Hовости Итоги дня Политика

Срыв чипизации, Бомжи с требованиями, Алибаба с возу // «Итоги дня» #404

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Мотопробег по местам воинской славы. Май 2017

SPBNEWS

Охота на Китай, Адские санкции, Заломали Калину // «Итоги дня» #260

Музей Магии

SPBNEWS

25 комментариев

Ник Ми 03.03.2021

Нужно у Чубайса спросить где чипы? Гайдар, Черная морда и ко обещали что всё купим, что сами перестанем производить.

Ответить
Сергей Кожин 03.03.2021

Мне неприятно смотреть на Нарусову в совете федерации.

Ответить
Александр Александров 03.03.2021

В США бывшие президенты живут очень скромно. занимаясь благотворительностью. а в России даже мелкие чиновники воруют по крупному. Вот откуда у олигархов миллиарды?

Ответить
Дмитрий Павлов 03.03.2021

Не играть с огнём, они не вкурсе, что в узком месте не обгоняй…

Ответить
Александр Калин 03.03.2021

чем хуже, тем лучше

Ответить
KabanCheek 03.03.2021

Да они молиться должны на эту пандемию, сколько она плюсов принесла, хотя бы в виде отмазки!

Ответить
Алексей Ерошин 03.03.2021

Нарусова:
— Там собрался у ворот
Энтот… как его… народ!
В обчем, дело принимает
Социяльный оборот!

:))))))))

Ответить
Ольга Коренюк 03.03.2021

Мадам, Нерусева, а как мы вас терпим, с вашей вышкваркой Ксюшей, нам то как неприятно….

Ответить
Андрей Киселев 03.03.2021

"Призвали не играть с огнем…", — смешно!

Ответить
Russian Citizen 03.03.2021

Ребят, не инфовброс. В Оренбургской области по больницам разошлось распоряжение о том, что ранее умерших от "COVD-19" пациентов, но записанных умершими от "сопутствующих заболеваний", переписать на верный диагноз. Т.е. указать в графе "причина смерти" — " COVID-19".
Делимся те, у кого есть аналогичная информация из регионов.
Ну и сразу вопрос к сведущим медикам — для чего происходят подобные манипуляции ?

Ответить
Алексей Титов 03.03.2021

КАПИТАЛИЗМ, СЧАСТЬЕ, …. ну ВЫ поняли ….

Ответить
Elen Kudryavtseva 03.03.2021

А Нарусова не маргинал? А не мешало бы ей месяц, другой пожить в их шкуре и не только ей, а все устроить такой экзамен, а только после этого заседать в Совете Федерации за счëт народа, может тогда научаттся принимать решения в пользу народа, а не в свою?

Ответить
Юрий Покрышкин 03.03.2021

К успеху не то что идём , а прям бежим в волшебных семимильных сапогах …

Ответить
Пабло Северный 03.03.2021

Ответ Нарусовой: когда мы видим всех СМИ какую-то бабищу лошадинного вида с непонятными речами, ну неприятно это

Ответить
Valera 4e 03.03.2021

Наш ответ дефициту микроэлектроники — создадим департамент!!! в нем займутся пойкой чипов…

Ответить
Роман Лавров 03.03.2021

Если уж депутатов хватают за экстримизм, чего же будут делать с простым народом..

Ответить
Аркадий Паровозов 03.03.2021

А нормальным людям неприятна так называемая "сенаторша" Вот уж семейка…

Ответить
Nik Nikol 03.03.2021

течение полугода избавить Россию от бедных и нищих.

Ответить
A F 03.03.2021

А у нас в Латвии президент тоже обещал к 2030 году рай. Видимо что-то знают.?

Ответить
Taras Mogilyuk 03.03.2021

— Голикова заявила: снизить число бедных в России в два раза удастся не раньше 2030-го;
— Больше половины граждан, потерявших в прошлом году работу, так и не смогли найти новую;
— Сенатора Нарусову возмутили одиночные пикеты возле здания Совфеда;
— За январь-февраль бенки раздали жилищных кредитов на 600 миллиардов рублей;
— Форбс представил очередной список главных землевладельцев России;
— Мировой дефицит микросхем докатился до российского автопрома;
— Минфин США ввел санкции против семерых российских чиновников и полутора десятков компаний;
— Основатель Алибаба Ма перестал быть самым богатым человеком в стране;
— Пекин обвиняет Запад в надувании глобального финансового пузыря;
— В Техасе после ледяного шторма и энергокризиса люди получили платежки за электричество;
— В Ливане новая волна протестов после очередного повышения цен на продукты;
— В Молдавии второй раз за неделю бастуют железнодорожники;
— В Башкирии сотрудники «Салаватнефтемаша» протестуют против массовых увольнений;
— В Тобольске задержан депутат Тюменской облдумы от КПРФ Юхневич.

Ответить
Graf Bezumov 03.03.2021

650 тысяч Га в частной собственности. На минуточку площадь Москвы 251 000 Га. Выходит современный дворянин на свою виллу-смотрит в закат-и понимает что всё до горизонта и за ним-ЕГО. И никто на его землю не посягнёт-потому что частная собственность священна

Ответить
Джек Джек 03.03.2021

Напишу как обычно.
Комент для комента!

Ответить
cepewka13 03.03.2021

требуют прекратить коррупцию, какие-то очень непонятные и не приятные требования

Ответить
Шамиль Гасанбеков 03.03.2021

Мне смешно когда Россия пытается угрожать Америке.. И что мы им можем сделать.. Не забывайтесь мы не Китай

Ответить
Nik Nikol 03.03.2021

Очень странные люди россияне, подайте в суды и международные, о переводе всю администрацию России на минимальную зарплату. За полгода исчезнут нищета и бедность. Сколько можно ждать и болтать. Слушать Костю болтуна.

Ответить