Hовости Итоги дня Политика

Солженицына отмажут, Болсонару — больной, Спрос на боярышник // «Итоги дня» #249

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​Дожди и грозы не принесут долгожданной прохлады в…

SPBNEWS

Юбилей Незалежности, Счастье коллекторов, Беспилотная авиация // «Итоги дня» #522

Кирилл Марченко: «Нельзя останавливаться. За первой шайбой должна быть вторая»

SPBNEWS

38 комментариев

Ольга Владимировна 08.07.2020

Как, как можно эту гадость в один ряд с Пушкиным и Достоевским.? Дуреют во власти….

Ответить
андрей Дворков 08.07.2020

Место Солженицына на свалке истории,трус мерзавец и подлец

Ответить
Вечный кайф 08.07.2020

..Солженицин крутой пиар своей писанине сделал, может, кстати, жена этим всем занималась. Алчущие жёны непризнанных гениев это умеют.

Ответить
Alex ch 08.07.2020

Неполживого замазали … аяяй XD
Даёшь больше светоча в массы! Жить не по лжи, так победимъ

Ответить
Alex Postnikoff 08.07.2020

Комментарий в поддержку канала

Ответить
евгений ломовской 08.07.2020

Какие управленцы, такие вам и Пушкины с Достоевскими

Ответить
Natalia Smotritskaya 08.07.2020

Ради объективности надо было бы упоминуть, что не только половина опрошенных медиков считает статистику заниженной, но и каждый десятый считает заниженной

Ответить
Александр Кузнецов 08.07.2020

Минпросвещения отменило традиционные школьные линейки 1 сентебря. Намёк поняли, коронабесы?

Ответить
Анна Яковлева 08.07.2020

Ну что… Мне только одно интересно, мне 41, доживу ли я до факельных шествий и сожжений неугодных книг?

Ответить
Владимир 08.07.2020

"вруденя" натворил делов уже…

Ответить
Vladimir Kamenev 08.07.2020

Интересно, есть ли в Твери хоть один дом, который хотел бы быть запомоеным солжем?

Ответить
CROKY CROK 08.07.2020

Вот немцы, по уму, 20 % менеджеров, и т д и тп, у нас пловину работяг на мороз, остальным работайте в двойне за те же бабки, менеджеров чуть пощиплют, потому как почти все свои или около того

Ответить
3dbiz0n 08.07.2020

Спасибо за новое видео на канале!

Ответить
SRB SRB 08.07.2020

Солженицин иуда

Ответить
kvass29 08.07.2020

Сам закупил боярышника почти две коробки. В апреле антисептики все пропали из аптек, а боярышник более чем на 90% содержит спирт. Используем в качестве антисептика. ничего удивительного, что спрос вырос)

Ответить
Dart Weider 08.07.2020

Вот он капитализм, земля даёт урожай, люди могут работать, предприятия могут давать продукцию, но нет невыгодно кризис, кризис чего??? к этому стремились все постсоветские страны рыночной экономике наверно мы уже неувидим социализма, а жаль СССР развалился когда я был подростком теперь мне за 40 я все время надеялся. Прощай прекрасное далеко!

Ответить
Жан-Жак Руссо 08.07.2020

Спасибо. У предателей и примеры для подражания- "солженицыны"

Ответить
Ольга Владимировна 08.07.2020

Да, к сожалению очень много людей с пневмонией (прям эпидемия), но медики утверждают что не ковид… Не знаю чему верить.

Ответить
Пащенко Матвей 08.07.2020

О! Новости подъехали!!!!

Ответить
Павел Малахов 08.07.2020

5:20 правительство только на сборе налогов и штрафов существовать может.а что они делают для предотвращения?! Тундра, лес горят, а им нецелесообразно! Воду байкальскую с газом в Китай, нефть туда же за бугор… паразиты

Ответить
Влад Петров 08.07.2020

Цены на газ упали, значит Газпром будет нагибать абонентов. С сотрудников горгаза теперь глаз нельзя спускать, чтоб эти суки не портили счетчики и не ставили людей на бабки. Только отвернешься, а контролер портативным паяльничком счетчик снизу прожжет. Потом хрен докажешь, что ты тут ни при чем.

Ответить
Ольга Владимировна 08.07.2020

Ну, англичане всегда ставили прибыль выше совести. Так что не удивительно.

Ответить
Kromm XIV 08.07.2020

Отмоют? Закрасят еще разок и еще разок… нет места для предателей. Все помним.

Ответить
Slird 08.07.2020

Вверх!

Ответить
Сергей К 08.07.2020

Спасибо за выпуск, Константин и его команда!

Ответить
Aleksandr Kocherov 08.07.2020

Путина к суду за отчуждение островов на Амуре и Уссури.

Ответить
Shelezyaka07 - 08.07.2020

губернатора проверить на вшивость. солжа забыть и вычеркнуть из истории, как предателя.

Ответить
Сова Ahmaddi 08.07.2020

Писаке Солжу достойное место на помойке истории.

Ответить
Ivan Bragin 08.07.2020

Наверное маляров хотят отправить валить лес

Ответить
Алексей Сугоняев 08.07.2020

Странно за Пушкина и Достоевского никто не впрягается!

Ответить
Мирослав Булгаков 08.07.2020

Достойное место для памятника Солжу — в Вермонте. В России для этой падали места нет.

Ответить
Aleksandr Conseque 08.07.2020

солжа — на помойку!

Ответить
Наталья С 08.07.2020

Большое спасибо за интересные новости.

Ответить
Треугольный Гость 08.07.2020

Пусть у себя на морде нарисует портрет Солженицына,если он ему так дорог.

Ответить
Vlad L 08.07.2020

Памятник Солжу в центре кладбища 90х

Ответить
Сергей К 08.07.2020

Не с Пушкиным, а с Гитлером и обнулённым

Ответить
Fuchs 08.07.2020

Тов. Сёми, а ведь у нас теперь поправки есть в конституцию о защите истории. Может в суд на Солжа? Если надо скинемся на судебные издержки. Пусть исключают из школьных программ и сносят памятники.

Ответить