Hовости Итоги дня Политика

Охота на Китай, Адские санкции, Заломали Калину // «Итоги дня» #260

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Управление уголовного розыска ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области

SPBNEWS

В Петербург доставлена очередная партия вакцины…

SPBNEWS

#ВамЛюбимые Поздравление от Александра Дрозденко

SPBNEWS

38 комментариев

Андрей Штирлец 23.07.2020

А зачем алегархам деньги,если они и так богаты?

Ответить
Геннадий Александров 23.07.2020

Здравия!
Отличная новость.
Калина, эта либеральная физиономия, наконец то получил пендель.
И это славно.
Удачи!

Ответить
AlexXx 23.07.2020

Уже скоро!

Ответить
Иван Иванов 23.07.2020

Дерипаска призвал давать деньги олигархам для того чтобы доходы беднейшей части населения увеличились? Вот же наглая сволочь. Почище Чубайса. И ведь мутя то даст! Как не порадеть родному человечку да ещё и на такие благие цели?

Ответить
Диван Кроватьевич Лежебоков 23.07.2020

Семин успешно готовит свою паству ко второй волне барановируса, дезинфекция большевистких мозгов идет полным ходом. Расказал бы что там Макс и Леннон писали про вирусы ???

Ответить
My Belfry / Моя Колокольня 23.07.2020

Олигархам-деньги, сказал олигарх и добавил, что тогда беднейшие станут больше получать. Столько времени прошло с развала СССР и этого не было, а сейчас все в СКАЗКУ! 😉

Ответить
николай никитин 23.07.2020

А теперь послушаем Реальные Новости.

Ответить
UstinovichA 23.07.2020

Шило на мыло?
Ну, конечно вы ошибаетесь!
Заменили мыло на шило!

Ответить
Habas Elbazduko 23.07.2020

Умеет Семин поднять настроение. Теперь понятно что нужно для того чтобы стать аллигархом — нужно уметь тратить государственные деньги на свои нужды во благо народа 😉

Ответить
Никита Трофимов 23.07.2020

Ммммм….. 3 мировой уже попахивает

Ответить
Дмитрий Белобородов 23.07.2020

МУДЕРАСКО ПРОСТО ГЕНИЙ!

Ответить
Anna Q 23.07.2020

Как помочь нищему? Надо дать больше денег олигарху?

Ответить
D.G 23.07.2020

А Болсанару хорош, три раза вирус у себя обнаружил)

Ответить
Niko Lis 23.07.2020

? … деньги олигархам (буржуям)❓?
Им всегда мало. ?

Ответить
Дмитрий Федоров 23.07.2020

Сплотиться вокруг путина, он совсем башкой поехал.

Ответить
Ермолай Урюпинский 23.07.2020

Шило на мыло… ???

Ответить
Павел Текутьев 23.07.2020

Просто шикарно! Каждая новость хороша, откровения Дерипаски как никогда вызывают улыбку умиления. Зато про 40 ледоколов прям порадовало. Ведь все, похоже, при СССР строились.

Ответить
Kraftway Ran 23.07.2020

Интересный подход , чтобы доход у бедных увеличился в 3 раза. нужно дать денег олигархам ( их прибыль из года в год растет, а доходы у населения, почему то падают), лучше повышения доходов, но без участия аппетитов олигархов.

Ответить
Дмитрий П. 23.07.2020

Пора воскрешать Ильича. Новости всё интереснее…

Ответить
Vasil Dr 23.07.2020

Чтобы бедные стали в три раза богаче ,нужно деньги,собранные из налогов из бедного народа, давать олигархам…это примерно то же,чтобы коровы давали больше молока и меньше ели их нужно чаще доить и поменьше кормить…Люди Добрые!теперь вы понимаете за счет чего олигархи богатеют и чем все тридцать последних лет занимался весь этот капитализм….он просто грабил народ и разворовывал все то,что принадлежало гражданам Союза Советских Социалистических Республик!О каком развитии и о каких рывках можно говорить пока при власти будут такие,укравшие у нас целую страну!!!Как по мне ,чтобы не было бедных нужно расстрелять богатых…

Ответить
DiM * 23.07.2020

От твоих новостей, так и хочется — "жить, "цвести" и "пахнуть (туалетной водой олигарх)"!

Ответить
AK mark S 23.07.2020

Из России в Америку поедут "печеньки" раздавать на майданах интересно?

Ответить
Руслан Иванов 23.07.2020

— Центробанк должен давать деньги олигархам активней , что бы выросли доходы у беднейших слоев населения".
Ничего себе тезис …. Это даже не смешно.

Ответить
Vasil Dr 23.07.2020

Чтобы бедные стали в три раза богаче ,нужно деньги,собранные из налогов из бедного народа, давать олигархам…а не проще ли ,чтобы не было бедных нужно расстрелять богатых,а все что они у нас украли сделать всенародным достоянием…то есть произвести ликвидацию частной собственности на средства производства…

Ответить
Vitalii Tatarinov 23.07.2020

Новости все "прекраснее". Спасибо за вашу работу.

Ответить
Мурат ММГ 23.07.2020

Привет всем друзья!

Ответить
СССР Мое Отечество. 23.07.2020

Где Хабаровск ?

Ответить
Sergei Voronin 23.07.2020

"Центробанк должен активнее давать деньги олигархам, а не просто регулировать." Ну да, ну да, деньги нашим олигархам нужнее…

Ответить
Иван Петров 23.07.2020

О да! Мы все раза в три разбогатеем, если дать олигархам ещё больше денег.

Ответить
Donald John Trump 23.07.2020

Я уверен в том. что скоро с развитием искусственного интеллекта .борьба разных стран за влияние на мировой арене усилится. И это будет борьба компроматов и грязных технологий против первых лиц разных государств.

Ответить
Михаил Пшонников 23.07.2020

Спасибо за труд! А ведь горячеет. Ну уж точно не остывает.

Ответить
Alex Raskita 23.07.2020

Чтобы в России стало меньше бедных, деньги надо раздавать не этим "нищебродам", а олигархам — так следует из "логики" жителя Лондонграда Дерипаски!
Интересно, как называются таблетки, натолкнувшие Дерипаску на столь нестандартное умозаключение?!

Ответить
Alex Postnikoff 23.07.2020

Комментарий в поддержку канала

Ответить
Алексей Соболев 23.07.2020

атланты не могут без господдержки. Эффективные менеджеры обосрались

Ответить
Иван Абрамов 23.07.2020

Китай не только спустил новый ледокол, он Запустил миссию на Марс, а как дела с космической отраслью в России?

Ответить
D.G 23.07.2020

Ребят, я тоже надеюсь что доходы беднейших слоёв увеличатся в три раза… Мне уже можно стать политиком? Я прошёл?

Ответить
Vasil Dr 23.07.2020

Чтобы бедные стали в три раза богаче ,нужно деньги,собранные из налогов из бедного народа, давать олигархам…Путин отдал на разграбление олигархам целую страну ,они уже тридцать лет только тем и занимаются,что грабят,стал ли народ от этого богаче ?!!Если олигархи будут воровать еще больше ,то мы станем еще беднее,а они еще богаче…А если их уничтожить,то не кому будет грабить ни нашу страну,ни народ!

Ответить
Семёнов Максим 23.07.2020

Такого Дерипаска конечно не говорил, намекал только. Но то, что его "интервью" — заверение в глубочайшем почтении и всяческой поддержке солнцеликому — факт. Неудобных вопросов не было. А все ответы — упрёки ЦБ. И то неплохо.

Ответить