Hовости Итоги дня Политика

Россия побеждает! Активность растет! Актриса летит! // «Итоги дня» #552

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Новые возможности: какие перспективы открывает волонтерство в Петербурге

SPBNEWS

Проводы курсантов в плавательную практику на паруснике «Мир»

SPBNEWS

Карантин снимают, Коронаджихад в Индии, Чернобыль не от HBO // «Итоги дня» #191

31 комментарий

Никита 05.10.2021

(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

Ответить
Наум Приходящий 05.10.2021

Махнула уборщица шваброй раз — упал фейсбук, махнула два — упал вацаппп… )))

Ответить
один моль 05.10.2021

актёрам безумно повезло.
пока путинизм красуется попкорн достижениями, актёры в космосе обретут мечты миллионов.
но фильм скорей всего смотреть не буду, разве что разбор бэда)

Ответить
Эд 05.10.2021

Это что то с чем то, навальновские ролики курят: "Близкий друг Путина миллиардер Пугачев. Вся правда о Путине, его семье и деньгах. В гостях у Гордона"

Ответить
Ainur Sagdeev 05.10.2021

лошадка какая то неправильная )

Ответить
Александр Сороченко 05.10.2021

Сплошные победы

Ответить
Alex SSSR 05.10.2021

Пересильд — Уряяяя, я лечу в космос!! Учёные — Бл.. хрена с два, а не научные исследования…

Ответить
один моль 05.10.2021

цукерберг терял миллиард в час.
что будет с нашим миром, если всё это накроется на пару недель))

Ответить
alexander furon 05.10.2021

Отличные новости, Костя. Так и должно быть. Спасибо что ты есть. Всё хорошо у нас.

Ответить
Иванов Иван 05.10.2021

Зулейху 2 полетели снимать

Ответить
Айрат Галлямов 05.10.2021

Все эти годы нам обещали, что ещё чуть-чуть и заживём.. Посмотрев такой выпуск начинаешь понимать — "ещё чуть-чуть" случилось. Ура, товарищи! Как нормальные люди заживём, как в Парижах, Нью-йорках с Гавайями…

Ответить
Ivan Pyatilov 05.10.2021

В радужное завтра уже сегодня!

Ответить
Alex 05.10.2021

По какому критерию эту актрису отобрали? Туристы миллиарды готовы платить, а тут бесплатно свозят и заработать дадут. Воистину, лучший вид туризма, это командировка!

Ответить
Андрей Андрей 05.10.2021

Рогозин обещал прорыв в космосе. Вот первое кино, чем не прорыв?

Ответить
KUVALDA9 05.10.2021

Говорят Семин-то ненастоящий! Живьём брать самозванца!

Ответить
Александр Бахарев 05.10.2021

Константин, спасибо за труд, но что дальше?

Ответить
hellk0 05.10.2021

Социальный эксперимент ?! ?

Ответить
MrBasta83 05.10.2021

Телек не смотрю, хоть здесь порадуюсь за великую Россию путина. А то за окном просто Россия и радости не так много.

Ответить
catsapp animation 05.10.2021

Можно было и Дзюбу в космос запустить. ?

Ответить
Александр Громов 05.10.2021

Все хорошие новости — даже на душе сразу тепло стало

Ответить
metrolog ja 05.10.2021

Если США скатится в Дефолт, то в этом виноваты будут большевики…

Ответить
mirkă boloġovskaią 05.10.2021

А про что будет фильм? Про российскую деградацию в космической отрасли?

Ответить
Sergey Dvurjadkin 05.10.2021

Лошади задним ходом понесли. У всех так?

Ответить
Василий марсианский 05.10.2021

Нужно на заставку не лошадь к телевизору приделать, а розовую пони.

Ответить
кирил про 05.10.2021

Хорошие новасти. Хм… Опять продался??

Ответить
Leonid Petrov 05.10.2021

На канале 555 тысяч подписчиков, поздравляю! Боженька любит такие числа, поэтому скоро будет 777. Аминь!

Ответить
Максим Мирошниченко 05.10.2021

Пофиг — пляшем дальше!

Ответить
Alex Gribakin 05.10.2021

Подарю главе государства свой дневной доход — минус 450 рублей. Зарплата 17,000 руб/мес, взыскания — 30,000руб/мес. Это без ипотеки. Просто на прожить — квартплата + школьник один + еда + одежда. Спасибо Путейну!

Ответить
Олег Томилин 05.10.2021

Бедный, бедный Цукерберг, наверное теперь возле церкви милостыню просить придётся.

Ответить
Alex Adelberg 05.10.2021

Obey! Obey! Obey!

Ответить
Сергей 05.10.2021

Я знаю про что фильм. Это про молодость Терешковой. И это будет великий прорыв.

Ответить