Hовости Итоги дня Политика

Сгружай доллары! Геймеры овер, Украли реку // «Итоги дня» #466

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​МЧС предупредило об усилении ветра в…

SPBNEWS

Путин про Украину, Молодые долги, Космические яхты // «Итоги дня» #493

​​В понедельник в Петербурге может обновиться рекорд…

SPBNEWS

28 комментариев

Алексей Орехов 03.06.2021

Если он людей не видит, то по звериным законам его

Ответить
Игорь Кузьмин 03.06.2021

Захотят власть сохранить, так и Сталина на щит поднимут, заявят, что строят социализм, лет через пятьдесят возможно построят. Но, без социальных выплат, при помощи социально ответственных бизнесменов. Как в той комедии: "Захочешь жить, не так раскорячишся."

Ответить
Ирина Среднеуральская 03.06.2021

НЕТ! Оставьте Ирбитский молочный завод! Там самое вкусное масло!!!

Ответить
Илья Зырянов 03.06.2021

Хоть кто-то про Ирбит сказал.. Спасибо, Константин!

Ответить
Alex Ev 03.06.2021

Похоже правящий класс таки строит коммунизм в стране, правда исключительно для себя

Ответить
Andrei Timofeev 03.06.2021

Как расходы на людей а зачем нологи повышаем

Ответить
Nevil Dolgopups 03.06.2021

ждем, когда капиталюги продадут Нам верёвку…

Ответить
Штирлиц 03.06.2021

Всех буржуев расстрелять. © Было шуткой, а теперь жизненно важная необходимость.

Ответить
Дэн Мэн 03.06.2021

Здесь Чубайс прав.

Ответить
gorsigor 03.06.2021

этот поганый сбер лучше бы повысил процентные ставки по вкладам, чем выплачивать рекордные дивиденды всяким гнидам!

Ответить
Kader Bhai 03.06.2021

Первый раз в истории "61%" и "всего" прозвучали в одном предложении…

Ответить
Роман 03.06.2021

Какие ковидные отделения, всех привили уже.

Ответить
Алексей Иванов 03.06.2021

Похоже теперь и воду будут за бугор продавать, а ещё вчера смеялись над украинскими эшелонами с землёй)

Ответить
Элита Неверных 03.06.2021

Надо Чубайса в РЖД, как в фильме Печки-лавочки, чтобы эта рыжая крыса разработала конструкцию системы Y, с авиационный уклоном, ж/д дорогу без мостов

Ответить
Alex Ev 03.06.2021

Детская болезнь нам не грозит, ведь нам всем поставили прививку в 91м и контрольную в 93м

Ответить
Роман 03.06.2021

Синяя изалента — наше всё.

Ответить
Алекс Новый 03.06.2021

не ну,может эти ,с позволения сказать,люди действительно считают себя "пастырями" рода людского ,попутно держа последних за овец? трудно быть господами ,но очень хоцца… может это тяжкая болезнь ? ?

Ответить
Марина Орешкина 03.06.2021

По данным ВЦИОМ больше половины россиян согласны с повышением налогов если будет увеличиваться помощь бедным! Брехуны. Дождутся бедные помощи от этой власти. Лишь бы ещё больше народ ободрать. Воруют миллиардами и все никак не нажрутся.

Ответить
Михаил Гагарин 03.06.2021

Любой грамотный, думающий и Уважающий себя гражданин, который имеет приличную и регулярную аудиторию, всегда и постоянно обязан задавать себе вопрос: "А то ли я несу в массы, чему же я научил свою аудиторию за годы своей и беспрерывной говорильни в эфире, а также, насколько полезна моя информация Обществу?"
Утверждаем, что ничему Вас гр-н Сёмин, да и все остальные говорящие десятилетиями головы не научили, и Вы, как были Балбесами, которые соревнуются в собственном слабоумии, строча пустоту и околесицу, так ими остаётесь и останетесь навсегда, и, именно поэтому такой результат в нашей Стране!

Ответить
А Т 03.06.2021

Детская болезнь? Левизны? ?

Ответить
renderman.pro 03.06.2021

Анекдот в тему: Один очень верующий человек в течении 20 лет каждый день молил Господа, чтобы тот дал выиграть ему в лотерею. Но его молитвы оставались напрасными. И вот однажды, он поднял к небесам седую голову и со слезами на глазах вопросил Господа:

— О Господи, я ли не молил тебя, я ли не служил тебе, я ли не вел праведную жинь, так почему ты так и не даёшь мне то, что я так долго у тебя прошу???

Тут разверзаются небеса и Господь ему говорит

— Да ты хоть бы раз, хотя бы один лотерейный билет купил….

Про выборы, явку и сидение на диване, и последущее нытьё в интернете.

Ответить
Someweedseed 03.06.2021

Ни чему история их не учит ?‍♂️
"- Люди возмущаются.
— А где ты видел здесь людей?"

Ответить
Alexey Goncharenko 03.06.2021

Спасибо за работу! Как всегда информативно!

Ответить
Рамиля Умергалина 03.06.2021

Где ты видел здесь людей??

Ответить
alhimik91klin 03.06.2021

всё же не хватает ссылок на источники(

Ответить
wolf wolfercz 03.06.2021

Вот пока все недовольные не уволятся и не возьмутся за вилы, эта помойка будет продолжаться бесконечно.

Ответить