Hовости Итоги дня Политика

Карантин снимают, Коронаджихад в Индии, Чернобыль не от HBO // «Итоги дня» #191

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​​Последнюю крупную мазутную котельную в Петербурге…

SPBNEWS

Россия 1 «Вести Севастополь»: День сотрудника органов следствия

SPBNEWS

Студенты СПбГУ совместно читают "Песня о конце войны" Владимира Высоцкого

SPBNEWS

27 комментариев

Denis Zaika 14.04.2020

Безработица — результат улучшения диванов. Высокая смертность — результат улучшения похоронных услуг. У нас всё в результате улучшения.

Ответить
Safonius One 14.04.2020

У меня такая мысль: как в 80х искусственно создавали дефицит, так сейчас очереди в больницы. Теперь всех с ОРВИ везут на скорой в больницу.

Ответить
Вело Портация 14.04.2020

Турция:
— у нас вспышка коронавируса, что делать?!?
— давайте выпустим заключённых из тюрем!

Ответить
baxhren 14.04.2020

Спасибо.

Ответить
Иван Факов 14.04.2020

Ребята, за Чернобыль будте спок. Всё как в гимне: Сдохнут наши вражки, как роса на солнце. В общем, дождь со снегом своё дело сделали.

Ответить
Игорь Юрьевич 14.04.2020

Дождь потушил пожар в Чернобыле.

Ответить
Кекс Кексов 14.04.2020

Мне одна баба после просмотра инстаграма, заявила, что богатство отечественных олигархов, связано с их талантом и умом.

Ответить
Freddy Kruger 14.04.2020

Били кредитами, трудом ,ценами,штрафами,налогами,отсутствием будущего, и прочими ништяками. Добили посадив,ограничив свободу, усадили около телевизора где круглые сутки негатив. Следующий шаг подорожание интернета, а в дальнейшем и его недоступность,принудительная вакцинация и штафы штрафы..

Ответить
таня марин 14.04.2020

я лучше послушаю Сталинград с Квачковым! Константин, вам орден нужен, за нагнетание! и в психозе тоже, кстати!

Ответить
Jack Ferghana 14.04.2020

В США в Вирджинии от вируса умер пастор который отрицал его существование. другой, черный

Ответить
Алексей Гундоров 14.04.2020

3 из 5 обратившихся-жалкие ссыкливые сучки.

Ответить
Яна Иванова 14.04.2020

Рейтинг завышен. Нет столько .

Ответить
Pofigdym 14.04.2020

Весь народ России в едином порыве, умоляет Владимира Владимировича Путина продать или просто раздать в иностранные государства все запасы медикаментов и аппаратов ИВЛ! России эти запасы не нужны. Ибо с таким президентом и с помощью скреп православия, мы сомоисцелимся!

Ответить
голос разума. npedte4a 14.04.2020

пока помолчу, пусть повышают.

Ответить
Stanis Sovet 14.04.2020

Батьку не трогайте!

Ответить
Андрей Анкудинов 14.04.2020

Не знаю что там кому банки выдали, но задолжность в 190 рублей Сбербанк требовать не забывает

Ответить
Nikolay Osokin 14.04.2020

2774 новых заболевших или заразившихся? Как я понимаю — это различные понятия?

Ответить
Владимир Захаров 14.04.2020

Спасибо за работу

Ответить
Тебе Ненужно 14.04.2020

Украина и Надежно… Хм,как то не стыкуется.

Ответить
Алексей Н 14.04.2020

Карантин снимают, Коронаджихад в Индии, Чернобыль не от HBO. Спасибо за новости!

Ответить
Иван Павлович 14.04.2020

40% очнулись

Ответить
AcidRottenBrain 14.04.2020

Комментарий в поддержку коммунистических идей!

Ответить
Алексей Ильин 14.04.2020

Кто этот саркофаг ремонтировал на протяжении 30 лет?На площадках стояла заражённая техника,всю вывезли на металл.Посмотрите снимки с google Earth.

Ответить
Алексей Долженко 14.04.2020

Каждый раз смотрю и думаю что дно прощупали, но каждый следующий ролик переубеждает.

Ответить
Наталья Гаврилова 14.04.2020

Карантин теперь навсегда что ли? Этих короновирусов…

Ответить
Наталья Тамашина 14.04.2020

Семин, значит, предатель , сеющий панику. Под суд?

Ответить