Hовости Итоги дня Политика

Живые нитки, Мишустин в помощь, Игумен низложен // «Итоги дня» #246

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Картина дня 2 мая   ➕ Зафиксировано 295 новых случаев…

SPBNEWS

​​Кассационный суд признал законность использования…

SPBNEWS

«Зенит» отправился на зимние «Газпром» — тренировочные сборы

SPBNEWS

20 комментариев

петя уралов 03.07.2020

Смотрю только Сёмина и , ролики нашего кандидата Наливкина. Он на шаг впереди. Наливкин решит проблемы рабочих мира.

Ответить
Медников Александр 03.07.2020

Каждый день ШУЕ ППШ какое то творится ?

Ответить
Targul 03.07.2020

0:47 — на плакате написано: "Маркс или смерть"

Ответить
Александр Иванов 03.07.2020

ГОСПОДЬ БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ПРИНЯТИЕ ПОПРАВОК! РОССИИ СУЖДЕНО БЫТЬ ВЕЛИКОЙ ТОЛЬКО С ПУТИНЫМ!

Ответить
Валентина Сенюшкина 03.07.2020

Комментарий в поддержку

Ответить
krendel 1979 03.07.2020

Молодчага Сергий, я бы тоже затворялся в женском монастыре и не один раз!!!!

Ответить
Медников Александр 03.07.2020

Смотришь новости, диву даешься и эти люди утверждают или верят, что они созданы по образу и подобию всевидящего, всемогущего, всеблагого и тдп итп? Нет ребят ???

Ответить
Мой Господин 03.07.2020

Власти удобно устроили: теперь если недовольства людей будут нарастать, власти будут вводить карантин.

Ответить
Н Костенко 03.07.2020

Сменил ориентацию, прям как ты Семыч!?

Ответить
Cool Cat 03.07.2020

Всадники апокалипсиса. Это нынешние правители.

Ответить
Станіслав Лагно 03.07.2020

Держать курс!

Ответить
Alex Raskita 03.07.2020

1:00 "Свою карьеру Филипп начинал в 90-х как социалист, но потом — сменил ориентацию"!
И таких "филиппов" в политике — пруд пруди: социалист Олланд, который президенствовал во Франции до Макрона, почему-то с презрением относился к своему электорату, называл своих избирателей "беззубыми" (во Франции очень дорогая стоматология, а из-за специфичной "французской кухни", где много сладостей, мучного, — иметь зубы могут позволить себе только аристократы и верхушка среднего класса), предпочитал общаться с буржуа, прославился " любовными" похождениями…
Как власть и деньги меняют политиков!

Ответить
Befid Edryt 03.07.2020

"Удовлетворить Собчачку" — хорошее название для немецкого фильма.

Ответить
Бендер Родригес 03.07.2020

Большой белый господин отказался выдавать аборигенам их же золото. Какая знакомая ситуация)

Ответить
Alexey Novikov 03.07.2020

Лошадка удовлетворена наконец-то?

Ответить
BubaCas 03.07.2020

Зеленского уже давно не ассоциируют с Коломойским. Зеленского ассоциируют только с куском говна на палке. Эта ё…я кукла вообще ни за что не отвечает, и ничем не руководит. Всем рулит его АП. А там (как всегда и было) подмахивают тому олигарху, который платит больше. Сейчас Коломойша временно не в фаворе, зато снова на коне Ахметка.

Ответить
Н Костенко 03.07.2020

Семин а чем собчак пострадала.? Тыж работаешь со словом типа тебе написали , а ты прочитал

Ответить
VALMONT QZ 03.07.2020

Так преподнесли как будто это ВВП виноват в развале СССР. И именно он должен был преодолеть все последствия развала?

Ответить