствий. Вы нам очень дороги.

Ответить
Tactical Beard 07.12.2020

Как будто перименование улиц спасет их от неминуемого закономерного финала…

Ответить
Русский Четник 07.12.2020

Все на вакцинацию!!!

Ответить
Kruto Silno 07.12.2020

Вице-премьер Татьяна Голикова на брифинге в Белом доме дала рекомендации россиянам, которые решат привиться от коронавируса. По ее словам, поскольку прививка является двухкомпонентной, и процесс формирования иммунитета занимает 42 дня, все это время граждане должны воздерживаться от посещения мест с большим количеством людей, носить маски, соблюдать социальную дистанцию, а также ограничить принятие алкоголя и лекарств, которые угнетают иммунную систему.

Ответить
Tatiana122782 07.12.2020

15 тысяч на новый год? Интересно где их взять?

Ответить
Нет имени 07.12.2020

Когда гражданская активность достигнет среди низших слоев своего истинного апогея, тогда уже ни капиталистам, с их обещаниями, ни коммунистам с их обещаниями, ни кому бы то ещё негде будет укрыться от народного гнева. Нужен всемирный потоп, чтобы смыть всё и начать сначала. Хотя и тут все пессимистично-один хрен опять всё будет тоже самое. Так что не видать нам нормальной, не говоря уже о хорошей жизни ни завтра, ни через сотню лет, никогда.

Ответить
Warp Potato 07.12.2020

Конечно, Соловей нам не товарищ, но это задержание что-то сильно пахнуло коричневым. Надеюсь, ему там не сильно при задержании досталось.

Ответить
Митя А 07.12.2020

Бандиты из питера строят какую-то свою страну, Великую Прилепию.

Ответить
Игорь Кузьмин 07.12.2020

Найди три отличия Прилепенской программы от классического фашизма Италии или Испании, Чили или Аргентины.

Ответить
Павел Текутьев 07.12.2020

В Википедии написано, что левые они (за правду) только в экономическом плане.

Ответить
vanoabsent 07.12.2020

Ну зато не в ГУЛАГ ах, мда…

Ответить
роберт временёв 07.12.2020

Как "несколько месяцев" ,если весной опять?! А потом осенью! А потом опять весной! И т.д.

Ответить
Имя Фамилия 07.12.2020

Миллионы россиян никуда не поедут, потому что денег нет.

Ответить
vanoabsent 07.12.2020

А Прилепин промолчал о частной собственности. Кто бы сомневался

Ответить
Михаил Золотов 07.12.2020

Засветилось родное Святое Белогорье, власть в области поменялась, а методы те же…

Ответить
залим хажумаров 07.12.2020

Интересно а что произойдёт если вакцина не поможет?

Ответить
vanoabsent 07.12.2020

Им пригрозили и они переголосовали. Безвольные что ли

Ответить
Дмитрий Рассказчиков 07.12.2020

У нас, в отличие скажем от Аргентины или Новой Зеландии, открытый выпас скота возможен 3-4 месяца. При таких условиях и открытых границах мы не сможем завалить страну дешёвой говядиной.

Ответить
Михаил Золотов 07.12.2020

Не верю Прилепину, это гибрид КПРФ, ЛДПР и Справедливой России, очень пахнет нац фишистским коктейлем…

Ответить
Vasilisk Bazilevs 07.12.2020

Я купил журнал «Корея» — там тоже хорошо
Там товарищ Ким Ир Сен там тоже что у нас
Я уверен,что у них тоже самое — 

           и всё идёт по плану

Ответить
Леонид Ларин 07.12.2020

Кто то ещё верит что с помощью буржуазных выборов можно строй поменять ? Власть всем даёт понять кто в Стране хозяин. Хотя в Конституции РФ написано что вроде как народ .

Ответить
Dmitry Teplov 07.12.2020

Скоро до вышки дойдёт что не бывает "среднего" класса. А бывает два других…

Ответить
Valentin Viktorovicsh 07.12.2020

теперь и улицы называют забугорными словесами вражинными

Ответить
Kruto Silno 07.12.2020

Либеральный политолог Соловей думается и той же тусовки …

Ответить
Timus Bazicalos 07.12.2020

Прилепин же вроде как со Стариковым объединились?

Ответить
Эльд Драконов 07.12.2020

Попов назвал "навальнистами" и "госдеповцами" тех, кто сомневается в росвакцине. Поняли?

Ответить
Александр Иванович 07.12.2020

Вот и черносотенцы стройными рядам начали поход в госдуру!

Ответить
Владимир Комендантов 07.12.2020

Двигатель разрабатывается.А что старые Советские уже разработанные ,не годятся.?

Ответить
Хлебников Денис 07.12.2020

а куда делись Террористы которыми нас 20 лет пугали — кончились? чёт воняет собачьим хвостом, который виляет собакой

Ответить
Анатолий Попов 07.12.2020

Рост числа требующих помощи от государства — это все- таки рост числа халявщиков по духу, а не рост сознательности. Миллениалы плюс новые "снежинки". Чем отличается молодежь прошлого от нынешней? Ростом. Прошлой всё было по плечу, а нынешней — по х… Увы, тенденция на лицо…

Ответить
Сергей Волков 07.12.2020

Гражданская активность растёт — Уже 40 процентов граждан считают что ,Государство , Должно ,Помогать ! Серёзно ? Это государство ,помогать ? Должно ? Великий Саурон ,может быть спокоен ! Его всенародно изберут ,ещё раз десять !!!

Ответить
Талгат 07.12.2020

Быстро редеющий средний класс, не хочет верить, что нет среднего……

Ответить
Елена Владимировна 07.12.2020

Говядина подорожает?
Да она уже давно сто́ит столько, что не подступиться!

Ответить
AlexRed 07.12.2020

Отлично!

Ответить
Артём Artycool 07.12.2020

То что собирается предоставлять бизнесу Ростат уже давно поставляет Фейсбук. Пусть и в укорочённом виде. Те, кто пытался настроить в рекламу в Инстаграмм, поймут

Ответить
Экспериментальные Лаборатории 07.12.2020

Декоммунизацию нужно прекратить! Она наносит только вред!

Ответить