Hовости Итоги дня Политика

Ресторанная фига, Приговор Байкалу, Карьера курьера // «Итоги дня» #352

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Похитителей иномарок среднего класса задержали полицейские в Санкт-Петербурге

SPBNEWS

Александр Дрозденко о часах и брюкве

SPBNEWS

Чиновники в Форбс, Любовь Баскова, Продажа воды // «Итоги дня» #299

48 комментариев

Николай Мосеев 08.12.2020

Соловйёв-глянь.. Советскмй свм рразвалился🤦🏻‍♂️

Ответить
Oleg Chen 08.12.2020

Байкалу — п..пц… А ведь когда-то давно (при другой стране и другой власти) вода озера считалась эталоном чистоты. Её можно было пить без очистки и даже (!) доливать в аккумуляторы. Но это давно было……….

Ответить
Архитектор Х 08.12.2020

Приговор не только Байкалу, смертельный приговор всем нам.

Ответить
Станислав Мишуткин 08.12.2020

Думаю это неплохо что в СПб предприниматели объявили саботаж антиковидных мер. С одной стороны если власти это проглотят это будет прецедентом, будет явлена слабость властей. Можно и в другом что-нибудь нарушить. Если власти начнут жестко закрывать, штрафовать, поднимется вой, бизнес будет банкротиться, недовольство в обществе будет нарастать. Пусть капиталисты дерутся между собой. Битва миллионеров и миллиардеров пролетариату на руку.

Ответить
Алена Еленочка 08.12.2020

Байкал жалко

Ответить
вадим макаров 08.12.2020

Россией управляет безграмотная воровская грязь! О них — в трагикомедии: "Святое братство или Блатная жизнь богемы".

Ответить
Артём Халтурин 08.12.2020

Такие радужные новости, что скоро розовые очки трещинами пойдут. Хотя, скоро это через пару лет, наверное.

Ответить
Кандрат Сионистов 08.12.2020

Капиталист — гомосексуалист

Ответить
Владимир Немо 08.12.2020

Объединённая, но бедная Германия… Начинает искать… Жизненное пространство. Снова и снова…

Ответить
Vladimir Sutula 08.12.2020

Ну что то сегодня, как то слабоватенько…

Ответить
константин кацкий 08.12.2020

Интересно, почему не было видно собак, вертолетов и снайперов при штурме дома медработника в сша? Полагаю ее застрелили.

Ответить
SpeleoFakel 08.12.2020

Байкалупизда? Серьёзно.?

Ответить
shevden79 08.12.2020

Чиновники осваивают то, что не удалось разворовать ранее. ЕдРо сопротивляется усилению контроля над своей безконтрольной деятельностью. В общем, все как и раньше. Ничего нового. Грабеж продолжается, офшоры не закрываются. Те, кто может, активно выводят средства и покупает себе новую шикарную жизнь в теплых краях. А на страну, и тем более, тех кто в ней останутся — глубоко и крайне вонюче…
Но я верю в то, что их всех настигнет кара, и каково же будет расстройство, когда столько сделал, так запачкался, стольких обманул, и в итоге, вместо безбедной, полностью обеспеченной жизни — дырка в башке… Это же, должно быть, ТАК обидно!!!

Ответить
Natallia Prakharenka 08.12.2020

Неужели настолько уже деньги мозги засрали (извините): пресная вода становится самым редким ресурсом в мире и вода Байкала скоро будет на вес золота. Пить что будут олигархи? Мультфильм "Золотая антилопа" им в помощь…

Ответить
Константин Ионов 08.12.2020

СВОБОДУ Платошкину Николаю Николаевичу!

Ответить
Fox Foxit 08.12.2020

Интересно что скажет солнцеликий, о Байкале ? Наверное и в этот раз большевики во главе с Лениным заложили бомбу, и духоскрепам не позволяли богатеть !?
Теперь ряженные официально будут охранять их…

Ответить
Павел Загудайлов 08.12.2020

Жалко Байкал. При Гитлере только чернозем вывозили.

Ответить
Domin1c 08.12.2020

Если все будут курьерами, кому и что они собрались таскать?

Ответить
Алексей Шаповалов 08.12.2020

приговор нам прочитали ровно 29 лет назад три гниды в беловежской пуще !!!!!

Ответить
СССР Лучшее что было 08.12.2020

Единственное что может остановить буржуйскую жажду наживы — Это свинцовая пуля в буржуйскую башку !

Ответить
Halina Swiss 08.12.2020

" У нас не всё так плохо !" — сказал Песков . " Мы за вас рады !" — ответил народ!

Ответить
Zero One 08.12.2020

Ну что сказать монархистам — Байкал жемчужина Российской Империи

Ответить
M Gandy 08.12.2020

"Карта сопротивления" звучит угрожающе, не пугайте Путина!

Ответить
Dmitriy Pantusov 08.12.2020

Сначала вопили про ненасытных китайцев, которые выпьют всё озеро. Теперь уже сами приготовились обложить территорию своими испражнениями.

Ответить
EvaHartwig 08.12.2020

Байкал — объект Всемирного природного наследия ЮНЕСКО.
Временщики проклятые, руки прочь!

Ответить
Dmitriy Pantusov 08.12.2020

А про финансы всё не сладко. На работе работать приходится много, а ещё нужно успевать деньги зарабатывать.

Ответить
Андрей Ли 08.12.2020

Крашенинников — предатель.

Ответить
Rouzilia Khassanova 08.12.2020

Правительство России существует для развала страны , уничтожения нашей природы , развала медицины и образования…
Можно продолжить , к сожалению.

Ответить
Василий Кочерыгин 08.12.2020

Здравствуйте! Новости на высоте! Благодарим ваш коллектив за работу!

Ответить
Александр Александр 08.12.2020

А не превратят ли , самый большой запасник пресной воды в непитьевой?

Ответить
Валерий Санин 08.12.2020

Самый лучший и объективный обзор новостей!

Ответить
Сергей С. 08.12.2020

Истерия про ОРВИ-ковид прекратится когда это заболевание прекратят освещать СМИ, когда перестанут считать и тестировать на ковид 19, потом ковид 20, потом 21 ……

Ответить
Марьяна Борисова 08.12.2020

Ну, хоть кто-то борется в России! Ни то, что некоторые Рыбы, пузо кверху и других призывают.

Ответить
Валерий Анисимов 08.12.2020

Спасибо за выпуск, товарищи!

Ответить
Гаражный Космист 08.12.2020

Странно, что экологи не становятся коммунистами

Ответить
Василий Кочерыгин 08.12.2020

Здравствуйте! Как умело капиталистической системой экономический кризис маскируется пандемией !

Ответить
Наиля Шарипова 08.12.2020

Где Зверев? Некому теперь защищать Байкал.🤺

Ответить
A. G. 08.12.2020

Как военные сводки, похоже скоро они такими и станут.

Ответить
Alex 1 08.12.2020

Ага, везде все плохо и все загибаются, и только коммунистический КНР процветает и не имеет проблем! Где объективность?

Ответить
Светлана Соколова 08.12.2020

В Ленинграде, уже две недели коечный фонд занят на 98% и это, не смотря на то, что количество заболеваний растёт.
Интересно, как это "им" удаётся? 🤔 Точнее, за счёт чего? Вроде о новых больницах сообщений не было.

"Учитесь" коммунисты и социалисты, как создавать из ничего.

Это мне напоминает пример о бесконечных комнатах в отеле, который сегодня популярен

Ответить
Meteorite Style 08.12.2020

Вот народ у нас, во всем найдёт хоть что-то положительное, оправдательное — карьера курьера, возможности избираться для воров, после нового года заживём

Ответить
Пе Тр 08.12.2020

Нельзя сенаторам перекрывать возможности иметь возможности

Ответить
Григорий Фабричных 08.12.2020

Давно ждал , когда Байкал приговорят … Что для иностранных , что для местных(только по рождению) буржуев Россия всего лишь средство обогащения …

Ответить
Искандар Зияев 08.12.2020

Крашенинников порадовал " Поправки работают "

Ответить
Alex Helsinki 08.12.2020

Бедность…. Прям витает это слово постоянно. Рабы и хозяева.
Чем дальше, тем Песков мерзче и мерзче.

Ответить
Naked Barista 08.12.2020

Вопрос к грамотным) Голландия теперь Нидерланды, или в нашем языке непринципиально?

Ответить