Hовости Итоги дня Политика

Юбилей Незалежности, Счастье коллекторов, Беспилотная авиация // «Итоги дня» #522

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​​В Петербурге за время пандемии заготовили более…

SPBNEWS

​Грозы и дожди не помешают Петербургу установить…

SPBNEWS

​​Жителей области предупреждают о повышенной…

SPBNEWS

20 комментариев

it-eng 24.08.2021

Кому хочется в коммунизм — езжайте в Северную Корею и наслаждайтесь. А Россию оставьте в покое!

Ответить
ёжик_в_тумане 24.08.2021

Месяц назад картошка была 30 рублей, сейчас 35. Подешевела.

Ответить
All In 24.08.2021

Сделаем выплаты перед выборами, а потом опустим курс рубля ?

Ответить
Евгений Комин 24.08.2021

Расскажи про цены на диз топливо и газ?))))) Умник!! Нет Партии жуликов и воров!!! Ни одного голоса врагам народа!!

Ответить
Ari Ru 24.08.2021

Обьясните мне, почему привитый не я вляется переносчиком ковида? Он что не чихает? Он не болеет в тяжелой форме, вот и все

Ответить
Pavel Romanov 24.08.2021

Смысловые Галлюцинации — Без Стюардесс…

Ответить
Мила Ченцова 24.08.2021

Товарищи, спасибо за выпуск. Маразм капитализма зашкаливает.

Ответить
Наталия Воробьева 24.08.2021

Благодарю…

Ответить
Павлик 24.08.2021

А где же песня украинских десантников??????

Ответить
p mal 24.08.2021

Огурцы уже по 80) дешевеет тна глазах

Ответить
LeoSuperKiller 24.08.2021

Какая плохая Пэрис Хилтон?

Ответить
Ded Banzay 24.08.2021

"…в среднем на 8 процентов"… ага, щаз. Некоторые виды товаров на 30-40% подорожали.

Ответить
Владислав 24.08.2021

Забастовка — самый эффективный метод в классовой борьбе. А ещё и законный (ТК РФ и Конституция РФ).

Ответить
Кот пересмешник 24.08.2021

А вице премьер в курсе что к концу лета огурцы, картошка, помидоры всегда дешевеют а зимой внезапно стоят в два-три раза дороже? Понаберут по объявлению твою мать.

Ответить
Eugene Proff 24.08.2021

А давайте лес продадим, тогда нам и авиация не нужна будет.
И, вообще, не по-божески это — лелать. Человек не птица — его дело не летать, а молиться.

Ответить
Kirill Lukianenko 24.08.2021

Украинский самолет просто порвал всё

Ответить
Алина 24.08.2021

Незалежная это прям наглядный пример как НЕ НАДО менять власть в стране.

Ответить
Eugene Proff 24.08.2021

Сперва погоду научитесь предсказывать. А потом уже будущее.

Ответить