Hовости Итоги дня Политика

Путин про Украину, Молодые долги, Космические яхты // «Итоги дня» #493

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​​Роспотребнадзор не выявил нарушений у ТЦ и…

SPBNEWS

Город предоставит промышленным предприятиям займы…

SPBNEWS

Экспертно- криминалистический центр ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области

SPBNEWS

44 комментария

Александр Верзаков 13.07.2021

То есть оптимизация медицины со всеми вытекающими — это не эксперимент на живых людях

Ответить
Че Че 13.07.2021

сванидзе с шевкуновым ,наверное,статейки пишут Пу ,…солжик ведь умер..ну запутинцы всему рады..

Ответить
Эрик Картман 13.07.2021

ох уж Владимир Ильич ))) его самого уже 100 лет нет, страны которую он создал уж 30 лет нет, а все ни как его мины не разгребем )))

Ответить
Andrej Bielousov 13.07.2021

Гордость битыми дорогами,
Ипотекой, налогами,
С юга дуют молодые долги.

Ответить
Mirco Vucic 13.07.2021

Ленин всю жизнь испортил!!!!!!!

Ответить
Артур Кирсанов 13.07.2021

У Рогозина нестыковочка выходит. Узурпатор ведь утверждал, что в России олигархов нет.

Ответить
Игорь Алыков 13.07.2021

Одной ногой в Токио, это писец товарищи 🙁

Ответить
Александр Кологривов 13.07.2021

Забавно что на многих минах отпечатки Ельцина и компании, да и сам Путин тот ещë минëр…)

Ответить
Добрый Эх 13.07.2021

Полет миллиардера на суборбиту это те же яхты, только в профиль. 🙂

Ответить
1 2 13.07.2021

Когда уже взорвётся эта мина!?

Ответить
Добрый Эх 13.07.2021

Мистер Пу вслед за Крымом желает присоединить и Украину целиком? Западные ведущие партнеры не поймут. 🙂

Ответить
Дмитрий К 13.07.2021

Ждем новую кантату Рогозина, в которой олигарх Сусанин заводит свои миллиарды в суборбитальный полёт и этим спасает царя. Предварительное название: "Ожидания Рогозина"

p.s Кстати, в Воронеже строители метро не бастуют, нет метро — нет проблем)

p.s. Раньше были пионеры, а теперь миллиардеры!
(с) Джанни Родари

Ответить
Геннадий Унтевский 13.07.2021

Сапёр за 21 год никак не разминирует мины Ильича

Ответить
Pavel Romanov 13.07.2021

То ли дело в царской России — сиди на своих участках и дохни с голоду, либо в город иди, дабы просить подаяние или дохнуть на фабриках…

Ответить
Жека Чабров 13.07.2021

Темнейший опять пасквиль изрыгнул на Советы, что бы поднять настроение вымирающим сейчас россиянам

Ответить
alisovsergey 13.07.2021

Сводки как при войне! Может это война государств со своими народами??

Ответить
Артем К 13.07.2021

Название 'одной ногой в Токио' — креатив высшей пробы, инвалиды, наверное, оценили.

Ответить
Olex P 13.07.2021

"В Британии каждые сутки по 30к заболевших"

Долбаные вы фейкометы. В самом лучшем случае это количество положительных результатов ПЦР теста на 45 (!!!) циклов + положительные быстрые тесты, в худшем — просто фейковые цифры. Что так, что эдак, ни о каких 30к больных в день речи нет, вряд ли даже 30 пациентов в день имеется. Ложь 80 уровня с концентрацией в 146%.

Ответить
Arthas Menetil 13.07.2021

Социальными экспериментами я бы назвал внутреннюю политику РФ….

Ответить
Mephiston1984LoD 13.07.2021

С 25 $ до 40 $…Не плохо."Конкуренция" не иначе.

Ответить
Короновирус 13.07.2021

Вчера на Вестнике Бури посмотрел передачу про главу Буркина Фасо Тома Санкара. Так вот Путин ему в подмётки не годится.

Ответить
Barabashka Cash 13.07.2021

Боится Володя повторения 1917го года видать, ой как боится)

Ответить
Жека Чабров 13.07.2021

Путин что не сообщил Рогозину, что у нас нет олигархов?

Ответить
Владимир Перетятько 13.07.2021

Под любую статью карлика можно написать, что во всем виноваты большевики, масоны и американцы.

Ответить
Buydenko Sergiy 13.07.2021

Как обычно — русские солдаты и российские спортсмены…

Ответить
Ветер Времени 13.07.2021

я огорчен тем что наш президент не знает и не любит свою родину!

Ответить
Arma Atrus 13.07.2021

Интересно получается, а белорусы по путински в один народ не входят?

Ответить
Игорь Кузьмин 13.07.2021

Тяжело рабу на галере: куда не ступи- везде мины, да бомбы. Проклятые большевики везде наследили. Видно и в бункер пробрались, прямо в штаны бункерному сидельцу нагадили.

Ответить
Ильяс Мингалимов 13.07.2021

Вот и мама спрашивает как стоя одной ногой в могиле гарант врёт как подзаборная баба?

Ответить
rsa-bunker 13.07.2021

Ну везде "проклятые" коммуняки мин понаставили, "добропорядочным" буржуям пройти негде.

Ответить
Александр Верзаков 13.07.2021

Все что из негативного было в СССР — все это проявления капитализма и его родимых пятен.
И таки да — это был величайший в истории эксперимент, который доказал свое право на будущее.
А вот 30 лет оголтелого капитализма подтвердили ущербность данной модели .

Ответить
GraySerJey 13.07.2021

Путин — это Бунша в роли царя.

Ответить
Alex Moriz 13.07.2021

одним глазком глянем!

Ответить
Komissar_NKVD 13.07.2021

Дорогами прорывов добьемся первенства в количестве умерших от короны, которой, конечно же не сущетсвует!

Ответить
renderman.pro 13.07.2021

Если все ложили даже на ношение медицинской маски, то прививку надо делать не от ковида, а для мозгов….

да да, я знаю, я могу надеть две маски, и спать в маске и прочие ехидно дебильные "шутки", а вы можете ложиться на операцию с хирургом без маски, что такого, что же ему "своими микробами дышать"?

Ответить
Piro Tehnik 13.07.2021

Одной ногой в капитализме. Автор названия — Навальный.

Ответить
Бомбилити 13.07.2021

3:30
А где в этом развитие технологий?
Те же понты, что и с яхтами, только с космосом, вот и всё.
Какая-то дорогая #### [задница] из форбс долетела до границы с космосом — развитие технологий ??

Ответить
Electro Fetish 13.07.2021

Пытаемся вылечится на сквозняке. Всё открыто. Вот вам и результат.

Ответить
Doctor Common Sense 13.07.2021

А когда шарахнут мины, заложенные Путиным и Ко? Может ему следует и об этом статейку написать?

Ответить
LinkRBA 13.07.2021

Как же важно не забывать принимать таблетки от деменция.

Ответить
Понтелеймон Карфагенянин 13.07.2021

Пора написать басню " Рогозин и батут". Напишите кто нибудь, мне лень

Ответить
Qsretuvb 13.07.2021

"Одной ногой в Токио" — гениальное название

Ответить
Дмитрий Смирнов 13.07.2021

Думаю врачи приписывают умерших от ковида( что бы получать премии и доплаты за работу с ковидными) . А режиму это выгодно.что бы наводить истерию и делать деньги на "борьбе с ковидом".

Ответить
Алина 13.07.2021

У меня родилась идея для Минкульта. Фильм ужасов, основанный на реальных событиях. Рабочее название "Коварный большевик".
Сюжет: Каждую ночь Ильич тайными тропами и хитро маскируясь выходит из мавзолея и бесчинствует. То бомбу подложит, то ещё что недоброе учудит. Воины света мечтают утихомирить хулигана путем захоронения, но красные не дают, а потом и сами передумывают. Иначе винить некого станет. Конец.

Ответить