Hовости Итоги дня Политика

Кубышка москвичей, Китайский Сноуден, Судьба мусора // «Итоги дня» #121

https://www.youtube.com/watch?v=c6EcWkHmIV8

На сайте информационного агентства «Последние известия» опубликована новая запись проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​В Петербурге за сутки зарегистрировали 3280 случаев…

SPBNEWS

​​В 2020 году более 2,6 миллиона петербуржцев получили…

SPBNEWS

​Октябрь стал вторым месяцем 2020 года в Петербурге по…

SPBNEWS

46 комментариев

Кайфа Ноль 25.11.2019

Дэбилы Бля

Ответить
Sergey Bozhok 25.11.2019

Костя спасибо за ваш труд!! Мы с вами! Вместе победим!!

Ответить
Элен Эрш 25.11.2019

Странно 68 лайков, 7 коментариев и 1 просмотр. Спасибо за новости)

Ответить
Кот Арсис 25.11.2019

Опять что-то подорожало

Ответить
Мэр 2д Храма 25.11.2019

Мы для них до сих пор обычно фон.

Ответить
Nikita Nik 25.11.2019

Круто! Как всегда

Ответить
Vslv 25.11.2019

Нищета народонаселения "рукотворное событие"! Выгодоприобретатели события, ВЛАСТЬ ИМУЩИЕ!???????

Ответить
Egzeguters 1 25.11.2019

У одного 1млн лежит, у другого 0р но в среднем у них 200тыс ахахаха

Ответить
Злой Енот Проказник 25.11.2019

Так, я живу в Москве, в какой банк обратиться за своими 822 000р.?

Ответить
Жорж Милославский 25.11.2019

Самый бедный в Челябинске — на счету НОЛЬ!!!

Ответить
Vslv 25.11.2019

Долой Зюганова! Прислужника Едоков-Людоедов! Даёшь люстрации КПРФ!??????

Ответить
Валерий Смирнов 25.11.2019

Банковскую кубышку лично я имею на Х***ю с 1992 года. Ни копейки в банк,только оттуда. А кто делает взносы и депозит-Лохи!!!.

Ответить
gennadd gennadd 25.11.2019

Капитализм он такой

Ответить
Русский Индеец 25.11.2019

Поскакали по Европе

Ответить
Александр Соколов 25.11.2019

О "Галопом…." вернулось — поздравляю Константин!!!

Ответить
Andrei Zhitkov 25.11.2019

Мусорную реформу — на свалку истории!

Ответить
Светловолос 25.11.2019

Я ем капусту мой сосед мясо в среднем мы едим голубцы.Советская шутка.

Ответить
Жорж Милославский 25.11.2019

Он изнасловал меня 44 года назад, а теперь не хочет, противный!

Ответить
Саша Воробьев 25.11.2019

Посмотрел, не прогадал- годно

Ответить
Виталик Мальков 25.11.2019

О "Галопом…." вернулось — поздравляю Константин!!!

Ответить
сергей доманов 25.11.2019

Ноосфе́ра и коммунизм

Ноосфе́ра — сфера взаимодействия общества и природы, в границах которой разумная человеческая деятельность становится определяющим фактором развития
Коммунистическое движение как наиболее живое и развивающееся в современном мире XXI века, не может не отмечать факт о личностном росте человека благодаря полученному удовлетворению от созидательного труда, от достижения поставленных целей и обустройства своего жизненного пространства.
Без личностного пространства для ячейки общества — семьи, пространства способного обеспечивать независимо от внешних экономических факторов биологические потребности человека как то: пища, кров, творчество в различных его проявлениях, невозможно построение гармоничного социума.
Таким пространством может являться только развивающаяся биологическая система созданная самим пролетарием по месту его проживания — поместьем.
Поместье — тот земельный надел, не является средством производства, но несомненно является природной необходимостью самой сути человека, как жизненное пространство для любых других видов на Земле.
Однако без понимания сути, и прежде всего экономической сути — то есть того места в обществе которое уготовлено семье на своём жизненном пространстве, не возможно дальнейшее движение ни в отдельно взятой стране, ни в мире в целом. Эта суть является исключительно удовлетворением природных потребностей для закрытия раз и на всегда данного вопроса, и высвобождение того творческого потенциала что зачастую дремлет в человеке под влиянием насущных проблем.
На данный момент всё человечество столкнулось с рядом нерешаемых в капиталистическом обществе проблем, как то экологические загрязнения, недостаток качественного питания, недостаток воды, деградация почвы и многое другое,что ставит вопрос не только о развитии человечества и сохранении его здоровья, но и вопрос о самом существовании человечества в целом, что принципиально не могло возникнуть или не могло бы быть решено при помощи подобной переориентации общества на созидательный путь семейного хозяйствования пролетариата. Все последующие поколения получают в своё пользование не только всё более восстанавливающуюся или даже чистую природу, но и безгранично возрастающий с каждым годом экономический потенциал того общества которое примет на вооружение этот путь — путь природного развития общества, путь созидания.
Раздробленность носителей этой идеи, их погруженность в фантазии граничащие с сектантством, их не обладание инструментарием которым владеют идеологически подкованные коммунисты уподобляет их фантазёрам средневековья мечтающих о полётах, и для этого селящихся на горе. Наша задача как силы опирающейся на научные знания в социальных вопросах, в вопросах экономики и построения общественной модели, понять всю глубину и необходимость перехода на данную модель, разработка и введение в жизнь экономических и социальных взаимосвязей.
Эта задача как способ не только сплотить различные на данный период времени разрозненные движения с «левыми» — коммунистическими взглядами, но и привлечь к решению этой глобальной проблемы политически нейтральных, но несомненно способных привнести идеи и действие для достижения конкретного результата граждан.
Таким образом вызов брошенный новым тысячелетием коммунистической идеологии состоит не только в демонтаже капиталистического мира как угрозы жизни на планете, но и в построении ноосферы — мира гармонично развивающегося со средой его обитания.
Сегодня мы стоим на пороге технологического перелома — всеобщей роботизации и высвобождения гигантских трудовых и временных ресурсов, но капиталистическая основа сегодняшнего мира боясь потерять доходы и власть основанную на деньгах искусственно ввергает общество в средние века. Абсолютно не имеет значения как это проделывается, войной или экономикой, результат всегда один и тот же — социальная деградация до уровня способного обслуживать производства капиталистов, и решение проблем перепроизводства. Капиталистический мир в силу известных непреодолимых для него противоречий не способен внедрить подобную линию развития так как это есть его прямое уничтожение, от подобных угроз капитал будет защищаться и нападать и к этому нужно быть готовым. Рассуждения о том что капитализм стал иным — это вздор! Да, капитал обзавелся большим аналитическим отделом использовав работы прежде всего мыслителей коммунистического толка, но суть хозяйско-рабских отношений не исчезла, она лишь обострилась до крайности в силу не отождествления самого капитала как изъятия стоимости с работой приносящую эту стоимость.

Потому коммунистические идеалы всеобщего равенства становятся ещё более осмысленны при введении данной парадигмы развития, при падении самой сути неравенства и окончательного решения извечных «насущных» вопросов.
Поместье как кластер для построения ноосферного общества в данное время способно решать множество не только биологических жизненно важных, но и социальных, и экономических, и политических вопросов, главный из которых — это межклассовая борьба.
Безоговорочная победа пролетариата — его диктат! Нет более весомого аргумента у рабочего в классовой борьбе, чем отказ от работы во имя прибыли капиталиста за еду и кров
ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Ответить
Жорж Милославский 25.11.2019

Они требуют от президента виска́ря!

Ответить
Наталья Барташ 25.11.2019

Свалок мало, надо как храмов, по три штуки в день.

Ответить
Татьяна Тюменева 25.11.2019

Три просмотра, 370лайков, 39 комментариев))

Ответить
Анатолий Коростин 25.11.2019

Это сильно

Ответить
Scrubnob Zinke 25.11.2019

2 просмотра131 лайков???В топ!!!

Ответить
Andrei Zhitkov 25.11.2019

Гражданских госпиталей не бывает. Госпитали всегда военные, а гражданские — больницы. Учите русский язык, коммунисты!

Ответить
Светлана Моторина 25.11.2019

Во всем мире бардак,куда боженька смотрит,пальчиком бы что ли с небес погрозил.

Ответить
Игорь Петров 25.11.2019

Почему всегда дают средние цифры, разве нельзя расписать по размерам накоплений, сколько в процентах миллиардеров, сколько держателей с миллионными счетами, сколько более 500т. И сколько в минусах?)) Технологии вроде позволяют)

Ответить
Nikolay Nikolaev 25.11.2019

На счету ноль у 80% процентов пенсионеров.

Ответить
Лана Либертис 25.11.2019

а мы все в Москве жируем! Не подскажут ли эти счетоводы где мне мои 800 тыр забрать? Где адрес???

Ответить
Иван Факов 25.11.2019

Яркие успехи капитализма налицо. Причём во всех новостях. Адепты буржуа, и вы ещё будете мазать дерьмом "совок"?

Ответить
Анна Будина 25.11.2019

Я в провинции живу, где мне выдадут мои 200 т.р.

Ответить
Fanatikwell Fanatikwell 25.11.2019

Спасибо.

Ответить
Дмитрий Соколов 25.11.2019

Товарищи, делаем ставки, где начнется конкретная борьба с капиталистами? Ваше мнение.

Ответить
Nikolay Gorbachuk 25.11.2019

Хороший новостной контент! Так держать товарищи!

Ответить
MsMiusi 25.11.2019

Мир свихнулся на бабле.

Ответить
Ирина Бестужева 25.11.2019

Просмотра 3 лайков 26 ))

Ответить
Mark Lenaler 25.11.2019

Что сказать про капитализм?!- Гори, гори ясно, чтобы не погасло. )))

Ответить
Ceaser Martin 25.11.2019

Откупырим кубышку

Ответить
Alexey S 25.11.2019

Ну что, ждуны, ждите дальше на жопе ровно

Ответить
Анна Будина 25.11.2019

Молодец, Константин. Солидируйся с Шевченко, Платошкиным.

Ответить