Hовости Итоги недели Политика

Итоги недели: интервью Лукашенко, «шутки» Comment Out, пикет третьеклассников

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите «Итоги недели» с Алексеем Пивоваровым.

В каждом выпуске «Редакция. News» рассказывает, чем запомнились последние семь дней.

 Об авторе:
АЛЕКСЕЙ ПИВОВАРОВ
Российский журналист, медиаменеджер, теле- и радиоведущий, блогер
Все публикации автора »»

Смотрите также

МЧС: в пожаре на Сестрорецкой пострадало два человека

SPBNEWS

Полиция провела очередной профилактический рейд в сфере оборота металлолома

SPBNEWS

Воздержание Зюганова, Дроны-убийцы, Умирающая страна // «Итоги дня» #464

30 комментариев

Редакция 13.09.2020

Содержание:
0:18 Лукашенко, его воображаемые друзья и странные заявления
2:43 Протесты в Беларуси и похищение Марии Колесниковой
8:24 Приговор Ефремову: 8 лет колонии
10:04 Шоу Comment Out теряет рекламодателей
11:19 Мосгорсуд отменил оправдательный приговор убийце гея
12:51 Навальному в берлинской клинике стало лучше
15:26 Росздравнадзор признал неточности в статистике по коронавирусу
16:42 Патриарх Кирилл не хочет делать прививку от короны
17:30 Украинский патриарх заразился коронавирусом
18:06 Епархиальный суд отлучил от церкви схимонаха Сергия
19:11 Жерар Депардье принял крещение
19:49 Гос.поисковик «Спутник» официально закрыт
21:07 В Южно-Сахалинске третьеклассники устроили пикет
22:14 Уволенный за пьяную езду полицейский хочет восстановиться в должности

Ссылки:
Tut.by: «Куда отступать, если столько людей пересажали?» История одной фотографии, которая стала символом протеста https://news.tut.by/society/700022.html

Би-би-си: Актер Михаил Ефремов приговорен к восьми годам колонии https://www.bbc.com/russian/news-54069476

Би-би-си: Что не так в заявлениях омского токсиколога о Навальном. Отвечают врачи Израиля и США https://www.bbc.com/russian/features-54125480

Новая газета: Росздравнадзор заявил об искажениях статистики смертности от COVID-19 https://novayagazeta.ru/news/2020/09/07/164142-roszdravnadzor-zayavil-ob-iskazheniyah-statistiki-smertnosti-ot-covid-19

Коммерсантъ: Отлученный от Церкви схимонах Сергий отказался покидать Среднеуральский монастырь https://www.kommersant.ru/doc/4485313

РБК: Государственный поисковик «Спутник» прекратил работу
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5f56b1779a79478edd2851b5

Медиазона: Конечно, Вася. На Сахалине пикет третьеклассников против сверстника‑хулигана стал поводом для полицейской проверки https://zona.media/article/2020/09/07/vasya

Ответить
SHARK CZ-VZ 13.09.2020

Если присяжные решили, что человек честно признавшийся в нападении на геев, не представляет проблемы для общества, значит он должен быть освобожден.
Так не пойдет — если нам не нравится вердикт суда, мы проведем другой суд. Это незаконно.

Ответить
Alexandra Kuznecova 13.09.2020

Музыченко Юра человек. А Лолита готова была ради хайпа на любые задания. Это было видно по глазам

Ответить
Lidiya Chernova 13.09.2020

Юмор и музыка — ??

Ответить
PH_An_B 13.09.2020

Алексей , выглядите грустно….

Ответить
Sergey Alexandrov 13.09.2020

Прикольно

Ответить
рустем фаттахов 13.09.2020

Наша медицина в таком прорыве , что не могу измерит сахар в крови. Ппц

Ответить
Михаил - 13.09.2020

Браво, Алексей и все сотрудники канала! Отличный текст, который заставит или подтолкнёт ДУМАТЬ, я надеюсь. Удачи Вам!

Ответить
Alexandra Kuznecova 13.09.2020

На интервью с Лукашенко Кремль послал трёх майоров КГБ и одного подполковника. Потом было чаепитие с рафаэлками

Ответить
Nick Romanov 13.09.2020

По понятным причинам к властям России доверия нет (у меня тоже), но на каком основании стоит доверять версии немцев про новейшего новичка (от которого странным образом никто не умирает, видимо его разработчикам задержали з/п и они нахимичили очередную халяву)?
Есть этому неопровержимые факты, что это именно боевое ОВ данного типа? Или фраз "немцы врать не будут, у них так не принято" или "все всё понимают" достаточно для доказательств? По-моему для ряда стран запада отравление Навального выгодная история.
Если есть доказательства версии немцев, то можно ссылку на них, где кроме болтавни и эмоций есть факты?

Ответить
Мария Солнышкина 13.09.2020

Замечательный выпуск !

Ответить
Dekatomni 13.09.2020

Comment Out хейтят так сильно, потому что они пошутили фигово и после попробовали очень тупо отмазаться . Если бы они признали свой косяк и извинились, доказали действием свою позицию, то все могло бы быть иначе.
Но как по мне, у них все шоу ни о чем. Настолько низкосортно шутить — это надо постараться.

Ответить
Вячеслав Левков 13.09.2020

Все прекрасно знают,понимают. Он проиграл выборы!!! Сейчас он в не закона!!! Сам же признал, что засиделся в кресле!!! Осознания приходит.)) Хоть бы не ставил 80% себе. Такая глупость !!!

Ответить
Alex TOTAL 13.09.2020

Колесникова, Цепкало, Тихановская — национальные героини Беларуси

Ответить
Jonny Brown 13.09.2020

Лаконично, содержательно….Спасибо.
Телевизор в топку….

Ответить
Ivan Varentsov 13.09.2020

Бодро, ясно, с юмором и с пропагандой гуманности. Спасибо, Редакция!

Ответить
fenix 13.09.2020

Что то ваш канал становится похож на 1-2 обсуждаете проблемы везде но не в своей стране.

Ответить
Pacific man 13.09.2020

Больные диктаторы, трудно людям все изменить!

Ответить
Alex TOTAL 13.09.2020

Ждём когда прививку сделает Кабаева

Ответить
Inna Kukushkina 13.09.2020

Дело ефремова позор судебной системы Росиии!!!!!!!!!

Ответить
Ватрушка 13.09.2020

Уважаемый Алексей, очень люблю вас смотреть и, собственно, ваши работы с вашей командой, мне приходятся по душе. Но, не надо защищать ребят из комент аут) Они знали что делали, они читали это, кто-то эти шутки писал, но, собственно, пытаться пихнуть свою некую пропаганду через шутки неуместно. Особенно в такое тяжелое время для Хабаровска и Беларуси. И реакция людей вполне естественна, это не хейт, люди были в шоке от подобного свинства. Если они шутники Всея Руси, то пусть пошутят в сторону Кадырова, против Лукашенко и В.В. , Греф одно время на слуху был? Где эти шутки? Что страшно? То-то и оно. Не надо держать народ за тупой скот!
А вам и вашей команде большое спасибо за видео)

Ответить
Владимир Готфри 13.09.2020

Лукашенко фуфло.

Ответить
Федор Тимофеев 13.09.2020

Лукашенко красавец,начали барагозить-люлей ОМОН им навешал ща угомонится.

Ответить
Maga Kharsiev 13.09.2020

Kurz. Deutlich. Klar.?

Ответить
Alex TOTAL 13.09.2020

Странно что Каменаут шутит над протестующими беларусамии и хабаровчанами а не над Лукашенко и Путиным. Похоже на заказуху

Ответить
Sergei Iurtaev 13.09.2020

Поплохело потому что задремал в самолёте. Вообще Нэвэльному свезло, даже с остатками алкоголя эта дрянь становится сильнее в разы. Должны были органы начать отказывать, в лучшем случае прилетел бы "овощъ" в Мск. Спать нельзя до полного выведения препарата. Вот что ещё хотел узнать, темнела ли кожа или это в глазах темнело?

Ответить
Tuxfighter Владивосток 13.09.2020

По Навльному: Скажите, г-н Пивоваров, почему вы безоговорочно верите голословным утверждениям наших потенциальных врагов и не в грош не ставите заявления представителей вашего государства?

Ответить