Hовости Итоги дня Политика

Воздержание Зюганова, Дроны-убийцы, Умирающая страна // «Итоги дня» #464

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Впервые в истории: под музыку Виктора Цоя развели мосты

SPBNEWS

MV683@s3

SPBNEWS

​Облачно и сыро будет в Петербурге 24…

SPBNEWS

45 комментариев

Коля Сидоров 01.06.2021

Не пологается черни в буханке кондей, ибо мысли кромольные да прохладные в головы не отесанные полезу!

Ответить
Евгений Шумов 01.06.2021

С бабушкой не хорошо поступили, крайне не хорошо. То есть, медицина платная, всё отдала за лечение, даже жильё. Вроде всё по закону. Да только это законы джунглей, придуманные ненасытными богачами. И скоро таких бабушек и дедушек ждёт смерть в первую же зиму. Зачем мне такой экономический строй, который добьёт меня на пенсии

Ответить
magiakofe.ru 01.06.2021

Вы морду зюганоа видели??? Его в цирк надо клоуном))) кондеры в уазики!!! Конечно жара))) ?????

Ответить
Светик 01.06.2021

Зюганов: Не критикуйте Путина.
Николай Бондаренко: **********

Ответить
Александр Шульчев 01.06.2021

Союз украли расхитители, но к Советской Родине любовь не вянет, верните Знамя Победителей и Страна воспрянет!

Ответить
Татьяна Иванова 01.06.2021

Они запретят антироссийскую пропаганду, зато сладкую антинародную будут лить со всех утюгов, нахалы, даже кондеи в буханки устанавливают не для русского народа т.е. "быдла"

Ответить
MsMiusi 01.06.2021

В сети есть данные по смертности в Перу. Считали на 1000 населения. Там четко видно, что с 2014 года смертность в стране только росла.

Ответить
Alexei Arteev 01.06.2021

Зюганов в своем репертуаре, мы говорим про сменяемость власти, а в партиях сидят по 30 лет и там полный застой.

Ответить
Татьяна smail 01.06.2021

Лучше бы от пропаганды мата, наркотиков и цинизма в тиктоках оградили детей… Лицемеры.

Ответить
Александр коллайдер 01.06.2021

Ком мент в под держку

Ответить
hards 01.06.2021

Стройматериалы взлетели вот.

Ответить
Виктор Ткаченко 01.06.2021

Меня больше озаботил принятый закон о просветительской деятельности, щас буду гуглить изучать

Ответить
qwerty asdfgh 01.06.2021

Что либералы уже не против, чтобы заключенные работали??!! Они же Сталину простить не могут этого!!

Ответить
Александр 01.06.2021

Скоро остановится "ускоренный рост экономики". Граждане, что делать будем? Умрет то, что уже мертво — это как?

Ответить
Надежда Колисанова 01.06.2021

Если государство, решило использовать труд заключенных, оно рано или поздно решит, что ему надо больше заключенных.

Ответить
Alex Zold 01.06.2021

Ау,рус,все также мечтают о дружбе с Европой и США,а кому она нужна ,да и нереально это все в рыночной экономике и без рыночной.Путин,Зюганов и прочие уйдут,на их место придут ихние однокашники и так же будут грабить страну,а народ будет беднеть и гражданская война начинается от безысходности,от беспредела власти,нищему терять нечего.Учредили демократы касту неприкасаемых,им можно все.С Путина икону пора рисовать и коммунисты пусть на нее молятся.

Ответить
Ноябрь 01.06.2021

Спасибо

Ответить
Фридрих Ницше 01.06.2021

Что дальше? Валенки на супенаторе или матрёшка пылесос?

Ответить
Сергей Петрович 01.06.2021

«Вот такой он, честный кредит от совкомбанка.» Саша Белый.

Ответить
Sergey Dudich 01.06.2021

Внутренний долг нужно простить, банки не обеднеют.

Ответить
Но Пасаран 01.06.2021

В стране убыль 600 тысяч человек по году, а они всё какой-то войны боятся

Ответить
Rysiek N. 01.06.2021

Кондиционеры в буханке — вот теперь то заживём!

Ответить
Ash 01.06.2021

У Ауруса такие зазоры и нестыковки деталей кузова что непонятно кто его будет покупать.
Разве что в коллекцию, как экзотичный автомобиль из России.

Ответить
роберт временёв 01.06.2021

Приставов судить ,как пособников мародеров …(идёт война)
?

Ответить
Дмитрий Махраков 01.06.2021

Зюганов вообще помнит что значит слово коммунист?

Ответить
Олег Сергеев 01.06.2021

Зачем нам кондиционер, у нас есть предатель Зю….

Ответить
Александр Михалёвич 01.06.2021

0:31 зюганов такой же камунист, как я марсианская балерина( в мои то годы). прошу прощения у Уважаемых Марсиан.

Ответить
Vital Craft 01.06.2021

Накуя буханке кондиционер, когда на новых машинах щели с палец?

Ответить
Mangust 01.06.2021

Прочитал сначала как "задержание зюганова" — офигел. ?

Ответить
Андрей Bag 01.06.2021

70 % одобрили привлечение заключённых на работы ,вместо мигрантов ,им даже в голову не приходит что после этого под разными предлогами они сами откажутся на этой стройке ….ну вот умные это люди? Телефон даёт подсказку людишки …может он и прав телефон?

Ответить
Элита Неверных 01.06.2021

Зарплата заключённого в Белгородской области в 224 тысячи о которой писал ФСИН, это те самые знаменитые мусорские колл-центры при зонах? Типа, — Алле ёпта, по вашей карте наблюдается подозрительно активность, сообщите пожалуйста ваш crv код!

Ответить
Елизавета Чернова 01.06.2021

А вы кого опрашивали? Кто-нибудь здравомыслящий будет ли за ГУЛАГ?

Ответить
DANJ 55555228 01.06.2021

Нахрена в буханке кондиционер, если она изначально не способна ни тепло держать, ни холод! Обдув лобового и боковых стëкол вообще отсутствует! Она и так бензин жрëт, как в прорву, а тут ещё и кондëр ей присобачили!?????‍♂️?‍♂️?‍♂️?‍♂️

Ответить
Александр Редькин 01.06.2021

Зюганов…всё

Ответить
Лол ??? 01.06.2021

Зюганов ещё больше зашкварился.

Ответить
Marcus Wright 01.06.2021

"ГУЛАГу быть!" — сказали россияне, голосующие за ЕдРо

Ответить
Alexs Las 01.06.2021

Спасибо.

Ответить
dEM G 01.06.2021

"Оппортунисты распускаются перед выборами"

Ответить
aa aa 01.06.2021

Да уж, а я думал сюжет терминатора еще не скоро

Ответить
Тиберий Семпроний Гракх 01.06.2021

Ячейки компартии, если там есть смелые люди, должны новый съезд созывать и отстранять Зюганова, или с таким "коммунистом" им и 5% на выборах не видать скоро будет.

Ответить
Бомбилити 01.06.2021

Да что ты говоришь, Зю? Чревато гражданской войной?
Она вообще-то уже давно идёт!
Небольшая группка граждан, захватившая власть, у которой, кстати, Зю на полном довольствии, вовсю гнобит бо́льшую часть остальных граждан страны.
И предводитель этой группки тот самый, кого не надо критиковать по словам Зю.
Совсем очешуел этот дядя…

Ответить
Вячеслав Иванов 01.06.2021

Какое дело Медведеву, как США относится к России??? Чемодан — вокзал — Тоскана!!! Переживай за Италию!!!

Ответить
Валерий Санин 01.06.2021

Зюганов проявился в полной мере! Он уже давно никакой не коммунист, а лицо представляющее интересы алигархата.

Ответить
Игорь Александрович 01.06.2021

"как друг Чебурашки крокодил Гена работал в зоопарке крокодилом, так и Зюганов работает в госдуме коммунистом" (с)

Ответить