Hовости Итоги дня Политика

Старец над Москвой, Охота на врачей, Пора национализировать? // «Итоги дня» #184

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

День рождения ледокола "Красин" и Арктический форум РАНХиГС

SPBNEWS

Живые нитки, Мишустин в помощь, Игумен низложен // «Итоги дня» #246

Владимир Ткачев: «Будем работать, и все получится»

SPBNEWS

15 комментариев

андрей клим 03.04.2020

Представьте СЕБЕ на одну минуту — Что этот вирус раскручен Что бы смести власть в России . И наконец то разделить Россию на маленькие республики . И уничтожить славян и прошлое ИХ .

Ответить
Остап Бендер 03.04.2020

".Бодрящие новости."

Ответить
ZiziRR 03.04.2020

Ну, как объедет. так можно маски снять всем. А вообще лучше во круг Кремля только, а чтобы уже совсем точно помогло вокруг Путина. Два раза.

Ответить
Vladimir Byzantium 03.04.2020

Спасибо за выпуск. А на тему старцев и патриарха, то пусть себе молятся, ничего в этом плохого нет.

Ответить
БлагоЯр РАсиЯнИн 03.04.2020

Кто нибудь скажет машину в москву пустят и из москвы потом можно ввехать:)???

Ответить
Максим Волконогов 03.04.2020

Москва спасена. Остальные — как могут….

Ответить
Aleksandr Kotov 03.04.2020

а почему не вокруг России пролетят или там не нуждаются

Ответить
Татьяна Лагута 03.04.2020

На этом фоне, все больше восхищаюсь Лукашенко.Единственный в мире адекватный человек оказался ( среди правителей). Который использует методы Советского Союза! Никакого карантина, никакой остановки производств, всего лишь хорошая работа медиков. Контроль и вовремя сделанная изоляция заболевших грипом, всё! И никакой паники! Он понимает, что остановить жизнь в стране и оставить людей без работы сегодня, завтра обернется крахом экономики, и приведет к ухудшению жизни людей! А, наше правительство делает все, чтобы уничтожить средний бизнес в стране ( малый уже уничтожили) и выжать из людей последние деньги! Умудряясь при этом в пандемии обвинять самих же людей! Мировую статистику посмотрите, сколько умерло людей за два месяца 2020 года от рака, алкоголя, дтп, вич, малярии, самоубийств и т.д. и сколько от короны. Искусственно созданная ситуация, именно в нашей стране, говорит о том, что это для олигархов счастливый случай избавиться от лишнего балласта — стариков, убрать конкурентов — средний и малый бизнес, а остальных ввести в такую долговую яму, чтобы не было вопросов к правительству еще долго! Очень огорчило то, что оказывается в России очень много идиотов, это выявила ситуация с вирусом. Да! За державу обидно! Но с другой стороны, растворились сторонники обнуленного, в интернете тишина! Кстати, в Москве полным ходом идут работы по замене бордюров! Есть видео! Вирус не помеха! Это же не хлеб сеять! Бордюры ждать не могут!

Ответить
Ник ТВ Nik TV 03.04.2020

Костик без антиправославной риторики не может, хотя рамзай кадыр называл сталинское время губительным, но у Костика стрелочка не поворачивается.

Ответить
Евгений Синельщиков 03.04.2020

О как, а мужики то не знали, что Саудовская Аравия созывает на экстренные переговоры участников ОПЕК+ из-за проблем у России. Видимо сжалились на бедной Россией, да? Главное ведь подача материала, да? А если мы отмотаем чуть назад и посмотрим, что говорил Семин, когда России не стала вести переговоры с упортыми Саудитами, а? Как не пыжился Семин, а время расставит всех на свои места.

Ответить
ybr jd 03.04.2020

Благодарю за твой труд товарищ

Ответить
Дмитрий Горошко 03.04.2020

Что-то старцы разлетались, не к добру это 🙂

Ответить
СССР РСФСР 03.04.2020

Да ну на..й! Зачем отменять пасху? Пусть собираются вместе и крёстный ход проводят.
Уж я то верю что бог их защитит. Главное верить!
А старец должен выбраться из самолёта, принять мученическую смерть за искупление грехов и принести себя в жертву чтоб короновирус не тронул всех верующих.

Ответить
Тамара Тюпина 03.04.2020

Никто из губернаторов не стал отстаивать свой регион , ведь понимали, что эта бомба рванет и придётся отвечать. Правительство быстро переложило с себя ответственность. И мадам арбидол не ответственна

Ответить
Lone Dragon 03.04.2020

Каждый раз, когда вижу новый выпуск — чувствую нервное возьуждение. Хотя и знаю, что новости будут не радостные.

Ответить