Hовости Происшествия

СпасибоСКР: Екатерина Балтыкова

На сайте информационного агентства «Последние известия» опубликована новая запись Следственного комитета Российской Федерации.

СпасибоСКР! Заявительница из Санкт-Петербурга выражает благодарность сотрудникам ГСУ СК России по городу Санкт-Петербургу и СУ СК России Краснодарскому краю.
Летом 2021 года администрацией города Санкт-Петербург семьям с детьми-инвалидами были выделены путевки в один из пансионатов Краснодарского края. К сожалению, начало отдыха было омрачено условиями проживания в пансионате, в который заселили отдыхающих. Екатерина Балтыкова вместе с родителями отдыхающих детей обратилась в ГСУ СК России по г. Санкт-Петербургу. По поручению Председателя СК России, следователями было возбуждено уголовное дело о халатности, а обращение заявительницы было передано в следственное управление по Краснодарскому краю для проверки указанного пансионата. Благодаря профессионализму и неравнодушию сотрудников СК России, были приняты незамедлительные меры по переселению детей и взрослых в другие пансионаты с комфортными условиями с учетом их пожеланий. На протяжении всего летнего отдыха офицеры краевого следственного управления навещали ребят, интересовались условиями их проживания, а также организовали коллективную поездку в дельфинарий.

Смотрите также

Вынесен приговор по делу о теракте в метро Санкт-Петербурга

SPBNEWS

Итоги недели: интервью Лукашенко, «шутки» Comment Out, пикет третьеклассников

SPBNEWS

Новости СПбГУ: Студенты и сотрудники СПбГУ разрабатывает проект экотропы в Новгородской области

SPBNEWS

Оставьте комментарий