Hовости Итоги дня Политика

Скоро жахнет, Исчезающие кадры, Путч насмарку // «Итоги дня» #533

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​​Синоптик рассказал о погоде в Петербурге на…

SPBNEWS

Кубышка москвичей, Китайский Сноуден, Судьба мусора // «Итоги дня» #121

Во Всеволожском районе пресечён факт незаконного производства и хранения спиртосодержащей жидкости

SPBNEWS

34 комментария

Кот Матрос 08.09.2021

Девиз системы образования — Мы вас учили понемногу , чему не будь да как не будь !!

Ответить
Татьяна Гурьева 08.09.2021

"Чтобы больше зарабатывать, надо больше работать…" А почему же тогда больше всех получают те, кто вовсе не работает? Ах да, они же эффективные собственники.

Ответить
All Tell 08.09.2021

"Пусть сильнее грянет буря!“©

Ответить
Ira Kaa 08.09.2021

Больше работать, чтобы заработать на постоянно дорожающие гробы.
Больше работать это как? 20 часов в сутки?

Ответить
Дмитрий Шторм 08.09.2021

Казахи молодцы!!!

Ответить
Константин Бутов 08.09.2021

вот онв субъективность восприятия — интересно — почему лично мне бородатые морды бабахов из запрещенной для быдла организации симпатичнее нежели мурло воров из правительства РФии?

Ответить
иноагент из СССР 08.09.2021

…специалисты нужны, а выходят только с-боку.лавры и ш-магыстры, нихрена ничего не знающие, и уровень "образования" продолжает снижаться,…..в минус, пздц, снова прорыв….

Ответить
Пролетарий 08.09.2021

"Социализм или варварство"

Ответить
Алексей Федин 08.09.2021

Казахи молодцы в плане отстаивания своих прав.

Ответить
eduard tomilov 08.09.2021

силуанов, прям социалист какой-то! или это к выборам они так "левеют"?

Ответить
Сергей Кучеров 08.09.2021

Читая комментарии понимаешь, что некоторым комментаторам лечиться нужно. Человек погиб пытаясь спасти другого, они свою желчь изливают.

Ответить
Сандор Клиган 08.09.2021

Вице-премьер Барадар чисто Реми Майснер на этом фото ?

Ответить
Gleb 08.09.2021

Наглядная демонстрация того, как работает техника безопасности в стране, раз даже глава мчс погибает.

Ответить
Сергей Мараков 08.09.2021

А в остальном прекрасная маркиза, все хорошо ,все хорошо

Ответить
Pavel Romanov 08.09.2021

За импортом технологий неизбежно следует импорт специалистов. Собственно, сами проблему и создали: нарушили преемственность, разрушили объекты, где можно было практиковаться, урезали ресурсы, за счёт которых практика начинающих спецов могла осуществляться…

Ответить
eduard tomilov 08.09.2021

лучше бы голикова

Ответить
Wlad Guten 08.09.2021

Давно пора выходить на подготовленные и проводимые в соответствии с законом мероприятия с экономическими требованиями. Костя, веди!

Ответить
Юрий 08.09.2021

Разжигаешь , сопля зелёная . Какие там граждане собираются выходить на улицы ? ?

Ответить
Руслан Морозов 08.09.2021

Семин иноагент.

Ответить
Талгат Нигматулин 08.09.2021

Очень плохо, что не озвучили суммы за которые должны горбатится специалисты. Представляется цифры такие маленькие, за которые могут только послать на три кирилические буквы, а не работать.

Ответить
Андрей Исаев 08.09.2021

Среди советских рабочих тоже были разные.
Я в начале века, учил 62-х летнего слесаря 6-ого разряда, напильником заусенцы правильно снимать, с деталей.
А мне ещё и 25-и не было.
Но нынешние, это конечно вообще атас…
Вот ещё один героически погиб, спасая гражданского.
Жаль самолёта, под руками не было, а то сказали бы, что уводил его в сторону, от населённого пункта…
Всеобщая безалаберность, непрофессионализм и наплевательское отношение к писанным и неписанным законам, правилам и установлениям.

Ответить
Григорий Суповаров 08.09.2021

Капитализм трещит по швам, по всему земному шару забастовки и протесты, мы очень близко к социализму. Поднажмем с агитацией, что бы охватить как можно больше населения!

Ответить
Андрей Родионов 08.09.2021

Ex Kazakhstan lux?))

Ответить
Томат 08.09.2021

Спасибо

Ответить
Piligrim 08.09.2021

Есть ли где-нибудь видео или кадры гибели Зиничева, а то совершенно непонятно где и как оператор сорвался в воду? А затем, бросившийся спасать его министр. Вопросов много.

Ответить
Вейн 08.09.2021

Ещё как ЖАХНЕТ!!! Весь мир в труху…

Ответить
Андрей Чешин 08.09.2021

Ещё в 2010 г. Соотношение между мировым ВВП и деривативами было 1 к 10, представляю каково оно сейчас.

Ответить
Влад Орлов 08.09.2021

ну вот уж, зашатался КазаКстан, скоро будут подтягиваться бармалеи, скоро некоторые страны Средней Азии видоизменятся или вообще исчезнут

Ответить
oleg coleadov 08.09.2021

Вот образование — "Древнее наноэлектричество ДОКАЗАНО в российской лаборатории 1990 х годов" Смотреть в ЮТЮБЕ

Ответить
Max Sawin 08.09.2021

Капитализм,однако…

Ответить
КОт ZILLa 08.09.2021

Правду говорят значит — правильного капитализма не бывает : что в киеве что в казахстане что в скрепостане ???

Ответить
Бубоник 08.09.2021

Провластный кремлю канал доказывает плодовитость роликов и никаких препятствий со стороны цензуры и российского ютьюба. Не спешите комментарии здесь оставлять, особенно правдивые и гневные.

Ответить
Дмитрий Александрович 08.09.2021

Комментарий для поддержки видео.

Ответить