Hовости Итоги дня Политика

Спасибо от Назарбаевой, Доплати за ОСАГО, Лучше чем в СССР! // «Итоги дня» #620

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Подписание Соглашения о сотрудничестве между Приморским УПК и ГУМРФ им. адмирала С.О. Макарова

SPBNEWS

На себя посмотри! Блокировкам быть, Крест на космонавтике // «Итоги дня» #414

Новости СПбГУ: IV Санкт-Петербургский Международный Форум Труда в Экспофоруме, 2-й день

SPBNEWS

24 комментария

Шкура неубитого медведя 13.01.2022

Традиционный диз предателю в красной рубахе, принуждающему к процедуре, когда уже весь мир бунтует против беспредела с политизированной повидлой.

Ответить
Николай Мосеев 14.01.2022

"патриотичная руссия" всё миллиардит…. Думаю, путину, надо в телеке очередную"патрипатическую" слезу о родине "запилить".

Ответить
Владимир Владимир 14.01.2022

Одни кризисы — зато богатые на яхтах — вывод : кризис только у бедных и хронический.

Ответить
Боря Паспорт 14.01.2022

Я так понимаю ты, фашист Сёмин, не знаешь, что в столице Болгарии происходило?

Ах, да. Ты же Костя самый независимый новостной канал делаешь. До тебя новости доходят через редакторов Россия-1.

Извини.

Ответить
Вадим Рубцов 14.01.2022

ОДКБ, напоминают мальчишек в песочнице, з которыми следит старший брат (КНР). Именно он решает когда нужно прекратить игру и идти домой мыть попу. 😉

Ответить
Вадим Рубцов 14.01.2022

Кудряшка имел ввиду уровень жизни чинуш и полицаев. 😉

Ответить
Великий Немой 14.01.2022

Наследство елбасы поделили. Один из наследников позвал быков и победил. Быки могут отправлятся по домам.

Ответить
Вадим Рубцов 14.01.2022

Обеспеченные бестлочи уже превратили страну в фейк. Слава Путину! Так держать!

Ответить
ГАДИЕВ ТАЙМУРАЗ #1. 14.01.2022

Здравствуйте. Спасибо большое.

Ответить
Liliya Chirikova 14.01.2022

Кудрин назвал уровень жизни в России на 20 процентов выше, чем в СССР. Наверное, у Кудрина?

Ответить
simon simon 14.01.2022

Аааааааааааааааааааааааа!!!!!!!
Хочу жить на 20% лучше чем в СССР и патриотично отдыхать на своей яхте

Ответить
Дмитрий К 14.01.2022

Олигархический гимн

Нас вырастил Ельцин на радость народу
И Путин великий нам путь озарил.
Мы Родине служим, мы слуги народа,
Россия без нас, как корабль без ветрил.

Виват Абрамович! Виват Дерипаска!
Виват Роттенберги! Виват Ковальчук!
Спасибо, что жизнь наша сладкая сказка,
Из ваших заботливых, ласковых рук!

Ответить
Павел Николаевич 14.01.2022

Для домашних животных нужна вакцина. Отдельно для кошечек, отдельно для собачек, отдельно для хомячков.

Ответить
Игорь Солдатов 14.01.2022

"Весь Мир в труху" Это не фигура речи. И Мир, это не изображения в телевизоре с рекламкой. Мир это наши мысли и формируем свой Мир, плохой или сносный только мы сами.

Ответить
Антон Кисляков 14.01.2022

Б*** а как ещё должны отдыхать олигархи, в деревне Ольхово?

Ответить
Матвей Дед 14.01.2022

1:27 Это так называемая яма в России будет увеличиваться, дураков больше нет, все уезжают за кордон ,никто не хочет влачить жалкое существование ???

Ответить
Влад Стойчковский 14.01.2022

Кудрин лжец.

Ответить
Maksim S 14.01.2022

Особенно расмешило, что россияне стали жить на 20% лучше, чем в СССР и подорожание на 7% в США с 2008 года, блять у нас только в 2021 году продукты подорожали на 25% и это почти каждый год, бедные американцы.

Ответить
ваня яканин 14.01.2022

Нет ОСАГО беспределу! Предлагаю собирать подписи за отставку правительства и Путина доводящих граждан до нищеты и постоянно повышающих налогиакцизы и остальные сборы! ОСАГО должно стать добровольным! Видимо события в Казахстане никак не наводит их на определенные мысли!

Ответить
д-р Валтин 14.01.2022

Почему ни слова о массовых демонстрациях по всей Европе против коронобесия и антиковидных мер? Германия, Австрия, Болгария, Испания….

Ответить
Armen Sargsyan 14.01.2022

Кудрин имеет ввиду отрицательный рост 20% в год.

Ответить
Ратїмиръ Прохоров 14.01.2022

Вакцин всё больше, привитых тоже, а заражается ещё больше. Видимо так работают вакцины по типу арбидола!

Ответить
Mr.D 14.01.2022

Бедняга , тяжело она переносит, ну, ну… Наверное за свои миллионы испугалась?

Ответить
Друг Народов 14.01.2022

В поддержку канала. Всем здоровья, свободы, демократии и справедливости!

Ответить