Hовости Итоги дня Политика

Решение проблемы нищеты, Нереалистичный бюджет, Тюрьма за референдум // «Итоги дня» #107

На сайте информационного агентства «Последние известия» опубликована новая запись проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Полицейские задержали уроженцев Беларуси, за одну ночь совершивших сразу два разбоя на магазины

SPBNEWS

Юбилей профессора В.В.Фортунатова

SPBNEWS

Пресечена деятельность автоугонщиков, специализировавшихся на кражах иномарок среднего класса

SPBNEWS

34 комментария

ИнкогнитО 14.10.2019

Авторы "всё пропало" чемоданы уже собрали?

Ответить
Мурад Дациев 14.10.2019

ООООООООООФИГЕТЬЬЬЬЬЬЬЬЬ
ЭТИ ЕБЛАНЫ ПОВЕЛИСЬ НА СКАЗКИ О ТОМ ЧТО КРУПНО РОГАТЫЙ СКОТ СВОИМ ПЕРДЕЖОМ ЗАГРЯЗНЯЮТ ОКРУЖАЮЩУЮ СРЕДУ .

Ответить
Yokhard 14.10.2019

Так!

Ответить
Кирилл Климов 14.10.2019

Уважаемая редакция, не существует Нобелевской премии по экономике , это премия имени Нобеля. Экономистов он обоснованно ненавидел их, а они в отместку прикрываются его именем награждая друг дружку медалями на сабантуйчике ежегодном

Ответить
Aleksandr Dark 14.10.2019

Я придумал ещё более новый подход по борьбе с бедностью. После того как большую проблему глобальной нищеты разобьют на множество более мелких, я предлагаю эти более мелкие проблемы разбить ещё на множество более мелких! Скажите куда обратится за нобелевской премией?

Ответить
Дмитрий Захаров 14.10.2019

Продвигающий Лайк!

Ответить
Madina P 14.10.2019

Комментарий для продвижения канала.

Ответить
александр меркулов 14.10.2019

а на хрена нам приборы!?)))нам нужны центры мракобесия…тфу,дерьмо!

Ответить
Nadezda Alekseenko 14.10.2019

Да… известия хороши.

Ответить
Olga As 14.10.2019

Евгений Юрьевич высказал интересную мысль о заводах в Москве, которые уничтожили практически все. Чем меньше заводов, тем меньше рабочего класса. И так по всей стране. На месте завода либо торговый центр, либо храм, либо офис ООО, либо пустота…

Ответить
GoginyNogi 14.10.2019

Нобелевские лауреаты молодцы. Решили проблему нищеты для себя.

Ответить
tmbo 0115 14.10.2019

Надо построить зиккурат.

Ответить
Дмитрий Алексеев 14.10.2019

В Екатеринбурге, когда будет Народная Революция, вновь придётся этот бесовско-сатанинский "храмик" снести, а на его месте строить какой-нибудь полезный простым жителям завод…

Ответить
Алексей Зайцев 14.10.2019

Спасибо!

Ответить
Рузкий Я 14.10.2019

Ржу, как конь, мля. Изыйди анафема…

Ответить
Иероним Босх 14.10.2019

Пока выползли двое,- Инкогнито и Жорик По Бедоносец.

Ответить
Александр Бородатый 14.10.2019

Дураки должны вымирать.
Если начал размножаться, не обеспечив себе хороший доход, — твоё потомство попадёт в рабство и вымрет.
Старая схема со спихиванием ответственности на других или государство больше не работает.

Ответить
Георгий Бондаренко 14.10.2019

Позор недогражданам, что умоляют карликов помоч. Мне стыдно.

Ответить
Фюрер Напроводе 14.10.2019

Долбоёбы всё хотят робота Вертера построить? Ну-ну…

Ответить
Ivan SU 14.10.2019

Костя!!!???

Ответить
Георгий Бондаренко 14.10.2019

Заводы музеи, писец.

Ответить
За Власть Советов За Советский Союз 14.10.2019

дурдом,храм вместо приборостроительного завода…немцам в Великую Отечественную для этого понадобился бы полк парашютистов и тонна взрывчатки…а теперь для этого достаточно олигарха,продажного чиновника и оборотня в погонах…капитализм.Вместо работников завода,армия безработных прихожан храма..и вы еще спрашиваете почему Сталин так популярен в России…

Ответить
Глеб Худяев 14.10.2019

Пиздец

Ответить
Ник Ми 14.10.2019

Касательно нобелевских премиантов: "Но странность и чудачество скорее вредят, чем дают право на внимание, особенно когда все стремятся к тому, чтоб объединить частности и найти хоть какой-нибудь общий толк во всеобщей бестолочи." Ф.М. Достоевский, "Братья Карамазовы".

Ответить
Ilya Komolov 14.10.2019

Храм на руинах завода — символ новой России.

Ответить
Р Кот 14.10.2019

Нобелевка за треш?

Ответить
Владимир Силкин 14.10.2019

от 9 до 13 лет за организацию референдума, на котором 90% каталонцев решило отделится… И это в демократической и свободной стране!!! )))))) Хороший пример подают… А в Страсбургский суд (Европейский суд по правам человека) подавать будут? ))))

Ответить
Арам Харагозян 14.10.2019

Какой мир, такие и нобелевсеие лауреаты.

Ответить
Татьяна Фомичёва 14.10.2019

Вместо завода — церковь , какой "прогресс" !

Ответить
николай никитин 14.10.2019

Интересно а это как " разбивать проблему глобальной нищеты на много мелких "?…. Куда там каким-то Марксам с Лениными!!!!

Ответить
AVafancullo AVafancullo 14.10.2019

Все в Москву!! Тут работы много!

Ответить
knicker bocker 14.10.2019

Кто мы? — Свиньи, забывшие свою историю.
Куда мы идём? — В либеральную анархию.

Ответить
Crazy Bastardo 14.10.2019

Храм на месте завода- круто. Мне не понятно а что люди будут подавать в церкви когда работы совсем не будет в стране.

Ответить
mini agji 14.10.2019

Кто королевка Саударавии? Дочь Уруджевой? Чей двойник? Чья дочь?

Ответить